8 экскурсий гида Илья и Кристина

Илья и Кристина
4.83
63 отзыва
388 посетили
6 лет с нами
« Привет, мы Илья и Кристина. Профессиональный фотограф и организатор туров и мероприятий. С нами работает отличная команда гидов и фотографов — мы с радостью покажем вам свою Азию. Наша жизнь — одно большое фотопутешествие, за плечами более 30 посещенных стран, многие из которых мы проехали автостопом, знакомясь с новыми людьми и изучая жизнь страны изнутри. Мы взбирались на вулканы Явы, пробирались по джунглям Бали в поисках самого высокого водопада, исследовали природу Алтая в многодневных походах «дикарем», исколесили пол-Европы на авто и проехали всю Азию на байке. Мы поделимся с вами своими интересными историями, расскажем, как интереснее всего знакомиться с новыми странами и куда отправиться в следующую поездку. Мы покажем вам все самое экзотичное и нетуристическое. Вы станете не обычными туристами, а исследователями. Ну и, конечно, хорошие фотографии будут приятным дополнением к путешествию! »

63 отзыва путешественников

Алексей  →  Фотопрогулка по Пхукет-Тауну   27-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная фотопрогулка по старому городу с фотографом Матвеем. Очень интересно все рассказывал,прекрасно ориентируется в городе и знает локации. Всё мероприятие прошло на одной волне,легко и непринуждённо. Матвей не только хороший фотограф,но и прекрасный собеседник. Мероприятием остался доволен. Спасибо организаторам и Матвею за прекрасную экскурсию и великолепные фотографии. Рекомендую всем.

Алексей  →  Фотосессия: тёплые воспоминания о Пхукете   27-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отдыхал на Пхукете и брал у ребят данную фотоэкскурсию. Мне был назначен фотограф Матвей. Сразу хочу сказать,что бояться и переживать по поводу того,что был назначен другой фотограф,а не сами ребята не стоит. Если к вам присылают человека,значит организаторы уверены в подготовленности того,кого они присылают. Я остался очень доволен как самой экскурсией,так и знакомством с Матвеем. Очень позитивный фотограф,прекрасно знающий локации,да и просто приятный в общении человек. Хочу поблагодарить организаторов и Матвея за отличную прогулку,прекрасные фотографии и за невероятные эмоции и воспоминания которые довелось испытать во время данного мероприятия. Рекомендую всем как данную экскурсию,так и Матвея.

Ирина  →  Другой Пхукет: секретные места острова   17-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсию на другой Пхукет провел Артем . Очень приятный молодой человек . В одной дружной команде - четыре взрослых и ребенок , провели день на экскурсии . Содержательно , интересно , легко ! Посетили места , в которых не было туристов . Храмы ! Никуда не торопились , слушали рассказ Артема. Целый день он знакомил нас с историей , с традициями , с жизнью на Пхукете . Кормили обезьян . Посмотрели шикарные видовые площадки , прогулялись по старому городу . Комфортно ! День пролетел не заметно ! Благодарим гида !

Игорь  →  Большой двухдневный тур в Краби из Пхукета   21-12-2023

Незабываемая поездка! Прекрасно подобрано время и продуман маршрут таким образом что туристов и посетителей было мало и поэтому мы могли наслаждаться храмами, обзорами, природными заповедниками практически одни. Несмотря на разнообразие и насыщенность программы, мы не чувствовали усталости и наслаждались природными красотами и культурными памятниками в размеренном темпе. Нашим гидом был Андрей с глубоким знанием культуры страны и занимательный рассказчик и шутник. Нам было весело. Он помог нам с кулинарной программой при выборе блюд и мест, где можно поесть

Ирина  →  По Пхукету на автомобиле: обзорный тур   14-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, было интересно, комфортно и позитивно.

Евгений  →  Фотопрогулка по Пхукет-Тауну   02-04-2023
Опыт: 7 экскурсий

Отличная прогулка, отличные фотографии, просто супер. Фотограф знает все нужные локации, ракурсы, позы, обработка фото тоже выше всяких похвал.

Галина  →  Другой Пхукет: секретные места острова   16-01-2023
Опыт: 3 экскурсии

Моя экскурсия началась с того что Влад приехал вовремя. Для кого-то это не важно, но для меня это супер важно. Я встретила красивого улыбающегося молодого человека, Влад располагает своей улыбкой и манерой разговора. Я боялась ехать на байке, но Влад смог разбить этот страх. Ехал очень аккуратно. Через 10 минут я уже и забыла что боялась. Экскурсия прошла великолепно, мне нужен был именно такой отдых, Влад показал новые для меня места, оберегал от обезьян, они не нападали, но были для меня немного страшными 😹. Посетили кучу мест, мой мозг верещит от восторга. Спасибо огромное.

Евгений  →  Обрывы и секретные пляжи юга Бали: тур с фотографом   24-05-2022
Опыт: 3 экскурсии

Отличный тур по югу острова Бали, посетили несколько потрясающих локаций с шикарными видами. Мы выбрали для перемещения авто и остались довольны, т.к. на острове очень жарко и пока добирались с одной локации на другую была возможность "остыть". Фотографии подготовили и прислали менее чем за неделю. В поездке Илья рассказывал много интересного про жизнь на острове. Приятно было пообщаться!

Гуля  →  Фотопрогулка по Пхукет-Тауну   12-01-2022

Нам очень понравилась прогулка по Пхукет-Тауну с Валерием - он живет на Пхукете 10 лет, очень интересно рассказывал про местные обычаи, дал советы по отдыху на острове на будущее. Заказывали тур в первую очередь ради фотографий, и остались очень довольны, снимки живые и яркие))

Юлия  →  Фотопрогулка по Пхукет-Тауну   17-06-2020

Илья отличный фотограф и потрясающий человек! Это было круто, весело и легко! Спасибо большое! Теперь ждём фоточки🔥

Ольга  →  Фотопрогулка по Пхукет-Тауну   04-03-2020

Фотопрогулка с Марией очень понравилась!)) так как мы с мужем не очень часто фотографируемся, она подсказывала как и где лучше встать, какую позу принять) очень легкий и приятный человек, было много локаций, и не уходили с места, пока не получались хорошие фото) в этот же день Мария выслала сразу несколько уже обработанных фото!

Анна  →  Фотопрогулка по Пхукет-Тауну   13-02-2020

Фотограф Алена очень приятная девушка! Говорила что делать и как позировать. Локации очень интересные! С нетерпением жду фотографии)) очень атмосферная съёмка!

Дмитрий  →  Неизведанный Пхукет — обзорный мототур   21-01-2020

Не советуем брать экскурсию. Ориентировались на отзывы определенных гидов, думали что приедут они, приехали рандомные парни, которые даже не знают друг друга лично. Оказалось что заказы с сайта разбирают кто попало. Один гид был очень крутой, Илья, вёз на мопеде меня и Постоянно рассказывал интересные факты. А вот второй гид Михаил возил мою девушку, практически ничего не рассказывал, сходу заявил что мы должны торопиться потому что ему надо на тренировку. Разнылся что ему не нравятся заброшенные отели, когда мы попросили нас туда отвезти, ибо это заявлено в экскурсии, насупился, отвёз и пока Илья нас там водил, михаил залипал в телефон снизу. Экскурсия была очень поспешная, не все места посетили, не советуем брать, потому что не известно кто приедет ее везти. Респект лишь Илье, оч хороший парень

Сергей  →  Обрывы и секретные пляжи юга Бали: тур с фотографом   21-01-2020

Очень крутой тур по острову! Мы на Бали в 5 раз и обратились к Трипстеру за необычными турами по Бали. Юг Бали открылся для нас с новой стороны! Сами бы мы никогда не нашли эти локации. Заброшенный маяк, секретные тропы к обрывам с каким то диким нереальным видом с высоты метров 300 наверное!! Пляжи - фантастика, до некоторых из них было не просто добраться, но это того стоило! Цвет воды, белый песок и никого кроме нас!!! Спасибо ребятам за крутейший тур и офигенные фотки!

Роза  →  Обрывы и секретные пляжи юга Бали: тур с фотографом   18-01-2020

Добрый день уважаемые организаторы таких замечательных экскурсий,я прибываю в восторге от увиденного и услышанного,красота этих удивительных мест просто завораживает, гид и фотограф профессионал своего дела, завораживает рассказом,всем своим знакомым посоветую посетить экзотические места и именно заказать фо осессию у Кристины,приятно общаться с такими эрудированными молодыми профессиональными людьми. Всего доброго вашей команде и успехов. Искренне благодарна,спасибо за прекрасно проведенный день.

Татьяна  →  Неизведанный Пхукет — обзорный мототур   10-01-2020
Опыт: 23 экскурсии

Жаль, что ни Илью, ни Кристину мы не увидели. Наш тур проводили Артем и Константин. Ребята отлично водят байки, это впечатлило, пожалуй, больше всего. Потому, что их работа как гидов не впечатлила совсем. Да, они показали нам красивые места на юге Пхукета, заброшенный отель, милого слоненка, уединенный монастырь, Большого Будду и Ват Чалонг. Но рассказа об острове, его культуре, истории практически не было, на вопросы отвечали по типу «ну это что-то заимствованное из индуизма, здесь вообще много заимствовано из индуизма». Ребята не историки и не искусствоведы, просто хорошие парни, которые давно живут в Таиланде и уже считают себя местными. Они поделятся всем, что знают об острове, но это не очень много. Так что «быт и традиции тайцев», «интересные факты из истории Пхукета…» остались за кадром. О вкуснейшей тайской кухне мы тоже узнавали самостоятельно: кафе, в котором остановились на обед, абсолютно заурядное, сейчас я даже не вспомню, что там заказывала, при том что в других местах тайская еда мне очень понравилась.

Инна  →  Неизведанный Пхукет — обзорный мототур   15-10-2019
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия достаточно интересная, виды шикарные. Мне понравилось

Кирилл  →  Неизведанный Пхукет — обзорный мототур   23-05-2019

Экскурсия оказалась лучше чем я ожидал, мне всё понравилось. Рекомендую не ездить по популярным местам, а просить Илью показать вам нетипичные и безлюдные места, например, заброшенные отели. Приятным дополнением Илья сделает вам отличные фото, добавив которые в инстаграм, вы соберёте много лайков и восторженных комментариев

Миля  →  Неизведанный Пхукет — обзорный мототур   21-05-2019

Экскурсия прошла замечательно, больше всего на удивление понравилась прогулка по Пхукет-тауну (столице). Классные фотки! Рекомендую!

Елена  →  Неизведанный Пхукет — обзорный мототур   30-04-2019
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была потрясающая, благодаря Илье и Кристине. Ребята большие молодцы. Мой отель находился на севере острова, а хотелось побывать в южной части. Ребята все четко организовали. Экскурсия была легкой, непринужденной и интересной. Заезжали в места недоступные для туристических групп. Это было здорово! Я получила огромное удовольствие. Хочу отдельно поблагодарить Кристину за фото. Единственный маленький недостаточек - мало фото с Большого Будды!)))))) Всем рекомендую данную экскурсию!

Юлия  →  Неизведанный Пхукет — обзорный мототур   28-04-2019

Экскурсия потрясающая! Илья и Кристина поистине показывают настоящий, максимально разнообразный Таиланд, чутко прислушиваются ко всем пожеланиям и корректируют маршрут. Илья интересно рассказывает обо всех тонкостях, а фото Кристины - это невероятное, настоящий солнечный кусочек страны улыбок. Очень рекомендую экскурсию - это настоящая наполненность эмоциями и впечатлениями)

Виктория  →  По Пхукету на автомобиле: обзорный тур   14-04-2019
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Илье и Кристине за знакомство с Пхукетом, вышло небанально и увлекательно. Путешествие выдалось как раз на тайский Новый год, но в авто-крепости потоки воды были не страшны, зато было интересно побеседовать о культуре, быте и традициях тайцев. Посетили Большого Будду, научились отличать бирманцев, пообщались с очаровательным слоненком, побродили улочками Пхукет-тауна, поедая кокосвый пудинг...6 часов пролетели незаметно. Ребята дружелюбные, общительные и организованные, экскурсия получилась одно удовольствие!

Светлана  →  Неизведанный Пхукет — обзорный мототур   11-04-2019

Мне очень понравилась экскурсия. Все было продумано и все мои пожелания были учтены. На байке по Пхукету - очень здорово. Илья, огромное спасибо. Все было на высшем уровне. Как если бы провела время с другом, отлично знающим Пхукет.

Alex  →  Неизведанный Пхукет — обзорный мототур   02-04-2019
Опыт: 3 экскурсии

Все прошло просто замечательно) спасибо огромное Илье за его кооперативность, отзывчивость и просто добрую душу. Он действительно умеет удивить и сделает прекрасные фотографии которые останутся вашими тёплыми воспоминаниями о Пхукете :)))