Мототур в восточную часть Пхукета и Старый город

" Вы посетите смотровые площадки с прекрасными видами на Пхукет и соседние островки. Побываете на Горе обезьян. В храме Као Ранг познакомитесь с представлениями буддистов о жизни после смерти. Вдоль мангровых зарослей прокатитесь к уютному храму на островке с копией Золотого камня в Мьянме. А также осмотрите самобытную архитектуру Пхукет-тауна и отель из фильма «Пляж». "

• Информация •
Длительность 6 часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до 2 человек
Как проходит На мотоцикле
Рейтинг
5
115 USD (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Смотровая площадка Ранг Хил
В районе Пхукет-тауна, на вершине горы Ранг вы посетите одно из самых популярных и красивых мест на острове. Отсюда открываются потрясающие панорамы города и океана.

Гора обезьян
Здесь перед вами развернутся новые живописные пейзажи окрестностей, попутно вы услышите захватывающую историю горы и, конечно, встретите её многочисленных обитателей, в честь которых она получила своё название.

Храм бога Смерти (Wat Khao Rang)
Следующая остановка — особый храм, в который не приезжают туристические автобусы. Здесь вы наглядно поймёте, как буддисты представляют себе жизнь после смерти, и увидите единственного на острове Жемчужного Будду.

Бирманский остров Ко Сирэй и буддистский храм на вершине горы
Хотя Сирэй и является островом, плыть никуда не надо. Он соединен с Пхукетом мостом. Мы прокатимся по портовым улочкам и вдоль мангровых зарослей к красивому храму Ват Сирэй, расположенному на самой высокой горе островка. Это уютное место с копией Золотого камня, как в Мьянме.

Прогулка по улочкам Старого города в Пхукет-тауне
В этом историческом районе вы заметите, что время будто остановилось. Здесь вы найдёте древние храмы, традиционные рынки и улицы, усеянные яркими магазинчиками. Познакомитесь с колоритной архитектурой, сочетающей элементы китайской, португальской и сиамской культур. Посетите китайский храм и отель, где снимался фильм «Пляж» с Ди Каприо. А пообедать можно будет в одном из местных атмосферных кафе или даже мишленовском заведении.

Смотровая башня Као Кад
Башня находится в глубине полуострова, на мысе Панва. Наверх к смотровой башне ведёт длинная лестница, вход на которую «охраняют» слоники. Людей здесь, как правило, мало, тишина и покой. С башни на все 360 градусов вам откроется шикарный вид на восточную часть Пхукета и соседние островки.

Кому подойдёт мототур

Активным людям любых возрастов, которые желают прокатиться с ветерком на комфортном мопеде и интересно провести время в приятной компании.

Организационные детали

  • Экскурсия проходит на мотобайках: вы — пассажир, который едет за гидом-водителем. У каждого участника свой мотобайк и свой сопровождающий.
  • Дополнительно оплачивается трансфер, если ваш отель находится в районах: Камала — 300 бат/чел., Сурин — 400 бат/чел., Лагуна/Бангтао — 500 бат/чел., Майкао — 800 бат/чел., Као Лак — 1500 бат/чел.
  • Экскурсию для вас проведу я и/или другой гид из нашей команды

Начало экскурсии от вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Алексей

48 отзывов
125 посетили
1 год с нами
Алоха, дорогие путешественники! Меня зовут Алексей. В 2015 году я приехал в Тайланд на 2 недели, но слегка подзадержался и вот уже более 7 лет живу на чудесном Пхукете. Я влюблен в Таиланд! Для меня очень важно делиться своей любовью и показывать этот экзотический уголок планеты таким, каким вижу его я. Поэтому мы с командой молодых и активных ребят разработали маршруты, раскрывающие настоящий Пхукет. До встречи на райском острове!

Гид Алексей

48 отзывов
125 посетили
1 год с нами
Алоха, дорогие путешественники! Меня зовут Алексей. В 2015 году я приехал в Тайланд на 2 недели, но слегка подзадержался и вот уже более 7 лет живу на чудесном Пхукете. Я влюблен в Таиланд! Для меня очень важно делиться своей любовью и показывать этот экзотический уголок планеты таким, каким вижу его я. Поэтому мы с командой молодых и активных ребят разработали маршруты, раскрывающие настоящий Пхукет. До встречи на райском острове!

9 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Yulia 22-03-2024

"Отлично прокатались , сделали кучу фоток. Ездят аккуратно-это прям важно. Старый город 🔥 Экскурсию рекомендуем 👌"

Евгения 15-03-2024

Опыт: 5 экскурсий

"Отличная организация Алексея и прекрасный водитель (по совместительству, крутой фотограф) Евгений. Сразу нашли коннект, прокатились безопасно, но с ветерком, посетили много видовых локаций, попали в интересные места раньше туристов. В общем, впечатления исключительно положительные. Рекомендасьен!"

Ласт 05-02-2024

Опыт: 29 экскурсий

"Отличная получилась экскурсия! Мы немножко боялись, поскольку ранее падали с мопедов в Азии, но парни нас быстро успокоили, упаковали в шлемы и ездили очень аккуратно и профессионально. На машине такое количество непопулярных достопримечательностей за столь короткое время точно не увидишь. Советую надевать закрытую одежду, с ветерком можно легко сгореть."

Анна 09-01-2024

"Трипстер предупреждает, что мой отзыв увидят десятки тысяч путешественников, поэтому экскурсию надо бронировать заранее) Если хочется покататься, по маршруту без толп туристов, по местам, которые известны местным и куда сам не добрался бы,то это к Алексею. Однозначно огромный плюс, что можно рассказать о своих пожеланиях на что посмотреть и он постарается это воплотить, все так размеренно, сколько хочешь столько и залипай, да просто прокатиться по острову на байке в первый раз это уже экскурсия, а еще Алексей поможет в выборе крутых ракурсов фото, видео снимет, от обезьян спасет, поцелуй слона на себя возьмет,в общем 2 поездки оставили крутые воспоминания!"

Екатерина 28-12-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Отдыхаю на Пхукете третий раз) И, казалось бы, что нового можно увидеть!?Оказалось - есть много красивейших мест, в которые не возят толпы туристов) Путешествую одна и индивидуальный тур это лучшее решение! Спасибо Владу! Прогулка с ветерком и интересными беседами) спойлерить не буду) Рекомендую однозначно!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 6 часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до 2 человек
Как проходит На мотоцикле
Рейтинг
5
115 USD (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены