Главное на Пхукете: программа с душой

" Подарите себе захватывающее погружение в историю Таиланда! На экскурсии вы не только посетите главные достопримечательности острова, но и откроете для себя философию буддизма, узнаете о древних традициях и познакомитесь с бытом местного населения. "

• Информация •
Длительность 5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 12 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.79
229 USD
104 USD (за экскурсию )
55 % Скидка при заказе до 02-08-2025
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

  • Буддийский храм Пхукета. Вы рассмотрите золотые ступы и резные стены. А также увидите священную реликвию — частицу носа Будды, которая здесь хранится
  • Старый город. Вас ждут улицы с яркими домами с резными балконами и арками в китайско-португальском стиле
  • Обзорные площадки, с которых открывается захватывающий вид на зелёные холмы, лазурное море и живописные пляжи острова
  • Биг Будда — знаменитая белоснежная статуя, возвышающаяся над Пхукетом
  • Жемчужная ферма. Вы увидите, как выращиваются эти драгоценные камни, и по желанию сможете купить уникальное изделие
  • Пляж Май Као, где самолёты пролетают всего в 300 метрах от земли. Это одна из лучших фотолокаций на острове!
  • Реабилитационный центр слонов, где можно покормить слонов с рук и даже помыть их
  • Рынок морских цыган. Вы окунётесь в местную жизнь и полюбуетесь видами на Андаманское море. Здесь продают и сразу готовят свежие морепродукты

Вы узнаете:

  • Как развивался буддизм в Таиланде
  • Почему дети здесь учатся с 8 утра до 17 вечера и чем наполнен их учебный день
  • Почему Таиланд называют страной улыбок
  • Какое значение имела династия Чакри в истории Королевства

Также поговорим о местных праздниках, традициях, кухне и различиях в языке и культуре разных народов страны.

Организационные детали

  • Поедем на комфортабельном автомобиле MG5 или Toyota
  • Если группа из 4+ человек, то мы предоставляем минивэн с доплатой 2000 бат
  • По желанию программу можно продлить — 500 бат за каждый дополнительный час
  • Купание и кормление слонов оплачивается отдельно
  • Для посещения храмов женщинам потребуется платок, чтобы прикрыть плечи и колени
  • По желанию программу можно скорректировать, заменив локации на другие. Подробности уточняйте в переписке с гидом
  • С вами поедет один из гидов нашей команды

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Рауф

19 отзывов
141 посетил
Я — директор туристической компании на Пхукете, официально аккредитованной и признанной. Мой опыт в сфере туризма насчитывает 9 лет, и за это время мне довелось работать в таких странах, как Доминиканская Республика, Мексика, Турция, Вьетнам, Малайзия, Сингапур, Эмираты и, конечно, Таиланд. Последние три года я специализируюсь на проведении исключительно индивидуальных экскурсий, с удовольствием делюсь знаниями о местных традициях и культуре с известными личностями шоу-бизнеса, интернет-блогерами и инфлюенсерами. Я всегда ориентирован на высочайшее качество обслуживания и стремлюсь создавать для своих гостей незабываемые моменты и положительные эмоции!
Я — директор туристической компании на Пхукете, официально аккредитованной и признанной. Мой опыт в сфере туризма насчитывает 9 лет, и за это время мне довелось работать в таких странах, как Доминиканская Республика, Мексика, Турция, Вьетнам, Малайзия, Сингапур, Эмираты и, конечно, Таиланд. Последние три года я специализируюсь на проведении исключительно индивидуальных экскурсий, с удовольствием делюсь знаниями о местных традициях и культуре с известными личностями шоу-бизнеса, интернет-блогерами и инфлюенсерами. Я всегда ориентирован на высочайшее качество обслуживания и стремлюсь создавать для своих гостей незабываемые моменты и положительные эмоции!

19 отзывов - 4.79 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Марина 27-06-2025

Опыт: 13 экскурсий

"Не первый раз в Тайланде .Ездили на экскурсию с Рауфом очень понравилась организация все вовремя ничего лишнего!Интересно рассказывал,поситили красивые места!Рауф организовал нам замечательную рыбалку!Спасибо большое за хорошо проведённое время!👍👍👍👍"

Анатолий 11-06-2025

"Спасибо огромное за прекрасную программу с учетом наших пожеланий. Очень интересно, познавательно, не навязчиво донесена информация. Прекрасно показаны места. Самое главное, программа скорректирована под наши запросы и физические возможности."

олег 07-06-2025

"Отличная экскурсия для тех, кто впервые на Пхукете! Нам достался замечательный гид - Рауф: очень грамотный, знает историю и современность, очень тактичный, корректный, чутко реагирует на пожелания туристов. Благодаря ему посетили всё самые интересные локации на острове, узнали массу нового и даже попробовали дуриан! Очень ему благодарны, будем рекомендовать друзьям и знакомым."

Анна 24-04-2025

"Спасибо Рагилу за отличную зкскурсию по Пхукету. Было очень интересно и познавательно. Мы взяли экскурсию на 10 человек, посетили все достопримечательности обговоренные заранее. Все получили большое удовольствие."

Анна 18-04-2025

Опыт: 18 экскурсий

"Прекрасный день с Рагилом! Экскурсия была очень интересная, Рагил сразу поинтересовался нашими предпочтениями, ответил на все наши вопросы. В этой экскурсии ценно то, что мы увидели разный Пхукет: буддистскую культуру, китайский храм, португальскую архитектуру, смешных обезьян, лучшие смотровые площадки. Мы узнали много нового. Личное пространство не нарушалось, давалась возможность самостоятельно прогуляться по торговым точкам, Рагил очень чуткий человек! Спасибо за эту прекрасную экскурсию!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 12 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.79
229 USD
104 USD (за 1-12 чел. )
55 % Скидка при заказе до 02-08-2025
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены