Ваш идеальный день на Пхукете!

" Хотите увидеть подлинную красоту Пхукета и малолюдные живописные места? В путешествии со мной вы не заскучаете от стандартных «посмотрите направо-налево» и взглянете на остров глазами человека, который исследовал его вдоль и поперек. Дикие пляжи, впечатляющие видовые площадки, снорклинг в прозрачной бирюзовой воде, треккинг в джунглях, атмосферные храмы, колоритные рынки и необычные вкусы — маршрут мы составим по вашим интересам, а бонусом станет альбом воспоминаний. "

• Информация •
Длительность 6 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.97
260 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Исследовать остров с ветерком и в вашем ритме
Этот день будет спланирован специально для вас: мы заранее обсудим, что вам интересно на Пхукете, и я составлю индивидуальную программу. С радостью покажу вам следующие локации райского острова в любой их комбинации:

  • Пляжи — дикие, закрытые, с идиллическими пейзажами и красотами подводного мира. Потайная тропа выведет к чистому пляжу Laem Sing, на Banana beach отличный снорклинг, а Siam beach подарит безмятежный отдых под пальмами. Это лишь три из многих малолюдных пляжей — на какие бы мы не отправились, вас ждет чистая лазурная вода и буйная зелень, а также подводная съемка!
  • Смотровые площадки: с Karon view point вы увидите три самых знаменитых пляжа Пхукета; на мысе Промтеп взглянете на соседние островки; полюбуетесь панорамами у ветряной мельницы и рядом со статуей Большого Будды. А любителей пеших прогулок я проведу через джунгли к самой живописной и самой безлюдной видовой точке.
  • Джунгли и водопады: часть дня можем посвятить треккингу к красивейшим водопадам Пхукета — Тонг Сай и Банг Пае. Этот нетуристический маршрут понравится любителям приключений.
  • Главные достопримечательности: маршрут включит must-see места Пхукета. В первую очередь это храмовый комплекс, где вы увидите гигантскую статую Большого Будды, узнаете о вере в жизни острова, получите благословение монаха и завяжете ленточку на удачу. А в Ват Чалонге вы рассмотрите традиционные украшения и детали буддийского храма, помедитируете в пагоде и проникнетесь атмосферой этого яркого и благостного места.
  • Аутентичные рынки и кафе, где вы попробуете тайские блюда и деликатесы, насладитесь разнообразием тропических фруктов и свежайшими морепродуктами, а может, даже рискнете оценить вкус жареных кузнечиков, личинок и тараканов.

Как приручить Пхукет
Со мной вы почувствуете себя не туристами, а друзьями. Путешествие пройдет с легкими и нескучными рассказами и беседами о жизни Пхукета. Я расскажу о переезде в Таиланд, помогу ощутить себя местными и подскажу, как сделать отдых на Пхукете идеальным: где вкусно поесть, куда еще съездить, чего опасаться и где что купить.

Кому подойдет экскурсия

Активным путешественникам, которых манят приключения и неизведанные места. А также тем, кто впервые на Пхукете и хочет увидеть все самое-самое за один день.

Организационные детали

Эту экскурсию для вас проведёт мой партнер

Как проходит экскурсия

  • На автомобиле (стоимость указана за всех участников) или мотобайках (стоимость уточняйте в переписке с гидом)
  • Экскурсия на мотобайках проходит с опытными водителями-гидами за рулем (вы — пассажиры)
  • Мы заберем вас из вашего отеля. С южных пляжей (Панва, Раваи, Най Харн, Ката, Карон, Патонг) — без доплаты. С северных пляжей (Камала, Калим, Сурин, Банг Тао, Найянг, Найтон, Май Као, город Пхукет-Таун) — с доплатой 10$ в одну сторону.

Обратите внимание

  • Оплата гиду на месте в долларах или в баттах по кросс курсу (батт к доллару) на день экскурсии
  • Экскурсия на мотобайках возможна для путешественников с 18 лет. В случае заказа автомобиля для детей с 7 лет.
  • По запросу можно провести репортажную фотосъёмку. Вы получите 30 обработанных фото и 100-150 исходников.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Кирилл

446 отзывов
1791 посетил
5 лет с нами
Мое имя Кирилл, я опытный гид со стажем и профессиональный фотограф. Закончил военный университет. Более 18 лет работы в госкорпорациях. Дважды увольнялся из Газпром. Посетил более 25 стран. Летом провожу экскурсии в Санкт-Петербурге, зимой на Пхукете. Концепция моих экскурсий - дружеская прогулка по городу без сухих и скучных дат. Знаю о городе многое и с удовольствием этим делюсь с моими гостями. На моих дружеских экскурсиях вы почувствуете себя полноценными жителями города, о котором я буду вам рассказывать.

Гид Кирилл

446 отзывов
1791 посетил
5 лет с нами
Мое имя Кирилл, я опытный гид со стажем и профессиональный фотограф. Закончил военный университет. Более 18 лет работы в госкорпорациях. Дважды увольнялся из Газпром. Посетил более 25 стран. Летом провожу экскурсии в Санкт-Петербурге, зимой на Пхукете. Концепция моих экскурсий - дружеская прогулка по городу без сухих и скучных дат. Знаю о городе многое и с удовольствием этим делюсь с моими гостями. На моих дружеских экскурсиях вы почувствуете себя полноценными жителями города, о котором я буду вам рассказывать.

80 отзывов - 4.97 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Ирина 24-02-2024

"Знакомство с Пхукетом прошло отлично! Это была наша первая поездка в Таиланд. Кирилл замечательный организатор. С момента бронирования тура всегда на связи, пунктуален и отзывчив. Перед стартом согласовали с ним все детали маршрута с учетом наших пожеланий. Отличный формат путешествия, начали не рано, и выспались и позавтракали, посмотрели все интересовавшие нас пункты, атмосферно и вкусно пообедали, узнали и исторические факты, и много интересного про повседневную жизнь тайцев. И вернулись в отель не поздно, успели еще покупаться до заката. Кирилл дал много полезных советов и рекомендаций, что сделало наш дальнейший отдых понятнее и интереснее. Однозначно рекомендуем!"

Надежда 20-02-2024

"С Кириллом очень легко и приятно, он спланировал маршрут под все мои запросы рассказал и показал массу полезных мест и интересной информации о Пхукете. Я путешествую одна и было приятным бонусом что он фотограф ,и после экскурсии остались у меня очень классные снимки, а это важно:) Это была действительно приятная компания, дружеское общение и интересные беседы. Я с удовольствие порекомендую его каждому, кто ищет душевные экскурсии на Пхукете! Спасибо, Кирилл!:)"

Евгений 19-02-2024

"Спасибо Кириллу за отличный день на Пхукете. Индивидуальная экскурсия длилась почти 8 часов, сын в восторге от слонов, от дикого пляжа, море как на островах, чистейшая вода, практически нет людей, проехали посмотрели Биг Будду, рынок с морепродуктами Раваи, вкуснейшие морепродукты, свежайшие, здесь нам всё приготовили,заехали на пару смлтровых площадок, сделали красивые фото. Мы довольны, рекомендуем Кирилла как гида. Привет от Влада 👋🏼"

Екатерина 18-02-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Мы провели поистине идеальный день на Пхукете! И за это очень благодарны Кириллу! Понравилось всё от начала и до конца (что посмотрели, что услышали, что поели, что ещё можно предпринять). Повторили бы ещё раз, не задумываясь! Что и сделаем в следующий визит! А сейчас смело можем рекомендовать Кирилла, как прекрасного гида! После экскурсии остались прекрасные впечатления у всех участников вне зависимости от возраста, а также крутые фоточки😉"

Евгения 17-02-2024

"Мы выбрали своим гидом Кирилла, по рекомендации друзей, поэтому не сомневались, что Этот день на Пхукете будет идеальным. Вместо запланированных 5.5 часов мы наслаждались красотами острова часов 10! И это время прошло очень интересно, легко и непринуждённо, с учетом интересов ребенка и взрослых. Кирилл, ещё раз спасибо, от всей нашей семьи!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 6 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.97
260 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены