1 экскурсия гида Леонид

Леонид
5
31 отзыв
325 посетили
2 года с нами
« Меня зовут Лео! Живу и работаю на Пхукете уже 7 лет и готов открыть его вам. Я с детства мечтал о путешествиях и тропическом климате: читал Жюля Верна и смотрел фильмы о нашей планете. Находясь основное время в Петербурге, совершал короткие вылазки в Азию поближе к теплому экватору. Окончательно переехав в Таиланд, воплотил свою мечту в жизнь. Мое любимое занятие — изучение природы и культурных богатств королевства. С удовольствием расскажу самое интересное из того, что мне удалось узнать. »

31 отзыв путешественников

Алена  →  Большое путешествие по Пхукету на целый день   20-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Были вчера на экскурсии по Пхукету с Лео. Лео открытый, внимательный, увлекающийся человек🪰🐛🐦‍⬛🕷️ очень любит и интересуется окружающим его миром природы. Это очень мило, когда взрослые человек сохраняет трепетность и неравнодушие!! Любит Пхукет, живопись, стрит - арт, интересных и творческих людей , сам таковым является👍 С удовольствием ответит на все вопросы, скорректирует программу под ваши хотелки, сделает нужные остановки👍 Заинтересовал и заставил улыбаться даже ребенка подростка👍

Наталия  →  Большое путешествие по Пхукету на целый день   09-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Лео отличный гид с приятной грамотной речью, знает историю Тайланда, все путешествие рассказывал много интересного! Экскурсией очень довольны! Посмотрели даже больше, чем ожидали)

Татьяна  →  Большое путешествие по Пхукету на целый день   28-02-2024
Опыт: 12 экскурсий

Вот не зря мы выбрали именно эту экскурсию. Где еще мы могли бы за один день увидеть буддистские храмы (и заодно поправить себе карму, ударив молотом по заветному колоколу:)), джунгли, самые разные пляжи, изумительную португало-китайскую архитектуру Пхукет-сити, разнообразный стрит-арт в городе. От Лео мы узнали много интересных фактов из истории Пхукета, получили бездну информации флоре и фауне (с интереснейшими личными съемками Лео самых разных местных обитателей) Даже не верится, что все это мы успели за один день. Лео, СПАСИБО и удачи:)

Татьяна  →  Большое путешествие по Пхукету на целый день   17-02-2024

Путешествие по Пхукету на целый день с Лео получилось мини отпуском в отпуске. Лео - эрудирован, интеллигентен и клиентоориентирован. Справедливости ради отмечу, опоздал на 10 мин, что объяснимо трафиком острова (всегда был на связи). Маршрут был перестроен под наш запрос безукоризненно (заявленные нами локации или ориентиры на них, тайминг посещения с учётом тропической погоды и др.), бонусом - фотосъемка и красивый закат))) Ни одно наше пожелание (вне заявленной программы) не было проигнорировано! Однозначно рекомендую! Лео отработал на все 100℅ и даже более!

Юлия  →  Большое путешествие по Пхукету на целый день   17-02-2024

Благодарим Леонида за замечательный день! Очень круто провел нам экскурсию, приятная атмосфера, удобное авто, самый лучший в мире гид! Места, которые нам предложили посетить, были малолюдны и интересны. Леонид всесторонне развит, знает очень много и обо всем, нам очень понравилось с ним. Особенно было приятно узнать про местных животных и растения и повстречать их)) Леонид любит свое дело, и это видно! Море эмоций и все положительные от дня с этим прекрасным человеком.

Сергей  →  Большое путешествие по Пхукету на целый день   03-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Было очень интересно узнать от Лео о Тайланде много того, что не подозревал. Лео интересный расказчик и может много чего посоветовать. Видовые площадки на которые мы с ним заезжали, были очень красивые. Места приёма пищи по его рекомендации (обед - бюджетный и очень вкусный) очень хороший. Приятно ещё то, что можно с ним советоваться о проблемах/вопросах после экскурсии, где он не обязан отвечать, а он отвечает. Резюме: хороший экскурсовод и хороший человек.

Надежда  →  Большое путешествие по Пхукету на целый день   26-01-2024

Благодарим Лео за потрясающую экскурсию, насыщенную замечательными локациями, с интересными историями, (историческими и жизненными). Путешествие по острову в автомобиле было очень комфортным. Мы посетили множество красивых природных мест, понравилась прогулка по старому городу с его архитектурой и студиями современных художников. Сделали много красивых фотографий на смотровых площадках, на пляжах и в храмах. Пообедали в атмосферном ресторане, встретили закат с видом на город. У Лео интересная подача материала, много историй о местных жителях, их быте и увлечениях. Рекомендуем Лео как отличного сопровождающего для вас, в узнавании Пхукета не только с пляжной стороны.

Наталья  →  Большое путешествие по Пхукету на целый день   28-12-2023

Чрезвычайно увлекательное путешествие по острову у нас получилось. Мы заранее согласовали программу, все успели, даже что и не планировали. Тайланд и Пхукет нас покорил. Гостеприимно, вкусно, красиво. Леонид - звезда стендапа!! Этим все сказано=)

Оксана  →  Большое путешествие по Пхукету на целый день   26-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Тысяча спасибо 🙏 Лео за экскурсию от всей нашей компании!!! Узнали много интересного, необычного о стране и острове, проехали Пхукет с одного конца на другой! Экскурсия очень насыщенная, полна эмоций и впечатлений! Замечательно, что можно подстраивать маршрут под себя! Посетили смотровые площадки, прекрасных слоников в заповеднике, старый город(потом ездили по совету Лео туда самостоятельно в вечернее время👍), большого Будду! Все отлично, однозначно рекомендую к посещению!!!

Екатерина  →  Большое путешествие по Пхукету на целый день   18-11-2023

Экскурсия понравилась. Спасибо Леониду. 🙂

Нина  →  Большое путешествие по Пхукету на целый день   04-11-2023
Опыт: 19 экскурсий

Интересная экскурсия, рекомендую, понравилась взрослым и детям

Александр  →  Большое путешествие по Пхукету на целый день   28-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Огромнейшее спасибо Лео за столь великолепный день! Каждая минута экскурсии интересна и познавательна, не смотря на дождь мы посетили все места, ознакомились с историей и культурой Тая! Интересные рассказы по дороге от Лео, о жизни в Тайланде, огромный плюс в нашей поездке! В багаже теперь много впечатлений от интересных мест, фотографий и знакомства! Спасибо Лео, ты большой молодец!

Елена  →  Большое путешествие по Пхукету на целый день   10-08-2023

БРАВО! Интересно, структурировано, весело, насыщено, заманчиво. Обязательно рекомендую к посещению всем. Лео хорошо чувствует запрос,умело подстраивает путешествие под каждого. Интересно рассказывает и не даёт скучать! Спасибо!!!

Дарья  →  Большое путешествие по Пхукету на целый день   22-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Лео - шикарный экскурсовод! Открыл для нас Пхукет с невероятной стороны, обязательно вернёмся еще! Было очень интересно и познавательно. Несмотря на то, что экскурсия на весь день, она абсолютно не утомляет. Лео рассказывает безумно увлекательно и легко историю самого Пхукета и Тайланда в целом, про настоящую жизнь в Таиланде, про его особенности. Мне кажется, не было вопроса, на который Лео не знал бы ответа. Однозначно рекомендуем! Если вы хотите увидеть невероятную природу острова, уникальные исторические места и храмы, старый город с его невероятной архитектурой и стрит-артом, или просто влюбиться в Пхукет, вам обязательно к Лео!

Анна  →  Большое путешествие по Пхукету на целый день   18-07-2023

Экскурсия была очень интересной и содержательной. Лео лучший гид за все наши 12 раз приездов на этот остров!!! Понравилось и мне и моей 12-летней дочери, которой обычно в силу возраста, мало чем удивишь-Лео это удалось!!! Спасибо ему огромное, прям очень рекомендую этого гида!!!

Ирина  →  Большое путешествие по Пхукету на целый день   07-05-2023
Опыт: 8 экскурсий

Наше однодневное путешествие по острову было восхитительным. Программа этого тура составлена очень грамотно: мы узнали и увидели много нового, получили море впечатлений, и все это сопровождалось интереснейшими рассказами из настоящей и исторической жизни острова и страны. Мы поднимались на вершины с великолепными видами, от которых невозможно оторваться, посетили красивейшие буддистские Храмы, православный Храм, прошлись по улочкам старого города, видели обезьян и слонов, пообедали в отличном ресторане. И это все за один день! Леонид замечательный и интересный рассказчик, собеседник и лёгкий в общении человек. Нам очень повезло, что этот день мы провели именно с Леонидом!

Ирина  →  Большое путешествие по Пхукету на целый день   17-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Оформили индивидуальную экскурсию с Леонидом, остались очень довольны. Всё, как в описании экскурсии, и наше пожелание посетить слоновью ферму. Во всех местах не было массы других туристов, маршрут и остановки очень удачно подобраны. Получили ответы на свои вопросы. Экскурсия на весь день, динамична, познавательна и неутомительна , созданы комфортные условия на авто.

Ирина  →  Большое путешествие по Пхукету на целый день   12-04-2023

Леонид интересный собеседник. Эрудированный, ориентированный на клиента человек. Хотите неформального, незаурядного, дружественного общения? Вам к Леониду. Предлагает интересные локации, которые вы не посетите в составе групповых экскурсий.

Ирина  →  Большое путешествие по Пхукету на целый день   26-02-2023

Экскурсия была интересной. Лео интересный собеседник, с хорошим чувством юмора 👌 Что улучшить ? Раз экскурсия индивидуальная лучше уточнить в начале что больше посмотреть и времени провести в интересующих местах. К сожалению не попали в мангровые заросли и мало времени осталось на Пхукет Таун. В конце уже устали для пешеходной прогулки в старом городе. Что понравилось? Гид рассказывал интересные факты про Таиланд и Пхукет, детально рассказал про конституционную монархию и правителей королевства.👍 Побывали в раскрученных и наоборот немногочисленных местах Пхукета. Было занимательно послушать про флору и фауну острова, получилось здорово посмотреть на разные виды деревьев, птиц и насекомые в местах где были во время экскурсии. 🌿🦎🕷 Спасибо за то что гид не предлагал банальные заезды на туристический шопинг как это обычно бывает в поездках. 🙏 Очень понравился Стрит Арт в Пхукет тауне, мы даже ещё раз съездили посмотреть на работы Alex Face 👍 Хорошая экскурсия, рекомендую.

Фадим  →  Большое путешествие по Пхукету на целый день   06-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Леонид провел прекрасную экскурсию,в в полном соответствии с нашими пожеланиями! Очень рекомендуем воспользоваться посещающим Пхукет воспользоваться его услугами.Ольга,Вадим. 5 февраля 2023г.

Светлана  →  Большое путешествие по Пхукету на целый день   25-01-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия на весь день получилась интересная и насыщенная. Леонид приятный собеседник и замечательный экскурсовод. В его компании день пролетел незаметно. Получили массу полезной информации, а также много положительных эмоций. Хочется ещё отметить, что Леонид подкорректировал маршрут под наши предпочтения и желания. Мы остались очень довольны. Рекомендуем!

Raisa  →  Большое путешествие по Пхукету на целый день   04-01-2023
Опыт: 5 экскурсий

Путешествие было не только большим, а очень познавательным и РАЗНЫМ! Ездили с мужем на комфортабельном автомобиле. Не думали, что почерпнем столько интересной информации из, казалось бы, обычного, в нашем понимании, «пляжного» города! Леонид рассказал не только историю Таиланда, королевской семьи всех поколений, но и показал историческую часть города; познакомил с искусством «Стрит-Арт»; вкусно поели; встретили закат и не хотелось расставаться! Всем рекомендуем! Путешествие от ДУШИ! Леонид, спасибо огромное!

Елена  →  Большое путешествие по Пхукету на целый день   19-12-2022
Опыт: 8 экскурсий

Поездка с Лео была легкой, комфортной и познавательной. Я первый раз была на Пхукете, получила достаточно исторической информации, фактов о местной жизни и занимательных историй, полюбовалась красивыми местами. После экскурсии намного понятнее где стоит или не стоит останавливаться на отдых при своих предпочтениях. Также Лео поделился контактом для заказа морских экскурсий, чем я успешно воспользовалась. Спасибо, Лео!

Майя  →  Большое путешествие по Пхукету на целый день   21-11-2022

Отличный день мы провели по Пхукету в компании Лео, я и 2 дочки, интересные места, истории, комфортный автомобиль, вождение и сопровождение. Рекомендую.