14 экскурсий гида Тимур

Тимур
4.83
265 отзывов
2129 посетили
4 года с нами
« Всем привет! Меня зовут Тимур, я гид по Южному Таиланду! Живу на прекрасном острове Пхукет уже более 8 лет, за это время узнал и исследовал множество интересных и неповторимых мест. Я изучаю историю Юго-Восточной Азии, постигаю учение Будды, интересуюсь обычаями и традициями местных народов. За это время я собрал команду единомышленников-гидов, которые, как и я, влюблены в Таиланд и могут рассказать и показать много нового и интересного. Уверен, вы не заскучаете в нашей компании. Тимур и его команда ждут вас в гости на наших экскурсиях! »

265 отзывов путешественников

Неля  →  Вечерний Пхукет: другой взгляд на Таиланд   25-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Все было отлично!

Мария  →  Пхукет для новичков   18-04-2024
Опыт: 13 экскурсий

Замечательная экскурсия для знакомства с Пхукетом. Игорь (наш гид), отличный рассказчик, посвятил нас в историю с огромным кол-вом деталей. Отзывчивый, внимательный и очень тактичный…

Лариса  →  Сказочная провинция Пханг Нга: путешествие из Пхукета   17-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Одним из самых ярких впечатлений нашего отпуска была поездка с Владимиром в провинцию Пханг Нга! На комфортной, просторной машине ( для нас это важно, ездили с детьми 5 и 17 лет) мы увидели Тайланд другими глазами, глазами человека, который хорошо знает эту страну и умеет о ней рассказывать . Нам удалось почти не пересекаться с толпами других туристов, которые приезжали , когда мы уезжали. Мы 3-й раз в Тайланде , но только на этой экскурсии я увидела пейзажи, каких не видела нигде в мире до этого - острова, парящие то ли в воде то ли в небе. Интересно было и младшему сыну и дочке - подростку и нам родителям . Обед в деревне морских цыган оказался потрясающим , и здорово, что каяками управляли не мы сами, потому что надо иметь определенный опыт, чтобы получать от этого удовольствие , мы только смотрели и удивлялись пещерам и гротам в которые приплывали . Спасибо Владимиру за этот замечательный день в нашей жизни!

Наталия  →  Сказочная провинция Пханг Нга: путешествие из Пхукета   17-04-2024

Прекрасная экскурсия, интересная, содержательная, не утомительная. Пока ехали на машине слушали интересную информацию о стране, об острове, о месте, куда мы ехали, затем нас довезли до смотровой площадки с потрясающим видом, затем мы на лодке плыли , посмотрели мангровый лес, необыкновенные острова, затем катались на каяке , тоже было интересно и весело, после опять на лодочке съездили посмотрели деревню цыган на воде и счастливые поехали в отель. Огромное спасибо нашему гиду Виктору , очень приятный в общении человек)

Юлия  →  Сказочная провинция Пханг Нга: путешествие из Пхукета   15-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия! Гид Игорь провел ее отлично, было интересно и взрослым и детям.

Надежда  →  Пхукет для новичков   15-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Добрый день! Для нас это была новая страна, поэтому взяли для себя обзорную, но ее подредактировали с учетом наших пожеланий, с нами была дочь 11 лет. Сопровождал нас гид Владимир, спасибо ему огромное за информацию, маршрут, локации. Все было очень комфортно, удобно, интересно. Очень хочется сказать- до новых встреч!

Анна  →  Сказочная провинция Пханг Нга: путешествие из Пхукета   11-04-2024
Опыт: 68 экскурсий

Экскурсия очень понравился. У нас был гид Игорь - профессиональный экскурсовод, интереснейший рассказчик. Путешествие не лодке интересное и не утомительное. Поездка не каяках - полный восторг. Смотровая площадка переносит в мир Аватара. И я, и сын (17 лет) остались в восторге

Дарья  →  Сказочная провинция Пханг Нга: путешествие из Пхукета   09-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое Тимуру (организатор) и Игорю (гиду) за экскурсию. Почитала все отзывы, пообщалась с Тимуром и не жалею о выборе! Отвечает Тимур быстро и четко, Игорь приехал во время, все переезды прошли без задержек. Игорь оказался ходячей энциклопедией, очень много и интересно рассказывал про Тайланд, но при этом был не навязчив. 1,5 года назад мы с дочками ездили на острова с экскурсией от туроператора. Организация была хуже- дорога занимала очень много времени - до лодки и на лодке, обед был ужасный, группа большая. Вообщем, если вам нужна индивидуальная экскурсия с учетом ваших пожеланий- очень рекомендую!

Юлия  →  Сказочная провинция Пханг Нга: путешествие из Пхукета   09-04-2024

Хотели бы выразить огромную благодарность нашему гиду Игорю за невероятно увлекательную, живую и запоминающуюся поездку! Мы посетили остров Джеймса Бонда, были в деревне морских цыган, на видовой площадке Samet Nangshe Viewpoint (а как мы туда поднимались отдельная и очень веселая история))) ❗️С юмором ❗️В формате живого и приятного общения Не только увидели, но и узнали много новой информации об острове, религии, учениях и течениях, традициях, политике, знаменитых людях ❗️Комфорт и легкость ❗️Четкая программа Все это было реализовано на 1000% Помимо этого, наш 10-летний сын, который всегда засыпает в авто, поделился с нами, что не хотел засыпать и держался из последних сил, чтобы не пропустить ничего из того, что рассказывал нам Игорь)) А это, поверьте, показатель еще какой!))) В общем, очень рекомендуем! И точно еще обратимся. Уже планируем и мечтаем о следующей экскурсии!

Ирина  →  Трансфер по Пхукету и южному Таиланду   06-04-2024

Сегодня мы были на обзорной экскурсии с Владимиром. Увидели два храма, старый город, пообедали в ресторане Голубой слон, заехали на вечерний рынок. Владимир очень хорошо все рассказал и постоянно обговаривал маршрут с нами. Спасибо большое!

Любовь  →  Трансфер по Пхукету и южному Таиланду   05-04-2024
Опыт: 21 экскурсия

Комфортная машина, подана вовремя. Цена соответствует качеству.

Любовь  →  Пхукет для новичков   05-04-2024
Опыт: 21 экскурсия

Экскурсия понравилась. Много интересного. Красивые обзорные площадки.

Анастасия  →  Пхукет для новичков   04-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию для нас проводил Владимир. Экскурсия была отлично структурирована, Владимир провел отличную экскурсию, а также ответил на все наши дополнительные вопросы о достопримечательностях и быте местных жителей. Особенно хочу отметить, что он подстроил эту экскурсию конкретно для нас, мы заехали в несколько мест, которые не были запланированы в описании экскурсии, но нам хотелось их посетить. Рекомендуем!

Анатолий  →  На Симиланские острова — на скоростном катамаране   03-04-2024

Очень много времени уходит на дорогу. На мой взгляд больше времени надо выделять на пляжный отдых, плвание в масках красивое, вода и песок на пляжах красивый, чистый.

Татьяна  →  На Симиланские острова — на скоростном катамаране   01-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Хорошая экскурсия! С учетом того, сколько народу одновременно отправляется по одному и тому же маршруту, организация на высоте. Завтрак ужасен) остальное понравилось. Олег прекрасный гид!

Ирина  →  Пхукет для новичков   01-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень понравилась . Гидом у нас был Артём. Очень интересно рассказал о жизни на Пхукете, о местных особенностях. Показал самые красивые места на юге острова. Дал рекомендации как и куда ещё съездить. Съездили к большому Будде, загадали желания. Были на горе обезьян.

Максим  →  Сказочная провинция Пханг Нга: путешествие из Пхукета   30-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия с прекрасным гидом!

Евгений  →  Чудеса Андаманского моря: на катере к островам Пхи-Пхи и Бамбу   28-03-2024

27.03.2024 были с на Пхи-пхи. Хочу отметить отличную работу всей команды начиная от бронирования до возврата в отель. Особо отмечу отличную работу гида Виктории, сопровождавшей нас на протяжении всего водного маршрута. Она отлично организовала нашу прогулку, рассказала про все окружавшие нас локации и ответила ещё на миллион интересовавших нас вопросов. Большое спасибо!

Анна  →  Пхукет для новичков   27-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Нашим гидом был Виктор. Все понравилось. Маршрут составлен грамотно, все ключевые локации: смотровые площадки и достопримечательности мы посетили. Узнали интересные факты об острове и стране в целом. Благодарим за комфортную экскурсию.

Дмитрий  →  Пхукет для новичков   26-03-2024

Были на индивидуальной экскурсии с гидом Виктором. Экскурсия понравилась. Приятно было общаться с гидом. Виктор рассказывал интересно и содержательно. Много узнали нового о Таиланде и об острове Пхукет. Мы остались довольны экскурсией.

Анна  →  Трансфер по Пхукету и южному Таиланду   26-03-2024

Все прошло отлично! Очень приятный водитель. А так же Тимур заранее ответил на все наши вопросы и помог с выбором.

Tatjana  →  Пхукет для новичков   23-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

14 марта 2024 года посетили экскурсию "Пхукет для новичков". На Пхукете были первый раз, поэтому стараемся всегда познакомиться с новым местом с помощью гида, чтобы проникнуться местной культурой и традициями. Нашим гидом был Виктор. Хотим выразить свою благодарность за интересную и познавательную экскурсию. Так как это была обзорная экскурсия на машине, мы получили общее представление о Пхукете, о местных традициях, культуре и узнали много интересного о жизни на острове. Также насладились обедом в колоритном тайском ресторанчике. Можем рекомендовать посещение этой экскурсии, благодаря Виктору мы получили позитивное представление об острове и планируем еще не раз вернуться в это прекрасное место.

Мария  →  Пхукет для новичков   21-03-2024

Сам Тимур очень крутой, но его команда не дотягивает до уровня профессионализма. Попали на Юрия: плохо знал город, путался в фактах и исторических данных, некоторые достопримечательности пропустили из-за отсутствия лицензии.

Ксения  →  Чудеса Андаманского моря: на катере к островам Пхи-Пхи и Бамбу   20-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Супер классная поездка на острова! Очень красиво. Единственное, было бы круто включить Остров Джеймса Бонда. Я бы заменила предпоследний пляж на Бонда и вообще будет идеально.