Влюбиться в Пхукет за 1 день!

" Пхукет — фантастический остров, сочетающий богатую культуру и сказочные пейзажи. Вы погуляете по Старому городу с яркими португальскими домами, полюбуетесь местными храмами и оцените гигантскую статую Большого Будды. Подниметесь на самые живописные смотровые площадки и побываете в мангровых лесах. Будет интересно! "

• Информация •
Длительность 10 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.99
280 USD
238 USD (за экскурсию )
15 % Скидка при заказе до 30-04-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Пхукет-таун, храм Ват Чалонг и Биг Будда
Вы посетите Старый город с португальской колониальной архитектурой и подниметесь к статуе Большого Будды — самой высокой доступной точке Пхукета. А также осмотрите королевский храмовый комплекс Ват Чалонг, погуляете по мангровым лесам Ко Сире и познакомитесь с длиннохвостыми макаками.

Захватывающие дух панорамы
На Пхукете много смотровых площадок с прекрасным видом на остров и окрестности — я покажу вам лучшие из них! Среди них: Ветряк, Карон, мыс Промтеп, гора Каоранг и «Камень», где можно сделать имитацию фото над обрывом. Кроме того, мы заедем на чудесный малолюдный пляж Ао Йон, где практически никогда не бывает волн. И заглянем на обед в ресторан, где можно попробовать местную и европейскую кухни.

Пхукет изнутри
Я поделюсь интересной и полезной информацией о жизни на Пхукете. Вы узнаете, как правильно кормить обезьян, где снимать и обменивать деньги. Как подключить интернет, как стирать вещи, как развлекаться, какими приложениями карт и такси пользоваться. А если вы приехали на несколько месяцев и дольше, я расскажу, как снять жилье, как отдать детей в садик и в каких магазинах закупаться.

Организационные детали

  • Я заберу вас из отеля на территории острова Пхукет
  • Экскурсия проходит на комфортном авто с климат-контролем
  • Обед в ресторане (выбор блюд по вашим предпочтениям) оплачивается путешественниками самостоятельно по ценам меню — в среднем, цена за блюдо составляет 170-220 бат
  • Возможно изменение маршрута по вашему желанию

Начало экскурсии на ресепшн вашего отеля на Пхукете.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Дмитрий

143 отзыва
659 посетили
1 год с нами
Меня зовут Дмитрий, я живу на Пхукете с 2014 года. За это время провел несколько сотен экскурсий. Отлично знаю историю и культуру Таиланда. С радостью стану вашим проводником по этой волшебной стране!

Гид Дмитрий

143 отзыва
659 посетили
1 год с нами
Меня зовут Дмитрий, я живу на Пхукете с 2014 года. За это время провел несколько сотен экскурсий. Отлично знаю историю и культуру Таиланда. С радостью стану вашим проводником по этой волшебной стране!

143 отзыва - 4.99 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Елена 22-04-2024

"Классное день в компании позитивного, приятного в общении и весьма эрудированного Дмитрия! Весьма приятно было вместе с подтверждением экскурсии получить интересные локации рядом с нашим отелем и ответы на интересующие нас вопросы. Накануне экскурсии Дмитрий напомнил о ней, утром предупредил через сколько будет. Комфортная машина с возможностью регулировать кондиционер и напитками на всем протяжении экскурсии. Наше знакомство с Пзукетом началось классно, гадание в храме Ват Чао Лонг это подтвердило, поцелуи слоника сделали мой день! Рекомендую и от всего сердца говорим спасибо за приятный и познавательный день!"

Анна 22-04-2024

"Отличный гид и отличная организация. Все вовремя, все предусмотрено, маршрут корректируется под ваши предпочтения. Мы остались довольны, рекомендую). Во многих местах были без толп туристов, дважды встретили закат и узнали много интересного"

Наталья 21-04-2024

Опыт: 6 экскурсий

"Дмитрий.... привет! Спасибо большое за первое знакомство с Пхукетом! Вы отличный гид.... спасибо Вам большое! Всем категорически рекомендую!!! Жираф 😉"

Ольга 20-04-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Добрый день Пишем отзыв через 2 после экскурсии, не возможно удержаться: Дима - идеальный человек для знакомства с новыми людьми - внимательный, обходительный, воспитанный, пунктуальный, харизматичный, вежливый, умный, четкий и много еще какой!!! После бронирования тура (в январе месяце, бронировали на апрель), через 15 минут Дима сам написал, все рассказал, дал несколько советов, предварительно уточнив детали и ответив на вопросы. За два дня до даты экскурсии еще раз напомнил, уточнил место/время, т.е. держать в голове время экскурсии не пришлось, спасибо Диме. И вот экскурсия 1. Авто - комфортное, с ребенком (2,4) мы проездили почти 10 часов по острову и никаких капризов - и поспали в машине между локациями, и прохладно, спасение от палящего солнца и все индивидуально под наши запросы 2. Ровно в назначенное время нас забрали, повезли не спеша на смотровую - по пути рассказы обо всем - от вида топлива в Тайланде (шок - авто ездят на пальмовом масле) до остановки на каучуковых плантациях! 3. Далее корректировали маршрут по нашему желанию, так как с нами ребенок и мы под его потребности подстраиваемся - Пхукет-таун, Храм, БигБудда, перекусы в видовом ресторане, слоны, обезьяны, пляж и купания, встреча заката на вершине, безумные по красоте фото и незабываемые воспоминания) А еще Дима знает топовые местечки, где можно прикупить тайской косметики) Всем советую, не останется людей, кто будет не доволен поездкой! Наш маленький сын ни разу не закапризничал и выдержал совершенно без напрягов все 10 часов экскурсии!!"

Юлия 18-04-2024

"Ездили на экскурсию с сыном 13 лет. Все очень понравилось от начала до конца. Дмитрий был на связи до экскурсии, чтобы уточнить наши пожелания, также поделился полезной общей информацией для туриста на Пхукете, приехал вовремя, автомобиль комфортный и чистый, в нем была вода для нас, для пляжа потом Дмитрий нам дал подстилку. Гид приятный, легкий в общении и доброжелательный, много рассказывает и фактов о Пхукете, и просто любопытной информации, так как живет на острове много лет. К самим достопримечательностям Дмитрий с нами не ходил, ожидал в машине, но про каждую заранее давал подробную информацию. Если мы заканчивали осмотр раньше, сразу ехали дальше. Гибкость и готовность прислушаться к нашим пожеланиям - это именно то, чего хотелось от индивидуальной экскурсии. Благодарим Дмитрия и однозначно рекомендуем другим туристам"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 10 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.99
280 USD
238 USD (за экскурсию )
15 % Скидка при заказе до 30-04-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены