0 экскурсий гида Илья

Илья
5
17 отзывов
179 посетили
« Живу на Пхукете 10 лет. Организую и провожу индивидуальные экскурсии. Знаю, в какое время и куда лучше отправиться, чтобы было красивее и без большого количества людей в этом месте. Фотографирую вас в самых лучших ракурсах. Организовывал под ключ съёмки программы "Орёл и Решка" на Пхукете в 2016 и 2019 году. На моих экскурсиях будете только вы, я не совмещаю с другими путешественниками. »

17 отзывов путешественников

Azam  →  По следам «Орла и Решки»: остров Джеймса Бонда, парящие скалы и мангровые заросли   26-04-2024

Экскурсия прошла отлично 👌🏼 все понравилось, максимальная клиентоориентированность.

Оксана  →  По следам «Орла и Решки»: остров Джеймса Бонда, парящие скалы и мангровые заросли   20-04-2024

Идеальное решение для семьи с ребенком, в нашем случае 6 лет - индивидуальная экскурсия с русскоговорящим знающим гидом! Очень хотелось локаций разного формата и разных способов передвижения (исключая спидботы). В результате максимально комфортно добирались до основных точек на машине, пересаживались на традиционную тайскую лодку лонгтейл, видели рассвет с невероятным видом, путешествовали по воде в заливе Пханг Нга с его "парящими" скалами, заглянули в местное кафе с гигинтскими кувшинками, и на десерт ребенку- общение и купание со слонятами)). Фотографии бомбические! У каждого члена семьи свои запавшие в душу воспоминания!

Татьяна  →  По следам «Орла и Решки»: остров Джеймса Бонда, парящие скалы и мангровые заросли   18-04-2024

Прочитав отзывы, я без сомнения выбрала данную экскурсию у Ильи. Ездили 2 взрослых и 4 подростка. Мы получили массу впечатлений и шикарных фото, которые делал Илья профессионально и с энтузиазмом. Мы приехали на смотровую площадку задолго до рассвета и получили эстетическое удовольствие от видов (без толп людей) Затем поплавали на лодке с заездом в пещеру и острова. Заезжали на пляж с самолетами и Илья сделал кучу шикарных кадров! Детям очень понравилось купаться в море со слонами, которые доставили массу положительных эмоций. В следующий свой приезд обязательно еще раз воспользуюсь услугами Ильи, а так же буду рекомендовать свои знакомым.

Анна  →  По следам «Орла и Решки»: остров Джеймса Бонда, парящие скалы и мангровые заросли   02-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия! Смотровая площадка потрясающая, поездка на лодке - еще лучше) покупались на необитаемом острове, плыли до толп туристов, никуда не опаздывали, все в своем темпе. Потом дополнительно заехали на пляж с самолетами и со слониками. Илья везде фотографировал, у нас столько семейных кадров за всю нашу совместную жизнь не наберется)) рекомендуем однозначно!

Михаил  →  По следам «Орла и Решки»: остров Джеймса Бонда, парящие скалы и мангровые заросли   30-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были семьей 4 человека. До этого пользовались услугами гидов много раз и в разных странах. Илья отличный гид. Знает многое о Пхукете. Сама поездка шикарная. Выезжали рано, в 4-30 утра, и не пожалели. Отличный рассвет на немноголюдной смотровой площадке. Красивейшие виды и острова. Пещера на необитаемом острове 🔥.

Николай  →  По следам «Орла и Решки»: остров Джеймса Бонда, парящие скалы и мангровые заросли   25-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Ездили на экскурсию с Ильей, нам очень понравилось, Илья замечательный экскурсовод и фотограф, спасибо ему большое!

Agnese  →  По следам «Орла и Решки»: остров Джеймса Бонда, парящие скалы и мангровые заросли   06-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия понравилась, места потрясающие! Илья - прекрасный фотограф, если хотите классные фото, то езжайте с ним!

Юлия  →  По следам «Орла и Решки»: остров Джеймса Бонда, парящие скалы и мангровые заросли   01-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия удалась, однозначно рекомендую! Илья профессиональный гид и, плюс ко всему, давно живет в Тайланде, много знает и готов этим поделиться. Увидели потрясающей красоты места, с восторгом встретили рассвет на смотровой площадке с прекрасным видом, с чашечкой кофе - спасибо Илье, что порекомендовал не лениться и выехать пораньше, пришлось встать в 4.30, но оно того стоило- побывать в туристических местах без толпы туристов - это особый кайф) впервые прокатились на традиционной тайской лодке, увидели обезьян крабоедов, зашли в пещеру, распугали летучих мышей, увидели острова Джеймса Бонда, был сильный отлив, и мы прогулялись по песчаной косе, уходящей в море. Дочь была в восторге от обилия ракушек и живущих в них раков отшельников. И вишенкой на торте стала поездка на пляж с садящимися самолетами , дочь давно мечтала, и вот, наконец-то, свершилось) отдельное спасибо Илье за крутые фотографии: умеет и с вовлечением это делает 👍❤️

Дарья  →  По следам «Орла и Решки»: остров Джеймса Бонда, парящие скалы и мангровые заросли   22-02-2024
Опыт: 11 экскурсий

От всего нашего семейства благодарим Илью за прекрасно организованную экскурсию! Встреча рассвета на смотровой площадке - безумно красиво, это навсегда останется в памяти. За один день нам удалось посетить несколько локаций, сделать много шикарных фото и получить массу удовольствия!

Дмитрий  →  По следам «Орла и Решки»: остров Джеймса Бонда, парящие скалы и мангровые заросли   28-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное Илье всё было очень классно и супер

Тимур  →  По следам «Орла и Решки»: остров Джеймса Бонда, парящие скалы и мангровые заросли   26-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Профессионал. Использует таблицы приливов и отливов (чтобы знать куда можно попасть, куда нет, в какое время), учитывает направления ветра прежде, чем везти людей на пляж, где садятся самолеты (в зависимости от ветра можно попасть и увидеть садящиеся самолеты или наоьорот проездить впустую). И тд

Татьяна  →  По следам «Орла и Решки»: остров Джеймса Бонда, парящие скалы и мангровые заросли   19-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия-восторг! Мы не первый раз на Пхукете, много , где побывали. Нам хотелось новых впечатлений и мы их без сомнения получили. К тому же Илья отличный фотограф, на наш телефон сделал много замечательных снимков. Наверное , ни с одной предыдущей экскурсией таких фотографий не было. Потому , что Илья знает лучшие локации! Спасибо за отличную прогулку!

Елена  →  По следам «Орла и Решки»: остров Джеймса Бонда, парящие скалы и мангровые заросли   22-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Выбрали эту экскурсию так как впервые в Таиланде и не очень хотелось толкаться в большой группе. Илья давно живёт в Таиланде и мог нам обо всем рассказать. Маршрут экскурсии составлен очень грамотно, а потому было интересно, любопытно, познавательно и к тому же очень весело. Гид Илья очень интересно рассказывает, сразу понятно, что он любит свою работу и страну, в которой живёт.По нашей просьбе заехали на пляж с самолётами чтоб сделать фото на память.Илья - просто профессионал в этом деле. День пролетел незаметно и очень увлекательно. Рекомендуем экскурсию всем, кто хочет провести время в красивейших местах этой удивительной страны.

Павел  →  По следам «Орла и Решки»: остров Джеймса Бонда, парящие скалы и мангровые заросли   05-12-2023

Отдыхали семьёй с тремя детьми младшему меньше года, поэтому выбрали индивидуальный вариант экскурсии, без всякого лишнего. Илья прибыл вовремя, на семиместном авто. Илья оказался, очень доброжелательным , внимательным и общительным. Мы жили в отеле очень далеко, для нашего удобства сдвинули время выезда на более позднее. Побывали в очень красивых местах: на смотровой площадке Саммет Нангше, на лодке покатались по мангровым зарослям и вокруг островков в бухте Пханг Нгэ. Посмотрели островок Ко Тапу - остров из фильма про Джеймса Бонда. Заезжали и купались в горячих источниках а потом в классном водопаде. Илья любезно пофотографировал, получились отличные снимки. В целом все прошло легко весело и запомнится надолго. Спасибо!

Любовь  →  По следам «Орла и Решки»: остров Джеймса Бонда, парящие скалы и мангровые заросли   16-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, посмотрели красоту залива Пха-Нга, поплавали на необитаемом острове, побывали в пещере посмотрели летучих мышей. Спасибо за хорошую организацию, кучу классных фотографий и хорошее настроение.

Михаил  →  По следам «Орла и Решки»: остров Джеймса Бонда, парящие скалы и мангровые заросли   12-11-2023

Отличная индивидуальная экскурсия, для тех кто не любит групповые. Во время экскурсии гид Илья расскажет не только про маршрут экскурсии, но и ответит на любые интересующие вопросы про Таиланд. Если выбирать раннее время для начала, то у вас будет ощущение необитаемости, потому что позже все будет заполнено групповыми экскурсиями. Вы успеете посетить все интересующие места, до массового скопления людей, сказка для интровертов! Дополнительно мы посетили пляж, где садятся самолеты, нам очень повезло что они там были, так же Илья помог сделать незабываемые фото и видео! Рекомендуем)

Анна  →  По следам «Орла и Решки»: остров Джеймса Бонда, парящие скалы и мангровые заросли   10-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Илье за реально крутые индивидуальные экскурсии! Все подобрал исходя из наших пожеланий, без лишнего. Видно что знает все-все места в Тайланде и сам очень любит это место. Много рассказывал и мы побывали в местах куда обычные гиды не возят. Было с чем сравнить, Илья не первый наш индивидуальный гид. Мы в восторге, очень рекомендуем обращаться к нему!!! Путешествовали с семьей (дети 3 года и 12 лет)