• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

17 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Azam 26-04-2024

"Экскурсия прошла отлично 👌🏼 все понравилось, максимальная клиентоориентированность."

Оксана 20-04-2024

"Идеальное решение для семьи с ребенком, в нашем случае 6 лет - индивидуальная экскурсия с русскоговорящим знающим гидом! Очень хотелось локаций разного формата и разных способов передвижения (исключая спидботы). В результате максимально комфортно добирались до основных точек на машине, пересаживались на традиционную тайскую лодку лонгтейл, видели рассвет с невероятным видом, путешествовали по воде в заливе Пханг Нга с его "парящими" скалами, заглянули в местное кафе с гигинтскими кувшинками, и на десерт ребенку- общение и купание со слонятами)). Фотографии бомбические! У каждого члена семьи свои запавшие в душу воспоминания!"

Татьяна 18-04-2024

"Прочитав отзывы, я без сомнения выбрала данную экскурсию у Ильи. Ездили 2 взрослых и 4 подростка. Мы получили массу впечатлений и шикарных фото, которые делал Илья профессионально и с энтузиазмом. Мы приехали на смотровую площадку задолго до рассвета и получили эстетическое удовольствие от видов (без толп людей) Затем поплавали на лодке с заездом в пещеру и острова. Заезжали на пляж с самолетами и Илья сделал кучу шикарных кадров! Детям очень понравилось купаться в море со слонами, которые доставили массу положительных эмоций. В следующий свой приезд обязательно еще раз воспользуюсь услугами Ильи, а так же буду рекомендовать свои знакомым."

Анна 02-04-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Очень понравилась экскурсия! Смотровая площадка потрясающая, поездка на лодке - еще лучше) покупались на необитаемом острове, плыли до толп туристов, никуда не опаздывали, все в своем темпе. Потом дополнительно заехали на пляж с самолетами и со слониками. Илья везде фотографировал, у нас столько семейных кадров за всю нашу совместную жизнь не наберется)) рекомендуем однозначно!"

Михаил 30-03-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Были семьей 4 человека. До этого пользовались услугами гидов много раз и в разных странах. Илья отличный гид. Знает многое о Пхукете. Сама поездка шикарная. Выезжали рано, в 4-30 утра, и не пожалели. Отличный рассвет на немноголюдной смотровой площадке. Красивейшие виды и острова. Пещера на необитаемом острове 🔥."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены