0 экскурсий гида Роман

Роман
4.94
33 отзыва
225 посетили
« Меня зовут Роман, я из Беларуси. Путешествуя по Европе, я всегда мечтал побывать в Азии — и вот моя мечта осуществилась! Пхукет стал моим новым домом, я сразу же влюбился в этот волшебный и такой разный остров, в его сочную зелень, тёплое море и доброжелательных жителей. Перебрался на Пхукет вместе с семьёй чуть больше 2 лет назад. Примерно столько же занимаюсь морскими и наземными экскурсиями на этом чудесном острове. Мои интересы — это семья, путешествия (Швейцария, Италия, Германия, Польша, Нидерланды, Грузия, Кипр и др.), спорт (регби, кроссфит, футбол, волейбол). В свободное время играю на гитаре и работаю с деревом. На экскурсии со мной будет легко и непринуждённо, так как моими приоритетами являются атмосфера и позитивный настрой) »

33 отзыва путешественников

Маша  →  Из Пхукета — на Самет Нангше, к бухте Пханг Нга и энергии Тон Прай   05-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия оставила самые яркие впечатления о Пхукете. Благодаря профессионализму Романа мы везде успели вовремя, встретили рассвет на Самет Нангши, он же сделал нам потрясающие снимки, одними из первых успели на лодки для осмотра островов, поплавали на каяке и искупались под водопадом. Роман предлагает альтернативные варианты локаций и пути к ним, рассказывает много фактов о Пхукете и о бытовых моментах жизни в Тайланде, которые всегда интересно узнать простому туризму. Время пролетело незаметно, однозначно рекомендую!

Светлана  →  Из Пхукета — на Самет Нангше, к бухте Пханг Нга и энергии Тон Прай   24-03-2024
Опыт: 12 экскурсий

В этой экскурсии было все: и новые впечатления, и новые эмоции, и радость, и удовольствие. Гид забрал нас от отеля в назначенное время, машина удобная и большая. Во время экскурсии много рассказал о Пхукете, особенностях региона, местных жителях и все-все-все остальное. Ответил на все наши вопросы. Надо отметить, что сама программа экскурсии составлена очень продумано. День пролетел очень быстро. С нами остались прекрасные фото и воспоминания об этом маленьком, но таком незабываемом путешествии.

Максим  →  Из Пхукета — на Самет Нангше, к бухте Пханг Нга и энергии Тон Прай   24-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Великолепная экскурсия. Самое главное ехать рано утром, почти на всех локациях были одни! рассвет это что то невероятное. Время пролетело очень быстро.

Григорий  →  Из Пхукета — на Самет Нангше, к бухте Пханг Нга и энергии Тон Прай   20-03-2024

Экскурсия - класс! Места красивые, и их все действительно стоит посетить) Что касается Романа - он хороший человек, с ним приятно пообщаться, но именно как экскурсовод, на наш взгляд, показался слабоватым. Да, Роман рассказал нам основные моменты о тех мемстах, которые мы посещали, и рассказал о своем опыте жизни в Тайланде, но лично нам не хватило бОльшей проникновенности историей и культурой. Одну звездочку снял именно за это. А так, повторюсь - все места, которые посещаются на этой экскурсии - однозначно стоят того!

Ирина  →  Из Пхукета — на Самет Нангше, к бухте Пханг Нга и энергии Тон Прай   06-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Сегодня были на экскурсии. Проводил экскурсию Ильдар. Маршрут шикарный. За день побывали в нескольких красивых локациях. Эльдар много нас фотографировал и снимал видео. И вообще он был здорово подготовлен: и водичка, и угощения, и коврики для пляжа. И самое классное, что мы были в очень удобное время. На всех локациях было немноголюдно. А на острове, где мы купались, так вообще мы одни были. В общем, мы в восторге!

Марина  →  Из Пхукета — на Самет Нангше, к бухте Пханг Нга и энергии Тон Прай   06-03-2024

Были на замечательной экскурсии с Романом. Организация на высшем уровне, все четко, в то же время нас никто не торопил и мы наслаждались экскурсией столько, сколько нужно было. Главный плюс - это время, пока не жарко и нет толп туристов. Ну и содержание великолепно! Роман в конце спросил: какое из трёх мест оказалось лучше? Ну нет, я не могу выбрать! Все три места прекрасны, и органично дополняют друг друга. Прекрасно провели время!!!

Сергей  →  Из Пхукета — на Самет Нангше, к бухте Пханг Нга и энергии Тон Прай   05-03-2024

Ездили с супругой с гидом Ильдаром, всё прошло шикарно! Корректировали маршрут по нашим пожеланиям, успели посмотреть всё, что мы хотели. Ильдар очень круто нас везде фотографировал, фотки как с профессиональной съёмки, жена просто в восторге! Однозначно буду рекомендовать Ильдара и саму программу друзьям))

Елена  →  Из Пхукета — на Самет Нангше, к бухте Пханг Нга и энергии Тон Прай   05-03-2024

Экскурсию показывал Ильдар. Провез по самым красивым местам, подсказывал, где сделать лучшие фото, сам нас фотографировал, снимал видео. Тайланд великолепен, мы остались в полном восторге!👍Очень рекомендую покататься на каное, это что-то!

Евгения  →  Из Пхукета — на Самет Нангше, к бухте Пханг Нга и энергии Тон Прай   02-03-2024
Опыт: 18 экскурсий

Экскурсию проводил гид Ильдар. Очень довольны получившейся прогулкой. Насладились прекрасным видом с обзорной площадки, прокатились на лодке, отдохнули в уединении на пляже на одном из островов залива и очень вкусно пообедали в ресторане с красивейшим видом на залив. И бонусом заехали в кафе с лилиями.

Екатерина  →  Из Пхукета — на Самет Нангше, к бухте Пханг Нга и энергии Тон Прай   01-03-2024

У нас отзыв положительный. Нам все очень понравилось и программа и гид. Я немного переживала будет ли комфортно с ребёнком (3,5 года), но разультат оказался отличным, было комфортно и интересно всем. Роман очень интересно, ненавязчиво нам рассказывал об интересных фактах и показал красавые места, а также дал рекомендации на будущее.

Екатерина  →  Из Пхукета — на Самет Нангше, к бухте Пханг Нга и энергии Тон Прай   01-03-2024

Экскурсия с Романом была незабываемым опытом! Он организовал все отлично: комфортабельный транспорт, интересные остановки и завораживающие виды. Роман еще источает энергию и позитив, что заразило и нас – мы просто наслаждались каждым моментом экскурсии. Он умеет заинтересовать и подкупить своим вниманием к каждому участнику группы, делая экскурсию еще более насыщенной. Спасибо огромное, Роман, за такой замечательный день! Надеемся на новые встречи и новые приключения с вами.

Александр  →  Из Пхукета — на Самет Нангше, к бухте Пханг Нга и энергии Тон Прай   29-02-2024

Огромное спасибо Ильдару за прекрасный день! Он услышал наши пожелания и мы получили спокойное, уединенное путешествие в этом великолепном сказочном месте. Вкусный обед с завораживающим видом был прекрасным завершением! Это место , как мне кажется, не оставит равнодушным никого.

Евгений  →  Из Пхукета — на Самет Нангше, к бухте Пханг Нга и энергии Тон Прай   24-02-2024

Роман помог сделать наш первый день на Пхукете просто фантастическим. Все надежно, пунктуально и продуманно. Очень довольны и всем советуем!

Дмитрий  →  Из Пхукета — на Самет Нангше, к бухте Пханг Нга и энергии Тон Прай   16-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо большое Роме за путешествие. Забрал нас из Као Лак и посмотрели все, что запланировали. И взрослым, и ребенку 7 дет понравилась. Комфортная поездка.

Александра  →  Из Пхукета — на Самет Нангше, к бухте Пханг Нга и энергии Тон Прай   14-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Мы с супругом заказывали у Романа экскурсию и остались очень всем довольны! В первую очередь хочется отметить доброжелательность и позитивный настрой Романа - еще до экскурсии он вышел на связь, поинтересовался тем, что именно мы хотим посмотреть и какие у нас есть вопросы и пожелания. Когда дело дошло непосредственно до экскурсии, он приехал в назначенное время за нами, захватив с собой очень вкусный перекус (к слову сказать, больше половины мы съели еще по пути к месту встречи рассвета, настолько было вкусно). Затем нас ждал красивейший рассвет, на фоне которого Роман сделал нам замечательные фотографии на память. После этого мы на лодке отправились в деревню морских цыган - ее действительно стоит увидеть своими глазами, аутентичность этого места поражает! Далее по плану был водопад, в котором мы смогли искупаться, а Роман сделал нам прекрасные снимки, за что ему отдельное спасибо. В заключение нас ждал потрясающий обед в местном кафе - такого вкусного Том Яма я в жизни не ела! Общее впечатление от экскурсии - потрясающее!!! Несмотря на то, что день получился очень насыщенным на эмоции, он прошел на одном дыхании! Большое спасибо Роману за такие незабываемые впечатления!

Рамазан  →  Из Пхукета — на Самет Нангше, к бухте Пханг Нга и энергии Тон Прай   09-02-2024

Спасибо большое Роману! Это был замечательный день. Маршрут был скорректирован Романом конкретно под нас и наши желания. Отличный гид, душевные разговоры и места. День пролетел почти мгновенно, но впечатлений просто масса! Спасибо огромное!:)

Дмитрий  →  Из Пхукета — на Самет Нангше, к бухте Пханг Нга и энергии Тон Прай   07-02-2024

Мы остались в восторге от путешествия по Пхукету с Романом. Его программа идеально продумана таким образом, что все этапы экскурсии прошли без пробок, без очередей и без толп туристов. Роман отлично знает остров и его программа раскрывает самые красивые места. Роман - отличный собеседник: помимо интересных историй про Пхукет, готов поделиться своим житейским опытом на острове, обсудить любые другие темы. Советуем следовать главной рекомендации Романа и отправляться в путешествие с раннего утра, чтобы встретить рассвет и наслаждаться локациями без толп туристов. Также стоит учитывать, что на лодках и каяках может быть неидеально чисто, так что одевайтесь соответственно.

Анна  →  Из Пхукета — на Самет Нангше, к бухте Пханг Нга и энергии Тон Прай   05-02-2024
Опыт: 11 экскурсий

легкий в общении, компанейский Роман хоть и не гид с классической точки зрения, очень приятный компаньон в этой поездке: рассказывает, что узнал за время жизни на острове, немного официальной информации и житейские моменты. предлагает варианты, меняет по необходимости экскурсию под запросы. по экскурсии: рассвет на горе впечатляет, поездка на лонгтейле тоже, только дико шумно), в пещере на одном из островов крутяцкие сталактиты и толпы летучих мышей, водопад достойный тоже. вся поездка проходит в дружелюбной атмосфере. комплиментом в машине нас ждала вода и ананасы по традиции прикрепляю вариант отзыва от мужа (мужская точка зрения)): «Коротко о нашей экскурсии по этому маршруту: прекрасно! Очень хорошие виды, очень комфортная компания. Познакомиться, провести вместе длииинный день, расстаться друзьями и с теплым чувством - так случается не часто, но в Тае нам повезло уже дважды: на обзорной и вот тут. Маршрут: отель-восход-лодка-пещера-бонд-каяк-лодка-город цыган-лежащий Будда-водопад-том ям-отель. И все без сучка, все с огоньком; все посмотрели, все сфотографировали, о многом поговорили; воспоминаний набрали много и все хорошие»

Евгений  →  Из Пхукета — на Самет Нангше, к бухте Пханг Нга и энергии Тон Прай   04-02-2024

Спасибо Роману за крутую поездку. Нас было 9 человек, Роман приехал с водителем на микроавтобусе, выезжали затемно, чтобы встретить рассвет уже на смотровой. Далее Роман предложил свободу выбора локаций с учётом пожеланий каждого. Всем очень понравилось, рекомендуем!

Яна  →  Из Пхукета — на Самет Нангше, к бухте Пханг Нга и энергии Тон Прай   15-01-2024
Опыт: 16 экскурсий

Добрый день! Сегодня побывали на замечательной экскурсии, Роман забрал нас из отеля в Као Лак и показал изумительные места, интересно было и взрослым и детям- купание в водопаде, таинственная пещера, катание на каяках, прекрасная смотровая площадка с захватывающими видами. Роман очень приятный молодой человек, очень здорово провели время! Спасибо!

Мария  →  Из Пхукета — на Самет Нангше, к бухте Пханг Нга и энергии Тон Прай   11-01-2024

Сегодня мы посетили интересную экскурсию. С самого начала Роман подстроился под нашу компанию и время начала экскурсии, а нас было 9 человек и из них 4 дети от 2 до 8 лет Мы начали путь в 8 утра, поехали на пристань, где сели на лодку и отправились к островам. Понравилось всем, нам помогли с малышом, помогли с фото и когда пришло время поесть -быстро организовали обед. В одно время мы поняли, что уже устали и дети и нужно изменить маршрут- его быстро поменяли под наши нужды и мы довольные с кучей впечатлений и фото отдыхаем С удовольствием еще поедем на экскурсии с Романом - спасибо огромнейшее!

Марьяна  →  Многогранный Пхукет: откройте любимый остров по-новому!   06-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Роман показал Пхукет с разных сторон. Очень понравились смотровые площадки, они обычно были безлюдны, при этом виды потрясающие. Симпатичный пляж Януй, где отлично покатались на катке с видом на интересный остров. В целом маршрут оказался удачным, при этом он сильно отличался от заявленного, что хорошо, если вы хотите участвовать в планировании маршрута и менять его по ходу дела. Не стоит ожидать именно экскурсии, скорее прогулка с хорошим знакомым по интересным местам.

игорь  →  Из Пхукета — на Самет Нангше, к бухте Пханг Нга и энергии Тон Прай   04-01-2024

Очень увлекательная экскурсия. Роман замечательный и интересный человек, умеющий рассказать и организовать. Очень красивые локации. Несмотря на то что мы на Пхукете уже в десятый раз мы получили истинное удовольствие.

Эльмира  →  Из Пхукета — на Самет Нангше, к бухте Пханг Нга и энергии Тон Прай   27-12-2023

Только дошли руки до отзыва. Экскурсия была 15.12.23. Для меня ранние подъемы-очень сложно. Но этот ранний подъем в 3:30 того стоил. Было безумно красиво, интересно и легко. Роман прекрасный человек, отличный фотограф, веселый и общительный, все как я люблю. Приехал вовремя, с собой привез вкусняшки в дорогу, мелочь, а очень приятно) Это был шикарный рассвет, потом плыли к островам на местной лодке, заходили в пещеру огромную, плавали на каяках и заплывали на них в пещеры, завораживает. Водопад Тон прай тоже впечатлил, искупалась, покормила рыбок кукурузой. Мы устали уже, поэтому не заехали на озеро кувшинок, там тоже красиво, в следующий раз, обязательно посетим его. Однозначно рекомендую данную экскурсию и Романа. Не пожалеете. Огромное спасибо, Роман!!!