Полёт на мотопараплане над Пхукетом

" Ощутите дыхание свободы и великолепие Пхукета с небес! Мотопараплан — летательный аппарат, на котором вы подниметесь выше облаков, насладитесь невероятными видами, полюбуетесь дикими пляжами и пальмовыми рощами, а также полетаете над островом Нака Ной. И всё это под надёжным руководством опытных пилотов. "

• Информация •
Длительность 0.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит Другое
Рейтинг
5
269 USD
216 USD (за человека )
20 % Скидка при заказе до 01-10-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Наши пилоты — сертифицированные профессионалы, с которыми вас ждёт безопасное и незабываемое воздушное приключение. Перед стартом мы проведём небольшой инструктаж, после чего вы отправитесь покорять небо над Пхукетом. Маршрут будет зависеть от направления ветра и решения пилота. Но вы в любом случае сможете по достоинству оценить красоту Таиланда с высоты птичьего полёта!

Организационные детали

  • Время полёта — 20-25 мин
  • В случае выбора полёта с видео (4К) мы выдаём вам камеру GoPro и после приземления перебрасываем видео на ваш смартфон
  • В стоимость включена страховка, для её оформления нам потребуются ваши паспортные данные, поэтому возьмите с собой паспорт или фото паспорта

Особенности формата

  • Возможность полёта зависит от погодных условий. Если в выбранный день полёт невозможен, бронь переносится на другое время или день.
  • Распитие спиртных напитков и полёт в состоянии алкогольного опьянения не допускаются
  • Возрастное ограничение — от 10 лет. Максимальный вес участников — 120 кг.
  • Подойдёт любая удобная одежда, кроме платьев и юбок

Начало экскурсии на площадке Flying Phuket.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Аркадий

7 отзывов
15 посетили
Мы — ваш ключ к бескрайним возможностям экстремального и активного отдыха в Таиланде. Подарите себе адреналиновые приключения и незабываемые впечатления, исследуя экзотическую красоту Таиланда и открывая для себя эту страну с новой стороны!
Мы — ваш ключ к бескрайним возможностям экстремального и активного отдыха в Таиланде. Подарите себе адреналиновые приключения и незабываемые впечатления, исследуя экзотическую красоту Таиланда и открывая для себя эту страну с новой стороны!

1 отзыв - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

дормидонтов 04-03-2024

Опыт: 2 экскурсии

"19 февраля я совершила удивительный полет. Мне почти 60, и я долго думала, стоит ли мне лететь на мотопараплане. Но после полета ни разу не пожалела о своем решении. Я летала и на маленьких самолетах, и на дельтаплане. Но ощущения, которые я испытала, ни с чем не сравнить. Первые две минуты во мне боролись чувство страха и желание увидеть прекрасные пейзажи Тайланда. Второе перебороло :) Имея за спиной опытного человека, поняла, что мне ничего не грозит и просто глазела во все глаза, боялась что-нибудь пропустить. Люди, летайте и ничего не бойтесь. Спасибо компании за прекрасную организацию этого полета! :)"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 0.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит Другое
Рейтинг
5
269 USD
216 USD (за человека )
20 % Скидка при заказе до 01-10-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены