« Меня зовут Дмитрий, я живу на Пхукете с 2014 года. За это время провел несколько сотен экскурсий. Отлично знаю историю и культуру Таиланда. С радостью стану вашим проводником по этой волшебной стране! »
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД"Регистрационный номер: НЕ 394908
220 отзывов путешественников
Ольга
→
Влюбиться в Пхукет за 1 день! 18-03-2025
Опыт: 5 экскурсий
Мы провели день на одном дыхании! Насыщенная и комфортная для любого возраста программа. Дмитрий предложил варианты и купания и обеда, был очень внимателен и терпелив к пожеланиям и просьбам, содержание рассказа тоже было интересным, ни один вопрос не остался неотвеченным. Спасибо!
Ирина
→
Влюбиться в Пхукет за 1 день! 18-03-2025
Добрый день! Приобрели с подругами экскурсию по Пхукету у Дмитрия. Экскурсия была очень насыщенная, мы за день объехали весь остров, посетили храмы, рынки, старый город, попробовали местную кухню, увидели флору и фауну острова, искупались, любовались закатом. Было много остановок на живописных локациях для фото. Маршрут был выстроен очень грамотно, так как мы не пересекались с другими туристами и на локациях почти всегда были одни. И все это сопровождалось рассказами Дмитрия об истории и культуре острова.
Перемещались на комфортном авто с кондиционером. В машине у Дмитрия есть все необходимое: водичка, салфетки, даже нашлась циновка для пляжа!
Очень рекомендуем!
#естьконтакт
Лилия
→
Влюбиться в Пхукет за 1 день! 12-03-2025
Экскурсия очень понравилась. Познавательная, интересная и позитивная.
Дмитрий-молодец! Учел все наши «хотелки» и пожелания. Все прошло гладко и легко. День пролетел на одном дыхании и точно мы не один еще раз будем его вспоминать.
Мария
→
Влюбиться в Пхукет за 1 день! 11-03-2025
Опыт: 2 экскурсии
Спасибо Дмитрию за экскурсию! Это было зрелищно, информативно, разнообразно и просто классно!!
Увидели Пхукет в наилучшем свете, узнали от Дмитрия и об истории, и о современном укладе жизни в стране, на все свои вопросы получили ответы.
Дмитрий интересный рассказчик, доброжелательный и внимательный собеседник, предупредительный хозяин авто, где для нас были заранее приготовлены прохладительные напитки и выставлен очень комфортный режим кондиционера.
Экскурсия хорошо выстроена, продумана до мелочей. Удачно выбраны все локации для фото/видео съемок, достаточно времени на посещения всех намеченных мест, а знакомство с храмами предполагает не просто их осмотр, но и возможность самим поучаствовать в каких-то ритуалах, что придаёт особый шарм этим местам и надолго запоминается. Дмитрий по каждому такому ритуалу предварительно инструктирует. Приятно, что было отведено время на прогулку по Старому городу, покупку сувениров и купание на одном из южных пляжей Пхукета. В общем, обзорная экскурсия с Дмитрием очень порадовала, запомнилась и очень рекомендуется всем желающим.
Мария
→
Влюбиться в Пхукет за 1 день! 04-03-2025
Опыт: 2 экскурсии
Дмитрий действительно за один день влюбил нас в Пхукет! Потрясающе красивые места в сопровождении мега-интересных рассказов. Не было вопроса на который Дмитрий бы не знал ответ :) При этом очень позитивный, активный и приятный молодой человек. Сразу после бронирования прислал гайд по интересным местам рядом с нашим отелем и полезной информацией о Пхукете. Если вы только начинаете свое знакомство с островом, очень рекомендую начать его с Димитрием :)
Просто СУПЕР!
Дмитрий очень эрудированный и интересный гид. Чувствуется, что он любит страну, в которой живет.
Все замечательно организованно.
От души рекомендую!
Екатерина
→
Влюбиться в Пхукет за 1 день! 02-03-2025
Незабываемое путешествие с Дмитрием! Всё было на высшем уровне! Замечательный рассказчик, интересный собеседник. Посещение слоников не входило в нашу программу, но когда я их увидела проезжая мимо, так захотелось к ним заглянуть 🥰 Спасибо Дмитрию, что мы на обратном пути мы их посетили 👍🏻🫶🏼 В такую жару на автомобиле очень комфортно, прохладная водичка в салоне. Все локации посетили практически без людей. Всем советую данную экскурсию. ☺️
Анастасия
→
Влюбиться в Пхукет за 1 день! 28-02-2025
Опыт: 3 экскурсии
Если вы первый раз на Пхукете, а может даже и в Тайланде, то однозначно рекомендуем вам поехать на обзорную экскурсию с Дмитрием. Мы с мужем остались максимально довольны днём, который организовал и провел нам Дмитрий в этой экскурсии. Он удивительно лаконично составил программу, так, что мы успевали и отдохнуть, и насладиться видами, и выпить самую вкусную холодную матчу (по его рекомендации ), и поговорить. Мы узнали столько нового о географии Пхукета, его истории, истории королевской семьи, и еще много-много полезной и интересной информации!
Программу, кстати, Дмитрий очень профессионально в моменте адаптировал под нас, так как на пляж мы не очень хотели, поехали в еще один храм и на гору обезьян (очень уж мы хотели увидеть их).
Огромное спасибо за такой чудесно проведенный день! ♥️
Людмила
→
Влюбиться в Пхукет за 1 день! 26-02-2025
Опыт: 10 экскурсий
Дмитрий - ты лучший!!!
День пролетел как одно мгновение👌
Лукашов
→
Влюбиться в Пхукет за 1 день! 25-02-2025
Брали у Дмитрия индивидуальную экскурсию. Остались очень довольны обходительностью, внимательностью к деталям и информированностью. Порадовало несколько видов воды в салоне авто (с витаминами, коллагеном и т.д.), наличие пляжного коврика… Вроде мелочи, а кстати и приятно. Ну и на самой экскурсии скучать не приходилось: много интересной информации, ни одного вопроса не осталось без ответа. Для обеда были предоставлены разные варианты классных кафе на выбор. Закат наблюдали в двух разных местах. Кстати, захватите с собой бутылочку вина, с ним в компании провожать солнце гораздо приятнее. В общем, рекомендуем от чистого сердца!
Андрей
→
Влюбиться в Пхукет за 1 день! 12-02-2025
Рекомендую от души всем это замечательное путешествие по Пхукету! Дима, браво!!!
Елена
→
Влюбиться в Пхукет за 1 день! 06-02-2025
Опыт: 9 экскурсий
Экскурсия прошла на одном дыхании. Узнали много интересной информации, не только по истории острова, но и про жизнь на нем в целом. Отдельная благодарность за продуманные «бытовые» моменты, как питьевая вода в нескольких вариантах (на любой вкус) и предметы гигиены. Мы подметили, что Дмитрий с огромным уважением относится к традициям и культуре жителей острова и было видно бережное отношение к природе. Обед в ресторане был один из лучших за весь наш отдых. Дмитрий, спасибо Вам огромное за полученные эмоции!
Alex
→
Влюбиться в Пхукет за 1 день! 05-02-2025
Любая экскурсия- прежде всего экскурсовод. Дмитрий- очень приятный, располагающий к себе, общительный и эрудированный молодой человек. Все действие проходит на одном дыхании. После мероприятия остаются только положительные эмоции
Вадим
→
Влюбиться в Пхукет за 1 день! 05-02-2025
Очень довольны экскурсией!
Дмитрий уже живет 10 лет в Таиланде и знает много много тонкостей из жизни и быта страны. На любые наши вопросы отвечал подробно и интересно. Обеспечил приятные мелочи для нашего комфортного путешествия: разнообразные напитки, большой коврик на пляж. Путешествовать было приятно на комфортном авто, прохладный салон и удобные сидения.
Заказывали экскурсию во второй день путешествия, информация от Дмитрия в дальнейшем помогла нам лучше распланировать наш отдых.
Евгений
→
Влюбиться в Пхукет за 1 день! 03-02-2025
Опыт: 12 экскурсий
Отличная экскурсия! За 1 день увидели все достопримечательности Пхукета. Дмитрий рассказывал интересные истории про Таиланд и его жителей и поделился интересными местами для посещения. Да, экскурсия займет почти весь день, но оно того стоит. Однозначно рекомендую!
Роза
→
Влюбиться в Пхукет за 1 день! 01-02-2025
Опыт: 2 экскурсии
Ездили на экскурсию с Дмитрием 30 января 2025г. Нам понравилось всё. Удачно подобранные время и маршрут позволили побывать на большинстве локаций первыми, до приезда основной массы туристов. Дмитрий очень интересный рассказчик. Узнали много нового не только про историю Таиланда, но и про современный быт, обычаи и традиции тайцев. Помимо этого, нас подкупила в Дмитрие забота о нас, проявленная в мелочах - напитки, салфетки, полезная информация, отправленная в чат, его открытость и желание общаться. Можете смело заказывать эту экскурсию, не пожалеете. Благодарим Дмитрия за прекрасно проведённое время.
Мария
→
Влюбиться в Пхукет за 1 день! 30-01-2025
Опыт: 4 экскурсии
Дмитрий живет на острове уже 10 лет и замечательно знает все лучшие маршруты, смотровые площадки, полезные и красивые локации. О Таиланде как о государстве рассказывал много и интересно, давал хорошие советы 👍
Экскурсия по Пхукету прошла активно и познавательно, наша семья довольна! Рекомендую данного гида, смело обращайтесь к Дмитрию, также останетесь довольны! Оставил только положительные и приятные впечатления!
Елена
→
Влюбиться в Пхукет за 1 день! 28-01-2025
Опыт: 10 экскурсий
Хочу ещё раз выразить огромную благодарность Дмитрию за нашу экскурсию 25.01.2025. Отличная организация, интересный маршрут, потрясающей красоты места и масса познавательной информации. Дмитрий очень много рассказал о стране, её истории, культуре, традициях, укладе жизни местного населения, с цифрами, датами, иллюстрациями, масса интересных фактов, зарисовок. И вся подача материала с яркой эмоциональной окраской. Отдельно хочется поблагодарить за трогательную заботу о туристах: напитки в дороге, бытовые мелочи, учтены все пожелания. Чудесно проведённый день!
Евгения
→
Влюбиться в Пхукет за 1 день! 26-01-2025
Опыт: 13 экскурсий
Мы много путешествуем по разным уголкам нашей планеты и ни разу не встречали настолько эрудированного экскурсовода…
За 9 часов авторской обзорной экскурсии мы познакомились не только с достопримечательностями, но и особенностями местной политики, историческими справками, экономическими деталями… и все это было рассказано простым языком в очень забавной артистичной манере..
Плюс мы посетили и храмы, загадали желания, задобрили добрых духов, напугали злых… вкусно поели в прекрасном местечке, встретили закат в самой южной точке острова..
И в дополнение получили наводки на веуснейшие рестораны по отличным ценам и классные места для шопинга
Это день попал в копилку самых классных деньков нашего отдыха
Сабай Сабай, Дима!
Надежда
→
Влюбиться в Пхукет за 1 день! 24-01-2025
Отзыв по горячим следам)
Сегодня были на экскурсии Влюбиться в Пхукет за 1 день! С Дмитрием. Получили массу незабываемых впечатлений и позитивных эмоций.
Пхукет мы любим давно, но сегодня он открылся с новых, неизведанных сторон благодаря нашему гиду.
Искренне рекомендую Дмитрия как пунктуального, позитивного, отлично ладящего с детьми человека. Он подстроил маршрут под пожелания нашей компании, отлично среагировал в нештатной ситуации (травма у участника), дал огромное количество новой и интересной информации.
Плюсом чистая новая просторная машина, забота о комфорте пассажиров.
Дмитрий, еще раз спасибо!
Дмитрий отлично организовал экскурсию , интересно рассказывал причем хорошо зная предмет . Владеет тайским , что добавляет доверие . Артистичен что важно для экскурсии на весь день .
Спасибо за отличную работу
Олеся
→
Влюбиться в Пхукет за 1 день! 09-01-2025
Опыт: 10 экскурсий
Очень интересная экскурсия, мы даже не устали. Хотя проездили целый день, много где побывали, много чего увидели. Димитрий очень приятно экскурсовод и много чего знает. Спасибо большое вам за такую экскурсию 👍👍👍
Смолякова
→
Влюбиться в Пхукет за 1 день! 09-01-2025
Были на экскурсии 30.12.24. Все очень понравилось. Маршрут хорошо сбалансирован - чередуются храмы, смотровые площадки, рынок... На половине локаций мы были одни или практически одни - в чем основная цель индивидуальных туров :).
Дмитрий очень много знает и интересно рассказывает о Тайланде - его истории итрадициях. Говорит о Тайланде - "у нас...".
Это был наш третий визит на Пхукет и все равно мы очень много узнали нового и интересного. Очень рекомендую.
Алексей
→
Влюбиться в Пхукет за 1 день! 07-01-2025
Опыт: 20 экскурсий
Необыкновенное путешествие длиною в день с замечательным Дмитрием, были на Пхукете несколько раз и вот,наконец, выбрались на ознакомительную экскурсию . Оказывается вообще ничего не знали, Дмитрий рассказал, столько интересного и с такой правильной подачей, что захотелось узнавать историю Сиама, Пхукете, жизнь правящей монархии дальше! Вернёмся обязательно и обязательно за новыми впечатлениями обратимся к Дмитрию! Спасибо за все!
Мы провели день на одном дыхании! Насыщенная и комфортная для любого возраста программа. Дмитрий предложил варианты и купания и обеда, был очень внимателен и терпелив к пожеланиям и просьбам, содержание рассказа тоже было интересным, ни один вопрос не остался неотвеченным. Спасибо!
Добрый день! Приобрели с подругами экскурсию по Пхукету у Дмитрия. Экскурсия была очень насыщенная, мы за день объехали весь остров, посетили храмы, рынки, старый город, попробовали местную кухню, увидели флору и фауну острова, искупались, любовались закатом. Было много остановок на живописных локациях для фото. Маршрут был выстроен очень грамотно, так как мы не пересекались с другими туристами и на локациях почти всегда были одни. И все это сопровождалось рассказами Дмитрия об истории и культуре острова. Перемещались на комфортном авто с кондиционером. В машине у Дмитрия есть все необходимое: водичка, салфетки, даже нашлась циновка для пляжа! Очень рекомендуем! #естьконтакт
Экскурсия очень понравилась. Познавательная, интересная и позитивная. Дмитрий-молодец! Учел все наши «хотелки» и пожелания. Все прошло гладко и легко. День пролетел на одном дыхании и точно мы не один еще раз будем его вспоминать.
Спасибо Дмитрию за экскурсию! Это было зрелищно, информативно, разнообразно и просто классно!! Увидели Пхукет в наилучшем свете, узнали от Дмитрия и об истории, и о современном укладе жизни в стране, на все свои вопросы получили ответы. Дмитрий интересный рассказчик, доброжелательный и внимательный собеседник, предупредительный хозяин авто, где для нас были заранее приготовлены прохладительные напитки и выставлен очень комфортный режим кондиционера. Экскурсия хорошо выстроена, продумана до мелочей. Удачно выбраны все локации для фото/видео съемок, достаточно времени на посещения всех намеченных мест, а знакомство с храмами предполагает не просто их осмотр, но и возможность самим поучаствовать в каких-то ритуалах, что придаёт особый шарм этим местам и надолго запоминается. Дмитрий по каждому такому ритуалу предварительно инструктирует. Приятно, что было отведено время на прогулку по Старому городу, покупку сувениров и купание на одном из южных пляжей Пхукета. В общем, обзорная экскурсия с Дмитрием очень порадовала, запомнилась и очень рекомендуется всем желающим.
Дмитрий действительно за один день влюбил нас в Пхукет! Потрясающе красивые места в сопровождении мега-интересных рассказов. Не было вопроса на который Дмитрий бы не знал ответ :) При этом очень позитивный, активный и приятный молодой человек. Сразу после бронирования прислал гайд по интересным местам рядом с нашим отелем и полезной информацией о Пхукете. Если вы только начинаете свое знакомство с островом, очень рекомендую начать его с Димитрием :)
Просто СУПЕР! Дмитрий очень эрудированный и интересный гид. Чувствуется, что он любит страну, в которой живет. Все замечательно организованно. От души рекомендую!
Незабываемое путешествие с Дмитрием! Всё было на высшем уровне! Замечательный рассказчик, интересный собеседник. Посещение слоников не входило в нашу программу, но когда я их увидела проезжая мимо, так захотелось к ним заглянуть 🥰 Спасибо Дмитрию, что мы на обратном пути мы их посетили 👍🏻🫶🏼 В такую жару на автомобиле очень комфортно, прохладная водичка в салоне. Все локации посетили практически без людей. Всем советую данную экскурсию. ☺️
Если вы первый раз на Пхукете, а может даже и в Тайланде, то однозначно рекомендуем вам поехать на обзорную экскурсию с Дмитрием. Мы с мужем остались максимально довольны днём, который организовал и провел нам Дмитрий в этой экскурсии. Он удивительно лаконично составил программу, так, что мы успевали и отдохнуть, и насладиться видами, и выпить самую вкусную холодную матчу (по его рекомендации ), и поговорить. Мы узнали столько нового о географии Пхукета, его истории, истории королевской семьи, и еще много-много полезной и интересной информации! Программу, кстати, Дмитрий очень профессионально в моменте адаптировал под нас, так как на пляж мы не очень хотели, поехали в еще один храм и на гору обезьян (очень уж мы хотели увидеть их). Огромное спасибо за такой чудесно проведенный день! ♥️
Дмитрий - ты лучший!!! День пролетел как одно мгновение👌
Брали у Дмитрия индивидуальную экскурсию. Остались очень довольны обходительностью, внимательностью к деталям и информированностью. Порадовало несколько видов воды в салоне авто (с витаминами, коллагеном и т.д.), наличие пляжного коврика… Вроде мелочи, а кстати и приятно. Ну и на самой экскурсии скучать не приходилось: много интересной информации, ни одного вопроса не осталось без ответа. Для обеда были предоставлены разные варианты классных кафе на выбор. Закат наблюдали в двух разных местах. Кстати, захватите с собой бутылочку вина, с ним в компании провожать солнце гораздо приятнее. В общем, рекомендуем от чистого сердца!
Рекомендую от души всем это замечательное путешествие по Пхукету! Дима, браво!!!
Экскурсия прошла на одном дыхании. Узнали много интересной информации, не только по истории острова, но и про жизнь на нем в целом. Отдельная благодарность за продуманные «бытовые» моменты, как питьевая вода в нескольких вариантах (на любой вкус) и предметы гигиены. Мы подметили, что Дмитрий с огромным уважением относится к традициям и культуре жителей острова и было видно бережное отношение к природе. Обед в ресторане был один из лучших за весь наш отдых. Дмитрий, спасибо Вам огромное за полученные эмоции!
Любая экскурсия- прежде всего экскурсовод. Дмитрий- очень приятный, располагающий к себе, общительный и эрудированный молодой человек. Все действие проходит на одном дыхании. После мероприятия остаются только положительные эмоции
Очень довольны экскурсией! Дмитрий уже живет 10 лет в Таиланде и знает много много тонкостей из жизни и быта страны. На любые наши вопросы отвечал подробно и интересно. Обеспечил приятные мелочи для нашего комфортного путешествия: разнообразные напитки, большой коврик на пляж. Путешествовать было приятно на комфортном авто, прохладный салон и удобные сидения. Заказывали экскурсию во второй день путешествия, информация от Дмитрия в дальнейшем помогла нам лучше распланировать наш отдых.
Отличная экскурсия! За 1 день увидели все достопримечательности Пхукета. Дмитрий рассказывал интересные истории про Таиланд и его жителей и поделился интересными местами для посещения. Да, экскурсия займет почти весь день, но оно того стоит. Однозначно рекомендую!
Ездили на экскурсию с Дмитрием 30 января 2025г. Нам понравилось всё. Удачно подобранные время и маршрут позволили побывать на большинстве локаций первыми, до приезда основной массы туристов. Дмитрий очень интересный рассказчик. Узнали много нового не только про историю Таиланда, но и про современный быт, обычаи и традиции тайцев. Помимо этого, нас подкупила в Дмитрие забота о нас, проявленная в мелочах - напитки, салфетки, полезная информация, отправленная в чат, его открытость и желание общаться. Можете смело заказывать эту экскурсию, не пожалеете. Благодарим Дмитрия за прекрасно проведённое время.
Дмитрий живет на острове уже 10 лет и замечательно знает все лучшие маршруты, смотровые площадки, полезные и красивые локации. О Таиланде как о государстве рассказывал много и интересно, давал хорошие советы 👍 Экскурсия по Пхукету прошла активно и познавательно, наша семья довольна! Рекомендую данного гида, смело обращайтесь к Дмитрию, также останетесь довольны! Оставил только положительные и приятные впечатления!
Хочу ещё раз выразить огромную благодарность Дмитрию за нашу экскурсию 25.01.2025. Отличная организация, интересный маршрут, потрясающей красоты места и масса познавательной информации. Дмитрий очень много рассказал о стране, её истории, культуре, традициях, укладе жизни местного населения, с цифрами, датами, иллюстрациями, масса интересных фактов, зарисовок. И вся подача материала с яркой эмоциональной окраской. Отдельно хочется поблагодарить за трогательную заботу о туристах: напитки в дороге, бытовые мелочи, учтены все пожелания. Чудесно проведённый день!
Мы много путешествуем по разным уголкам нашей планеты и ни разу не встречали настолько эрудированного экскурсовода… За 9 часов авторской обзорной экскурсии мы познакомились не только с достопримечательностями, но и особенностями местной политики, историческими справками, экономическими деталями… и все это было рассказано простым языком в очень забавной артистичной манере.. Плюс мы посетили и храмы, загадали желания, задобрили добрых духов, напугали злых… вкусно поели в прекрасном местечке, встретили закат в самой южной точке острова.. И в дополнение получили наводки на веуснейшие рестораны по отличным ценам и классные места для шопинга Это день попал в копилку самых классных деньков нашего отдыха Сабай Сабай, Дима!
Отзыв по горячим следам) Сегодня были на экскурсии Влюбиться в Пхукет за 1 день! С Дмитрием. Получили массу незабываемых впечатлений и позитивных эмоций. Пхукет мы любим давно, но сегодня он открылся с новых, неизведанных сторон благодаря нашему гиду. Искренне рекомендую Дмитрия как пунктуального, позитивного, отлично ладящего с детьми человека. Он подстроил маршрут под пожелания нашей компании, отлично среагировал в нештатной ситуации (травма у участника), дал огромное количество новой и интересной информации. Плюсом чистая новая просторная машина, забота о комфорте пассажиров. Дмитрий, еще раз спасибо!
Дмитрий отлично организовал экскурсию , интересно рассказывал причем хорошо зная предмет . Владеет тайским , что добавляет доверие . Артистичен что важно для экскурсии на весь день . Спасибо за отличную работу
Очень интересная экскурсия, мы даже не устали. Хотя проездили целый день, много где побывали, много чего увидели. Димитрий очень приятно экскурсовод и много чего знает. Спасибо большое вам за такую экскурсию 👍👍👍
Были на экскурсии 30.12.24. Все очень понравилось. Маршрут хорошо сбалансирован - чередуются храмы, смотровые площадки, рынок... На половине локаций мы были одни или практически одни - в чем основная цель индивидуальных туров :). Дмитрий очень много знает и интересно рассказывает о Тайланде - его истории итрадициях. Говорит о Тайланде - "у нас...". Это был наш третий визит на Пхукет и все равно мы очень много узнали нового и интересного. Очень рекомендую.
Необыкновенное путешествие длиною в день с замечательным Дмитрием, были на Пхукете несколько раз и вот,наконец, выбрались на ознакомительную экскурсию . Оказывается вообще ничего не знали, Дмитрий рассказал, столько интересного и с такой правильной подачей, что захотелось узнавать историю Сиама, Пхукете, жизнь правящей монархии дальше! Вернёмся обязательно и обязательно за новыми впечатлениями обратимся к Дмитрию! Спасибо за все!