1 экскурсия гида Владислав

Владислав
5
19 отзывов
46 посетили
« Живу на Пхукете 5 лет. Занимаюсь мототурами. Знаю много интересных и красивых локаций, которыми хотелось бы поделиться. Буду рад подарить вам новые впечатления и показать Пхукет во всей его красе. »

19 отзывов путешественников

Мария  →  Нетуристический Пхукет на байках   01-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Если хочется чего-то локального, без толп туристов, то эта экскурсия то, что нужно) поймать вайб от мест, насладится атмосферой, прокатится с ветерком;)

Ирина  →  Нетуристический Пхукет на байках   18-03-2024

Это мое первое путешествие в ЮВА, и эта экскурсия буквально изменила ход моего размеренного отдыха в отеле! Ощущение, что это и был мой первый день в Таиланде - белоснежные пляжи, величественные храмовые комплексы, Старый город, смотровые площадки, дикая природа - и все это без туристических групп и скопления людей. Спасибо большое Владу за индивидуальный подход, искреннюю любовь к делу, профессиональное отношение к составлению и ведению экскурсии и крутейшее вождение. Очень переживала накануне, никогда не ездила на байке, но время пролетело незаметно. Мои страхи развеялись в первые же минуты путешествия и общения. Рекомендую абсолютно всем, а особенно тем, кто много работал и забыл, как веселиться и отдыхать) Поездка по нетуристическим местам Пхукета с Владом даст вам отличный импульс, чтоб об этом вспомнить, вернет забытую во время трудовых будней легкость и подарит отличное настроение. А еще он отличный фотограф, что немаловажно для тех, кто путешествует один) Спасибо за другой Тай!

Петр  →  Нетуристический Пхукет на байках   14-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Классные ребята, атмосфера и общение супер располагающее и не напряжение. Если вы не любитель стандартных туров - это для вас. Будто нам наши хорошие знакомые показали Пхукет.

Полина  →  Нетуристический Пхукет на байках   20-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Всем привет! Заказывала первый раз экскурсию, экскурсию проводил Евгений...и я хочу сказать я под большим впечатлением насколько комфортно и очень здорово все прошло)))Большое спасибо Евгению, я просто в восторге насколько человек прислушивается ко всем пожеланием и делает поездку максимально интересной, насыщенной (в том числе и информацией о локациях, истории и много много еще чего)))получила намного больше, чем ожидала...моя оценка 100 из 10)))

Нина  →  Нетуристический Пхукет на байках   17-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Провели с Владом и Алексом, незабываемый день на Пхукете, это наша первая поездка, и она не пошла комом, все очень чётко организовано, маршрут продуман до мелочей, и наполнен информационно и эмоционально, жалко можно загрузить только 10 фото. Однозначно рекомендую,, адаптация к байку проходит минут за 10 дороги, совет выезжайте пораньше , менее оживленный трафик.

Анна  →  Нетуристический Пхукет на байках   15-02-2024

Всем тем, у кого морская болезнь и тем, кто не хочет наслаждаться красотами Пхукета из окна автобуса и ожидать, когда соберется вся группа, а хочет посмотреть интересные места без толп туристов, послушать историю, узнать тонкости, провести весело время в компании уверенного байкера Владислава (у многих байки вызывают страх, но это совершенно напрасно), и заодно покататься с ветерком, то обязательно заказывайте эту экскурсию. Не пожалеете!

Регина  →  Нетуристический Пхукет на байках   10-02-2024

Маршрут действительно не туристический - в некоторых локациях не было ни одного туриста, при этом все очень комфортно и действительно красиво. Очень понравился парк с обезьянами и дикими собаками, виды на пляжи и острова. Езда комфортная, гиды Влад и Алексей интересно рассказывали, ответили на все вопросы, очень клиентоориентированные. Мы очень довольны, рекомендую!

Татьяна  →  Нетуристический Пхукет на байках   26-01-2024

Всё прошло отлично! Прекрасное проведенное время, красивые виды и всë это в приятной компании. Рекомендую)

Маис  →  Нетуристический Пхукет на байках   19-01-2024

Впервые пробывал для себя такой формат и благодаря Владу остался в восторге. Оч крутой проработанный экскурс по не совсем туристическим локациям. Столько мест я бы вряд ли посетил за один день в одиночку.

Татьяна  →  Нетуристический Пхукет на байках   07-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень крутая идея возить туристов на байках - совсем другие впечатления, нежели путешествие на автомобиле. Интересные локации, море эмоций, толпы обезьян, великолепный храм, прогулка по Пхукет тауну и многое другое. Мы остались под огромным впечатлением! Спасибо Владу за волшебный день на Пхукете ❤️❤️❤️

Любовь  →  Нетуристический Пхукет на байках   27-12-2023
Опыт: 8 экскурсий

Насыщенная экскурсия, где можно никуда не спешить, а наслаждаться поездкой с ветерком и слушать интересные факты о не только туристическом Пхукете. Влад очень интересный и приятный рассказчик и спутник 😊 Рекомендую всем, кому надоело лежать на пляже, хочется разнообразить свой отдых и узнать много всего нового и интересного.

Наталья  →  Нетуристический Пхукет на байках   23-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Нам все очень понравилось, классная экскурсия.

Юлия  →  Нетуристический Пхукет на байках   11-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия комфортная и интересная. Владислав - приятный собеседник и попутчик. Рекомендую!

Анна  →  Нетуристический Пхукет на байках   06-12-2023

Очень интересная экскурсия. Действительно, ребята показали «нетуристический», но очень интересный Пхукет. Насыщенная программа, очень много красивых смотровых площадок (без людей), секретные пляжи, пешая прогулка по городу, обед в лучших тайских традициях. Посмотрели и узнали от ребят, как живут местные. И, самый приятный момент - все это происходит на байке! Очень комфортная езда, водители-профессионалы. Гиды ответили на все наши вопросы, без заученных статей, а в легкой доступной форме. Однозначно рекомендую)) спасибо большое !!!

Anastasiya  →  Нетуристический Пхукет на байках   03-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия на байках очень понравилась, ездили по красивейшим смотровым площадкам, заглянули в монастырь, на гору обезьян, в храм, посетили старый город и все это за несколько часов. Что немаловажно, на каждой точке маршрута мы были одни или практически одни, без толп туристов. Влад провел интересную экскурсию и рассказал о жизни на острове. Экскурсия очень понравилось, рекомендую к посещению!

полина  →  Нетуристический Пхукет на байках   26-11-2023

Спасибо большое Владиславу за прекрасное путешествие. Классный комфортный байк, интересный маршрут, много красивейших видов. И бонусом ещё супер фотки! Лучше брать экскурсию вначале вашего отдыха, будете заранее осведомлены во многих вопросах! Всем удачи и отличного настроения!

Мария  →  Нетуристический Пхукет на байках   11-11-2023

Потрясающе! Владислав просто великолепный водитель и экскурсовод. Посетили все места без толп туристов, количество впечатлений зашкаливает! Я очень рада,что выбрала именно эту экскурсию.

Тамара  →  Нетуристический Пхукет на байках   08-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Бомба-экскурсия как по сопровождению,так и по наполнению. Очень-преочень насыщенно, интересно и невыносимо красиво. Влад ответил на миллион моих даже идиотских вопросов, привёз в места, где мы вообще были или одни, или одни из руссо-туристо) я прямо даже устала от впечатлений)

Вера  →  Нетуристический Пхукет на байках   11-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

Все прошло на отлично! Влад и Евгений встретили нас у отеля на байках и повезли по красивейших местам на Пхукете. Поездка сопровождалась рассказом об истории страны, было интересно и познавательно. Мы посмотрели красивые пляжи, храмы и завораживающие виды., покормили обезьян. Поездка не сложная, нам по 50+ и было комфортно. Влад, спасибо за этот чудесный день!!!