1 экскурсия гида Владимир

Владимир
4.97
75 отзывов
323 посетило
« Всем привет! Меня зовут Владимир, работаю в сфере туризма и долгое время проживаю в Таиланде, стране, вобравшей в себя лучшее, что есть в Азии. Исследовал области, куда не добираются экскурсии и ноги туристов, в пределах и далеко за пределами острова. С радостью поделюсь атмосферой и красотой этого райского места. Расскажу про буддийские храмы, водопады, экзотические фрукты, про быт и культуру местных жителей и много чего ещё. До встречи в стране жаркого солнца, ласкового моря и невероятного драйва! »

75 отзывов путешественников

Aleksey  →  Лучшее на Пхукете за 1 день   20-04-2024

Все прошло как было задумано. Гибко продумал что хотели посмотреть и успели сделать это. Будда, обезьянки, смотровых площадки, старый город, рыбный рынок с обедом из даров моря. Ни к кому не привязаны и сами располагаем свободным временем. Владимир без проблем все показывал и советовал что и как. Рекомендуем экскурсию в качестве познавательной, особенно в начале своего путешествия и советуем Владимира в качестве вашего гида!

Христина  →  Лучшее на Пхукете за 1 день   09-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия с Владимиром. Интересный нетривиальный маршрут, который мы скорректировали до экскурсии. Владимир приятный собеседник, рассказывал действительно интересные факты, был ненавязчивый и терпеливый, сделал классные фото. За следующей экскурсией обязательно обращусь именно к Владимиру. Спасибо еще раз!

Любовь  →  Лучшее на Пхукете за 1 день   06-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Первый раз были на Пхукете с друзьями и выбрали именно эту обзорную экскурсию с Владимиром. Всем единогласно очень понравилось, было комфортно и весело! Владимир отвечал на все наши вопросы(даже самые глупые). Делали остановки в кафе, когда было слишком жарко,никуда не торопил и сделал кучу классных фото! Всем рекомендую)

Евгения  →  Лучшее на Пхукете за 1 день   05-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия очень понравилась! действительно лучшее за 1 день, полностью соответствует описанию. Очень удачно построен маршрут, везде спокойно все посмотрели и успели, не устали от жары. Моему сыну -подростку тоже было интересно, а ему сложно угодить) отдельное спасибо Владимиру за организацию- в машине была вода и конфеты, очень удобно) ну и конечно шикарная подборка фото - это супер! Благодарим Владимира за интересную экскурсию и чудесное знакомство с Пхукетом!

Яна  →  Лучшее на Пхукете за 1 день   31-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо Владимиру за интересную и обьемную экскурсию по Пхукету )много где успели побывать! !учел все наши пожелания ,ответил на все многочисленные вопросы ,и также помог с организацией морской рыбалки !рекомендую !спасибо

Ольга  →  Лучшее на Пхукете за 1 день   28-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии 26 марта. Владимир показал нам Пхукет с такой любовью, что остаться равнодушным к острову было просто не возможно. Все было продумано Владимиром до мелочей. А какой он восхитительный фотограф!!!!! Мы остались с полным багажом впечатлений! Время пролетело не заметно, интересно и очень познавательно. Спасибо большое!!!

Елена  →  Лучшее на Пхукете за 1 день   27-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Владимир - приятный молодой человек, хорошо знает остров и его историю. Мы на Пхукете не впервые и уже видели основные достопримечательности, но Владимиру удалась нас приятно удивить. Все восторженные отзывы туристов о Владимире подтверждаем.

Юлия  →  Лучшее на Пхукете за 1 день   27-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Начать свое знакомство с Пхукетом мы решили именно с этой экскурсии. К выбору я подошла основательно, просмотрев много предложений, заинтересовало именно это по описанию, продолжительности поездки и соотношению содержания и стоимости. Наше путешествие в компании Владимира полностью оправдало все ожидания: непринужденная дружеская атмосфера, продуманный план поездки, четкая организация, очень интересные локации. А самое главное - все это в индивидуальном формате с учетом наших пожеланий и комфортном темпе. Мы увидели все самое главное и интересное на острове, узнали полезную информацию для дальнейшего отдыха, а бонусом получили много прекрасных фотографий. Отдельно отмечу кафе, в котором мы обедали, с контактным мини-зоопарком и ОЧЕНЬ вкусными блюдами! Искренне рекомендую Владимира и его программу для погружения в атмосферу острова и Таиланда в целом!

Марина  →  Лучшее на Пхукете за 1 день   23-03-2024

Отлично провели день с Владимиром! Все было отлично организовано, Владимир показал самые интересные места, прекрасный рыбный рынок, где можно купить и сразу приготовить в кафе свежие морепродукты -отличное место, ездили туда ещё раз сами. Рекомендую всем эту экскурсию, Владимир учитывает все пожелания, даже сделал для нас много отличных фото! Огромное спасибо!

Екатерина  →  Лучшее на Пхукете за 1 день   20-03-2024

9 марта 2024 года, секунда в секунду, нас забрал Владимир из отеля. День прошел легко, приятно и как то импровизационно комфортно. Немного поменяли местами программу, без суеты зашли в разные кафе, магазы. Общение и материал прекрасно - Владимир чутко и быстро подстраивается под гостей. У него хорошие способности в плане наблюдательности и желания угодить. Это очень ценно. Спасибо, день был замечательный.

Евгений  →  Лучшее на Пхукете за 1 день   18-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия по наиболее интересным местам Пхукета) нам все понравилось, под конец уже начали забывать с чего начали) но фотки отснятые Владимиром быстро напомнили и сново наполнили нас эмоциями) Спасибо, все было здорово! Особенно рынок наисвежайший морепродуктов) сами мы туда точно не решили бы съездить

Карина  →  Лучшее на Пхукете за 1 день   18-03-2024

Счастливы, что отдали предпочтение именно такому виду экскурсии! Особенно шикарный вариант для семьи с девятилетним ребенком, которому тоже нужно угодить и провести время легко и увлекательно . Владимир сделал наш день незабываемо интересным. Все наши пожелания были учтены, увидели новые места. Невероятно благодарны за шикарные семейные фото, которые нам сделали! Очень порадовало кафе, в которое Владимир нас привез на обед: вкусная еда, хорошие цены и порции, шикарный контактный зоопарк. Приятно, когда на экскурсии нет лишних людей, ведет ее внимательный, приятный и знающий остров человек, который всегда следит за вашем комфортом и рассказывает новое.

Ирина  →  Лучшее на Пхукете за 1 день   13-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Заказывали экскурсию в последний день перед отъездом. Хотели посетить те места, в которых не успели побывать за время отдыха, Владимир легко исключил все места, которые нам были неинтересны, и добавил нужные локации. Получилось очень тепло и душевно, Владимир прекрасный собеседник, на все вопросы мы получили исчерпывающие ответы) Отдельное спасибо за бомбические фотографии!

Игорь  →  Лучшее на Пхукете за 1 день   07-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все супер, Владимир показал много красивых и знаковых мест, крайне приятный и отзывчивый человек. Ps: я сразу предупредил, что с нами будет маленький ребёнок ( голосящие 10 месяцев), но Владимир нас принял и был невозмутим))

анна  →  Лучшее на Пхукете за 1 день   03-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия понравилась, много всего посмотрели (храмы, пляжи, смотровые площадки, обезьяны, слоны, старый город). Были с ребенком 10 лет. Хороший ресторан на обед где есть попугаи, черепахи и другое зверье. Автомобиль хороший. Гид много знает, на вопросы отвечает, пожелания учитывает. Да и просто с Владимиром очень комфортно и легко, это критично по такой жаре)

Иван  →  Лучшее на Пхукете за 1 день   03-03-2024

Экскурсией остались довольны ❤️ Владимир, приятный молодой человек, который устроил нам один из самых впечатлительных и активных дней нашего отпуска. Мы посетили большое количество очень красивых видовых мест, кушали в очень класном и вкусном кафе, где есть небольшой контактный зоопарк. Посетили самые знаменитые и впечатляющие храмы. Покормили обезьянок, слоников и узнали много интересного об истории Пхукета. Владимир организовал все таким образом, что мы совершенно не думали о таких момента, как купить водички, как сделать красивый кадр на память и куда идти дальше, чтобы нам было интересно и все понравилось, он взял все эти заботы на себя. Спасибо большое, остались довольны, всем советуем.

Егор  →  Лучшее на Пхукете за 1 день   01-03-2024
Опыт: 16 экскурсий

Всё прошло отлично! Остались довольны!

Алексей  →  Лучшее на Пхукете за 1 день   28-02-2024
Опыт: 9 экскурсий

Большое спасибо Владимиру за отличную экскурсию! За день проехали по всей центральной и южной части острова, посетили множество обзорных площадок (просил сделать программу именно с пейзажным уклоном). Кроме того, посмотрели старый город, несколько храмов и встретили закат возле ветряка. Даже обед был в приятном месте - в кафе с мини-зоопарком. Во время поездки к нашим услугам всегда был автомобиль с кондиционером и ненавязчивые, но информативные комментарии Владимира о посещаемых местах. По результатам нам был направлен целый архив фотографий и видероликов с нашим участием за день. Владимир, мы с супругой еще раз благодарим и желаем новых довольных и благодарных клиентов!

Алёна  →  Лучшее на Пхукете за 1 день   27-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Были с Владимиром на экскурсии 16.01.2024 С самого начала и до самых последних минут все было отлично. * Владимир связался перед экскурсией, уточнил организационные моменты; * приехал вовремя, даже чуть раньше * автомобиль чистый, комфортный * в машине вода на всех, конфетки )) и повязки-юбки для посещения храмов. Сама экскурсия так же на отлично. Мы были на локациях, где практически не было народу, смогли увидеть все без толп туристов. Очень много удалось увидеть за день, большое спасибо! Алёна, Владимир, Алексей

Elena  →  Лучшее на Пхукете за 1 день   26-02-2024

Огромные спасибо Владимиру! На экскурсию отправились двое взрослых и ребенок 5 лет. Задача была осмотреть Пхукет и показать ребенку экзотических животных. Обезьян посмотрели в двух локациях, покормили, понравилось общение с ними. Посмотрели старый город построенный мексиканцами и голландцами, очень аутентично. Проехались по видовым точкам острова, поднялись на башню, очень живописно. Впечатлил своей красотой и роскошью храм Чалонг, запустили в пруд для очистки кармы речных рыбок и лягушек. Ребенок был в восторге. Посетили большого Будду, загадали желание. Виды с площадки роскошные, обезьяны офигенные. На обратном пути от Большого Будды покормили слонов, очень классно, что мы попали, как их уводили на отдых, их купали, и мы понаблюдали за этим. Так же Владимир по нашей просьбе обратно повез нас по длинной дороге вдоль побережья. Мы увидели основную восточную курортную зону. Владимир много рассказал о жизни в Тайланде, о жителях этой страны. Очень понравилась история про принца Тайланда который женился на Русской.

Оксана  →  Лучшее на Пхукете за 1 день   21-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Мы действительно увидели лучшее на Пхукете за 1 день. Владимир был очень доброжелателен, заботлив и внимателен, показал очень много красивых мест, любезно сделал нам много красивых фотографий. На обед остановились в очень приятном недорогом ресторане. Но нам не хватило более подробного рассказа и информации о посещаемых местах.

Юлия  →  Лучшее на Пхукете за 1 день   19-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

Владимир дейтствительно показал лучшее на Пхукете: природу, колорит, кухню. Путешествие было на мотоцикле, о чем я не пожалела ни разу. Владимир очень аккуратный водитель, а еще заботливый, так как при возможности прятал за тут-туки от палящего солнца. Движение на Пхукете сумасшедшее, но я достаточно быстро привыкла, так как мне было спокойно рядом с таким профессионалом. А еще движение на мотоцикле помогло не стоять в пробках, меньше проблем с парковками, ну и конечно больше мест для посещения. Мы посетили огромное количество смотровых площадок, храмов, конечно старый Пхукет, чудесные виды, сопровождаемые интересным и увлекательным рассказом Владимира. Еще момент отмечу, что Владимир классно фотографирует, причем на протяжении всего путешествия делает фотографии не только туриста, но и видов, которые посетили, так что теперь у меня коллекция классных фотографий и воспоминаний. Однозначно рекомендую! Уверена, что Вам понравится в компании Владимира!

Наталья  →  Лучшее на Пхукете за 1 день   18-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

В Тайланде , на Пхукете мы были первый раз. Экскурсию взяли на следующий день после прилёта. С Владимиром провели целый день. Он показал основные достопримечательности, рассказал историю возникновения страны, ответил на все вопросы. Сориентировал куда сходить самим. Всё очень доступно и понятно. Настоятельно рекомендуем! Не пожалеете!

Елена  →  Лучшее на Пхукете за 1 день   17-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Это была отличная поездка! Владимир интересный рассказчик ,аккуратный водитель . Показал чудесные локации ,пофотографировал .Владимир пунктуален и внимателен . Экскурсия прошла легко и непренужденно . Все мы остались в полном восторге . Отдых удался! Рекомендую.