Нетуристический Пхукет на байках

" Я покажу скрытые места острова без толп туристов. В приятной дружеской атмосфере расскажу нескучные факты и отвечу на любые вопросы о Пхукете и жизни здесь. Вы полюбуетесь видами с обзорных площадок, зайдёте в древние храмы, погуляете по Старому городу и увидите отель, в котором снимали «Пляж». Узнаете, что значат петухи для тайцев и где на острове живут только бирманцы. "

• Информация •
Длительность 6 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На мотоцикле
Рейтинг
5
120 USD (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

  • Секретная смотровая трёх пляжей с тайского двора и остановка с видом на пляж Найхарн.
  • Смотровая «Ветряк». Вы насладитесь видом на пляж Януи и необитаемый остров Ман.
  • Храм Промтеп с обзором на самую южную точку острова. Вы узнаете, зачем тайцы ставят петухов возле магазинов и других точек и как это связано с правителем Сиама.
  • Колоритный пляж Раваи. Здесь мы можем задержаться, чтобы сделать фото и посмотреть на изобилие тайских лодок.
  • Смотровая Ранг Хилл. С неё виден атмосферный Пхукет-таун — Старый город.
  • Храм Као Ранг — один из первых храмов города. Вы поймёте, какими видят тайцы ад и рай.
  • Гора обезьян — заедем покормить обезьян, посмотрим как живут и взаимодействуют приматы.
  • Буддийский бирманский храм Сирэ. Отсюда открывается отличный вид на деревню морских цыган и рыбацкий порт.
  • Прогулка по Старому городу. Вы окунётесь в сино-португальскую архитектуру и увидите один из первых отелей на Пхукете, в котором снимали фильм «Пляж». По желанию отведаете кофе, роти и мороженное.
  • Пляж без волн Ао Йон. Если захотите, искупаетесь здесь. Это один из немногих пляжей, комфортных для отдыха в низкий сезон.

Организационные детали

  • Поездка подойдёт взрослым и детям от 8 лет. Дети едут на одном байке со взрослым (за ребёнка доплачивается полная стоимость).
  • Перед поездкой вы пройдёте краткий инструктаж, но сами управлять байком не будете. Это сделаем я и мои помощники.
  • Я предоставляю шлемы, дождевики и корм для обезьян
  • В случае плохой погоды я предложу перенести экскурсию
  • Маршрут можно скорректировать под ваши запросы

Начало экскурсии у вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Владислав

19 отзывов
46 посетили
Живу на Пхукете 5 лет. Занимаюсь мототурами. Знаю много интересных и красивых локаций, которыми хотелось бы поделиться. Буду рад подарить вам новые впечатления и показать Пхукет во всей его красе.
Живу на Пхукете 5 лет. Занимаюсь мототурами. Знаю много интересных и красивых локаций, которыми хотелось бы поделиться. Буду рад подарить вам новые впечатления и показать Пхукет во всей его красе.

19 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Мария 01-04-2024

Опыт: 5 экскурсий

"Если хочется чего-то локального, без толп туристов, то эта экскурсия то, что нужно) поймать вайб от мест, насладится атмосферой, прокатится с ветерком;)"

Ирина 18-03-2024

"Это мое первое путешествие в ЮВА, и эта экскурсия буквально изменила ход моего размеренного отдыха в отеле! Ощущение, что это и был мой первый день в Таиланде - белоснежные пляжи, величественные храмовые комплексы, Старый город, смотровые площадки, дикая природа - и все это без туристических групп и скопления людей. Спасибо большое Владу за индивидуальный подход, искреннюю любовь к делу, профессиональное отношение к составлению и ведению экскурсии и крутейшее вождение. Очень переживала накануне, никогда не ездила на байке, но время пролетело незаметно. Мои страхи развеялись в первые же минуты путешествия и общения. Рекомендую абсолютно всем, а особенно тем, кто много работал и забыл, как веселиться и отдыхать) Поездка по нетуристическим местам Пхукета с Владом даст вам отличный импульс, чтоб об этом вспомнить, вернет забытую во время трудовых будней легкость и подарит отличное настроение. А еще он отличный фотограф, что немаловажно для тех, кто путешествует один) Спасибо за другой Тай!"

Петр 14-03-2024

Опыт: 4 экскурсии

"Классные ребята, атмосфера и общение супер располагающее и не напряжение. Если вы не любитель стандартных туров - это для вас. Будто нам наши хорошие знакомые показали Пхукет."

Полина 20-02-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Всем привет! Заказывала первый раз экскурсию, экскурсию проводил Евгений...и я хочу сказать я под большим впечатлением насколько комфортно и очень здорово все прошло)))Большое спасибо Евгению, я просто в восторге насколько человек прислушивается ко всем пожеланием и делает поездку максимально интересной, насыщенной (в том числе и информацией о локациях, истории и много много еще чего)))получила намного больше, чем ожидала...моя оценка 100 из 10)))"

Нина 17-02-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Провели с Владом и Алексом, незабываемый день на Пхукете, это наша первая поездка, и она не пошла комом, все очень чётко организовано, маршрут продуман до мелочей, и наполнен информационно и эмоционально, жалко можно загрузить только 10 фото. Однозначно рекомендую,, адаптация к байку проходит минут за 10 дороги, совет выезжайте пораньше , менее оживленный трафик."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 6 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На мотоцикле
Рейтинг
5
120 USD (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены