Большое путешествие по Пхукету на целый день

" Пхукет — симбиоз тропического климата, дикой природы и современной инфраструктуры. Вы посетите живописные пляжи, смотровые площадки и парки острова. Погуляете по Старому Пхукету с колониальной архитектурой, побываете в буддийских храмах и подниметесь к статуе Большого Будды. А также узнаете много интересного о местных традициях, культуре, природе и религии. "

• Информация •
Длительность 11 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.97
349 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Невероятный Пхукет
Я покажу вам лучшие смотровые площадки острова: на пляже Май Кхао с видом на пролетающие самолеты, Као Кхад на мысе Панва, Карон и многие другие. Кроме того, в программе экскурсии:

  • Старый Пхукет — мы пройдем по узким улочками исторического центра острова, любуясь колониальной архитектурой и стрит-артом. Заглянем в китайский храм и посетим парк 72-летия Королевы со статуей золотого дракона. Я расскажу о Перанаканах, даосизме и арт-сообществе на Пхукете.
  • Храм Ват Чалонг — вы услышите отпугивающие злых духов петарды, погадаете в китайском стиле и увидите скульптуры главных настоятелей храма. Рассмотрите кусочек плечевой кости Будды, сделаете подношение «курящей» статуе, покормите священных гигантских рыб и черепах.
  • Статуя Биг Будда — мы насладимся видами с 4-х смотровых площадок на все стороны света, познакомимся с местными обезьянами, послушаем мантры монахов, повяжем буддистскую фенечку наудачу и проверим карму с помощью ритуального гонга.
  • Мыс Промтеп — вы оцените мемориал со статуями слонов, самый старый маяк Пхукета и панорамы Андаманского моря.
  • Остров Ко Сире — мы прокатимся по острову с самой высокой плотностью населения на Пхукете, заглянем в мангровые заросли, увидим макак-крабоедов, ударим в колокол в бирманском храме и познакомимся с репликой пагоды Чайтийо.
  • Площадь Пальм — вы побываете в лофт-руинах с коллекцией стрит-арта. Полюбуетесь свежими работами известных тайских художников и видом с крыши на район Карон.

И это далеко не всё! Мы также заглянем на обед в аутентичное кафе, посетим парк экзотических деревьев и самый южный пляж острова Януй, увидим амазонские кувшинки и каучуковые плантации.

Организационные детали

  • Экскурсия проходит на комфортном новом автомобиле с кондиционером и Wi-Fi
  • Я готов скорректировать маршрут по вашему желанию
  • По запросу мы можем включить в экскурсию слоновью ферму, сад орхидей, ботанический сад или сад птиц
  • Еда и напитки оплачиваются дополнительно

Начало экскурсии у вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Леонид

35 отзывов
346 посетили
2 года с нами
Меня зовут Лео! Живу и работаю на Пхукете уже 7 лет и готов открыть его вам. Я с детства мечтал о путешествиях и тропическом климате: читал Жюля Верна и смотрел фильмы о нашей планете. Находясь основное время в Петербурге, совершал короткие вылазки в Азию поближе к теплому экватору. Окончательно переехав в Таиланд, воплотил свою мечту в жизнь. Мое любимое занятие — изучение природы и культурных богатств королевства. С удовольствием расскажу самое интересное из того, что мне удалось узнать.

Гид Леонид

35 отзывов
346 посетили
2 года с нами
Меня зовут Лео! Живу и работаю на Пхукете уже 7 лет и готов открыть его вам. Я с детства мечтал о путешествиях и тропическом климате: читал Жюля Верна и смотрел фильмы о нашей планете. Находясь основное время в Петербурге, совершал короткие вылазки в Азию поближе к теплому экватору. Окончательно переехав в Таиланд, воплотил свою мечту в жизнь. Мое любимое занятие — изучение природы и культурных богатств королевства. С удовольствием расскажу самое интересное из того, что мне удалось узнать.

35 отзывов - 4.97 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Елена 24-04-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Лео очень дружелюбный и интересный человек и гид! Много что показал и рассказал, завез покушать и поменять деньги. В принципе экскурсия на 5, НО есть 2 минуса: 1 - машина была не комфортабельная, а тесная. Для комфорта максимум 3 человека экскурсия, не 4. 2 - мы не зашли ни в один храм внутрь. В описании написано, что с буддизмом ознакомимся поближе, в итоге посмотрели снаружи и ударили в колокол. Зато много времени уделили графити (по мне лучше часть этих историй заменить на посещение храма). В остальном все супер"

Кирилл 24-04-2024

"Были на экскурсии в начале апреля, слов нет чтобы описать восторг и эмоции которые мы получили, Лео рассказал и про историю Тайланда, и факты из жизни там, и кучу всего интересного. Удивило что он специалист по Флоре и фауне, знает названия пауков и растений, без напряга подчерпнули множество новых знаний для себя. Также мы получили ответы на кучу вопросов, Лео подскажет и где лучше обменять деньги, и куда сходить в остальные дни путешествия( поэтому лучше идти на экскурсию в начале путешествия, чтобы потом хватило времени посетить места которые он посоветует). После экскурсии мы даже вернулись в старый город и еще раз прошлись по всем местам) однозначно рекомендуем ☺️"

Константин 01-04-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Самый лучший гид! Места подобраны с учетом наших пожеланий, даже лучше! Лео очень общительный, узнали от него про Тай очень много новой инфы. Все подробно, с интересной подачей)) Могу только посоветовать Лео!"

Валерия 30-03-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Остались очень довольны экскурсией. Несмотря на то, что она рассчитана на целый день мы совершенно не устали, а наоборот в конце дня были в приподнятом настроении от насыщенного впечатлениями дня. Все комфортно и хорошо спланировано. Лео очень эрудированный человек в различных сферах. Рассказал об истории Тайланда, природе, современный жизни и все это легко и с юмором. Узнали много полезного и действительно интересного. Благодарю! 🙂"

Алена 20-03-2024

Опыт: 9 экскурсий

"Были вчера на экскурсии по Пхукету с Лео. Лео открытый, внимательный, увлекающийся человек🪰🐛🐦‍⬛🕷️ очень любит и интересуется окружающим его миром природы. Это очень мило, когда взрослые человек сохраняет трепетность и неравнодушие!! Любит Пхукет, живопись, стрит - арт, интересных и творческих людей , сам таковым является👍 С удовольствием ответит на все вопросы, скорректирует программу под ваши хотелки, сделает нужные остановки👍 Заинтересовал и заставил улыбаться даже ребенка подростка👍"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 11 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.97
349 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены