Затерянный Пхукет: треккинг по тропическим джунглям

" В национальном парке Таиланда скрыто невероятное количество первозданных природных мест, которые только и ждут, когда их разведает любознательный путешественник. Не будем заставлять их ждать! Я проведу вас по девственному тропическому лесу, вдоль горных ручьев и скал. Вы увидите джунгли изнутри, услышите причудливые трели птиц и перезагрузитесь вдали от пляжной суеты. "

• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.97
595 USD
179 USD (за экскурсию )
70 % Скидка при заказе до 30-04-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

🌿 Тайские джунгли изнутри
Это путешествие — не по проторенным туристическим тропам. Я проведу вас сквозь настоящие девственные джунгли Пхукета: мы поднимемся в горы, где нас обступят кроны тропических деревьев, пройдем вдоль горных ручьев, посмотрим вблизи на огромные стебли бамбука и живые города-термитники, заберемся на небольшие уступы и опустим ладони в водопадики (в зависимости от сезона). А по пути сможем увидеть или услышать местных насекомых, рептилий и птиц, в том числе находящихся под охраной государства.

👣 Любой возраст и уровень подготовки
Главная наша цель — исследовать первозданные джунгли Пхукета, а в остальном формат приключения будет опираться на ваши пожелания, возможности и темп. Мы можем построить простой и короткий, но эффектный маршрут без затяжных подъемов. Или же отправимся в захватывающий 10-километровый треккинг по труднопроходимым заповедным уголкам. В любом случае вы увидите места, куда не ступала нога туриста: периодически нам будут встречаться только обитатели джунглей или рейнджеры парка.

Организационные детали

  • Трансфер от отеля и обратно на легковом автомобиле включён в стоимость. Если вас более 4-х человек или удаленный отель, или вам нужен микроавтобус 🚐 – возможна доплата (обсуждается индивидуально в переписке перед бронированием)
  • Для треккинга желательна хотя бы минимальная физическая подготовка, никаких других ограничений, в том числе по возрасту, нет

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Kolya

61 отзыв
287 посетили
1 год с нами
Меня зовут Коля, я живу на Пхукете более 10 лет и неплохо владею тайским языком. Увлекаюсь мотоциклами, велосипедами и пешим туризмом. Покажу вам Таиланд изнутри и с радостью адаптирую любую экскурсию под ваши индивидуальные пожелания. До скорой встречи!

Гид Kolya

61 отзыв
287 посетили
1 год с нами
Меня зовут Коля, я живу на Пхукете более 10 лет и неплохо владею тайским языком. Увлекаюсь мотоциклами, велосипедами и пешим туризмом. Покажу вам Таиланд изнутри и с радостью адаптирую любую экскурсию под ваши индивидуальные пожелания. До скорой встречи!

32 отзыва - 4.97 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Галина 24-04-2024

"Огромное спасибо Коле! Открытый, с чувством юмора молодой человек. Хороший, опытный гид. Интересный рассказчик. Время пролетело очень быстро. Места сказочные. В очередной раз восхитились и впечатлились от красоты и разнообразия природы. Тропа была умеренной сложности. Осталась приятная усталость. И неизгладимые впечатления!"

Дмитрий 18-04-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Прогулка получилась прекрасной. Немного жарковато, но это апрель в Тайланде, ожидаемо. Очень понравились деревья-гиганты."

Николай 07-04-2024

Опыт: 5 экскурсий

"Необычная и интересная прогулка. Даже днем не жарко, т.к. все время под пологом деревьев. Организатор знает интересные места, красивые деревья, в том числе пару очень удивительных (не буду спойлерить). Темп экскурсии немаленький, придется поднапрячься. Тем не менее, дети 7-8 лет вполне спокойно прошли с нами."

Анастасия 06-04-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Экскурсия вышла бомбическая. Полтора часа очень бодрого похода, идеально соблюдены баланс между нагрузкой и прогулкой (вроде бы и напрягся и проочувствовал что не просто по парку вышел погулять, но и лёгкие не выплевываешь и не умираешь от усталости, короче в самый раз). Тропа была, не сказать чтобы непроходимая, но и не совсем туристическая-прогулочная. Видели кучу жучков пауков, ящерок, бабочек и термитников (последних прям дохерища), но при этом они хоть все и встречаются, но нападать не пытались (мне как арахнофобу было максимально комфортно). Ещё хочу про джунгли сами сказать. Это прям сказка. Ощущение что "ну вот оно, экзотика" не отпускал всю дорогу. Деревья монструозно гигантские, лианы - мечта "тарзана", бамбук, папоротники, дуриан, пальмы, и все громадное и со всех сторон наступает и нависает. Ощущения не передаваемые. Не пожалели ни секунды что отправились в это приключеньеце)"

Петр 16-03-2024

Опыт: 4 экскурсии

"Пробежали за полтора часа из заявленных 3-х, поэтому ожидали маршрут длиннее и интереснее. В целом, понравилось, но мало для нас. Гид довольно далеко убегал, хотя мы шли в довольно быстром темпе весь маршрут (и судя по времени, я так и не понял, зачем мы тогда так летели, но как тренировка норм), пару раз приходилось гадать, куда повернуть, чтобы его найти. :)"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.97
595 USD
179 USD (за экскурсию )
70 % Скидка при заказе до 30-04-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены