1 экскурсия гида Дмитрий

Дмитрий
4.99
143 отзыва
662 посетило
1 год с нами
« Меня зовут Дмитрий, я живу на Пхукете с 2014 года. За это время провел несколько сотен экскурсий. Отлично знаю историю и культуру Таиланда. С радостью стану вашим проводником по этой волшебной стране! »

143 отзыва путешественников

Елена  →  Влюбиться в Пхукет за 1 день!   22-04-2024

Классное день в компании позитивного, приятного в общении и весьма эрудированного Дмитрия! Весьма приятно было вместе с подтверждением экскурсии получить интересные локации рядом с нашим отелем и ответы на интересующие нас вопросы. Накануне экскурсии Дмитрий напомнил о ней, утром предупредил через сколько будет. Комфортная машина с возможностью регулировать кондиционер и напитками на всем протяжении экскурсии. Наше знакомство с Пзукетом началось классно, гадание в храме Ват Чао Лонг это подтвердило, поцелуи слоника сделали мой день! Рекомендую и от всего сердца говорим спасибо за приятный и познавательный день!

Анна  →  Влюбиться в Пхукет за 1 день!   22-04-2024

Отличный гид и отличная организация. Все вовремя, все предусмотрено, маршрут корректируется под ваши предпочтения. Мы остались довольны, рекомендую). Во многих местах были без толп туристов, дважды встретили закат и узнали много интересного

Наталья  →  Влюбиться в Пхукет за 1 день!   21-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Дмитрий.... привет! Спасибо большое за первое знакомство с Пхукетом! Вы отличный гид.... спасибо Вам большое! Всем категорически рекомендую!!! Жираф 😉

Ольга  →  Влюбиться в Пхукет за 1 день!   20-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день Пишем отзыв через 2 после экскурсии, не возможно удержаться: Дима - идеальный человек для знакомства с новыми людьми - внимательный, обходительный, воспитанный, пунктуальный, харизматичный, вежливый, умный, четкий и много еще какой!!! После бронирования тура (в январе месяце, бронировали на апрель), через 15 минут Дима сам написал, все рассказал, дал несколько советов, предварительно уточнив детали и ответив на вопросы. За два дня до даты экскурсии еще раз напомнил, уточнил место/время, т.е. держать в голове время экскурсии не пришлось, спасибо Диме. И вот экскурсия 1. Авто - комфортное, с ребенком (2,4) мы проездили почти 10 часов по острову и никаких капризов - и поспали в машине между локациями, и прохладно, спасение от палящего солнца и все индивидуально под наши запросы 2. Ровно в назначенное время нас забрали, повезли не спеша на смотровую - по пути рассказы обо всем - от вида топлива в Тайланде (шок - авто ездят на пальмовом масле) до остановки на каучуковых плантациях! 3. Далее корректировали маршрут по нашему желанию, так как с нами ребенок и мы под его потребности подстраиваемся - Пхукет-таун, Храм, БигБудда, перекусы в видовом ресторане, слоны, обезьяны, пляж и купания, встреча заката на вершине, безумные по красоте фото и незабываемые воспоминания) А еще Дима знает топовые местечки, где можно прикупить тайской косметики) Всем советую, не останется людей, кто будет не доволен поездкой! Наш маленький сын ни разу не закапризничал и выдержал совершенно без напрягов все 10 часов экскурсии!!

Юлия  →  Влюбиться в Пхукет за 1 день!   18-04-2024

Ездили на экскурсию с сыном 13 лет. Все очень понравилось от начала до конца. Дмитрий был на связи до экскурсии, чтобы уточнить наши пожелания, также поделился полезной общей информацией для туриста на Пхукете, приехал вовремя, автомобиль комфортный и чистый, в нем была вода для нас, для пляжа потом Дмитрий нам дал подстилку. Гид приятный, легкий в общении и доброжелательный, много рассказывает и фактов о Пхукете, и просто любопытной информации, так как живет на острове много лет. К самим достопримечательностям Дмитрий с нами не ходил, ожидал в машине, но про каждую заранее давал подробную информацию. Если мы заканчивали осмотр раньше, сразу ехали дальше. Гибкость и готовность прислушаться к нашим пожеланиям - это именно то, чего хотелось от индивидуальной экскурсии. Благодарим Дмитрия и однозначно рекомендуем другим туристам

Мария  →  Влюбиться в Пхукет за 1 день!   12-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Мы взяли экскурсию на второй день после приезда и поняли, что это было самое лучшее решение! Сращу все посмотрели, определи для себя что еще хотим и благодаря обширной программы от Дмитрия, теперь очень много свободного времени!

Надежда  →  Влюбиться в Пхукет за 1 день!   12-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день! Хотим выразить огромную благодарность Дмитрию, за прекрасно проведенное время! Очень приятный человек и отличный собеседник! Экскурсия нам зашла на легке! Программа продумана до мелочей…. Красивые места, шикарные локации! Нам хватило исторической информации, что мы даже делились ей на будущих экскурсиях…Комфортное авто, что немаловажно в этом климате. Рекомендуем от всей души!!!

Юлия  →  Влюбиться в Пхукет за 1 день!   11-04-2024

Хотим выразить огромную благодарность Дмитрию за прекрасную поездку. Все легко, доступно, комфортно! Дмитрий прекрасный собеседник и рассказчик! Обязательно порекомендуем друзьям!

Ilya  →  Влюбиться в Пхукет за 1 день!   04-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Доброго дня всем. Были на прекрасной экскурсии с Дмитрием. Цель - влюбится в Пхукет за один день, достигнута полностью :) Живо, увлекательно, разумно достаточный набор интересных фактов и мест. Отдельное спасибо за знание мест для "журнальных" фотографий и помощь в съёмке. Это особенно порадовало мою супругу. Фото супер, виды бомба :) Формат экскурсии удобный, учёт пожеланий, рекомендация вкусных ресторанчиков, локальных магазинчиков, детальные рекомендации при посещении достопримечательностей. Так держать! Рекомендую полностью до новых встреч! PS фото с экскурсии.. без обработки :)

Инна  →  Влюбиться в Пхукет за 1 день!   02-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были с дочерью 5 лет. Весь день прошел как на одном дыхании: легко и интересно. Дмитрий интересно и увлекательно рассказывает. Помимо истории и важных фактов острова, узнали еще и много полезного, что нам пригодилось в оставшийся период отпуска и позволило еще и сэкономить на еде, транспорте и покупках. Однозначно рекомендуем!!!

Татьяна  →  Влюбиться в Пхукет за 1 день!   31-03-2024

Дмитрий интересный собеседник, мы семья из трех человек, всем экскурсия очень понравилась, просто супер, много полезной информации, за один день все основные достопримечательности посетили, автомобиль комфортабельный.

Татьяна  →  Влюбиться в Пхукет за 1 день!   29-03-2024

Взяли экскурсию на следующий день после прибытия на Пхукет. И нисколько не пожалели. От Дмитрия узнали очень много о стране, людях, обычаях и образе жизни. День пролетел совершенно незаметно, но за этот волшебный день мы полностью погрузились в атмосферу сказочного острова. Приятно, что Дмитрий строит маршрут так, что мы все время оказывались вне туристического потока и все локации были практически наши индивидуальные. Маршрут построен очень логично и совершенно не утомительно, тем более проходит на комфортном автомобиле с приятными бонусами в виде охлажденных напитков. Дмитрий умеет не только отлично рассказывать, но и слушать и главное слышать пожелания туристов. Мы меняли маршрут прямо по ходу, убирали то, что нам казалось не очень интересным, добавляли что то другое в соответствии с нашими пожеланиями. Много исторической информации, фактов и интересных данных о стране и людях узнали за один день! Очень ценно то, что Дмитрий дал много практических советов, которыми мы пользовались во время отдыха. Огромное спасибо Дмитрий от Олега и Татьяны.

Анна  →  Влюбиться в Пхукет за 1 день!   28-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась, не пожалели, что заказали. Очень насыщенная программа, Дмитрий нас укатал) не надо ждать других туристов, в автобусе обязательно найдется кто-то, кто собьет весь тайминг, и кого будут ждать, здесь же ориентир только на себя. Рассказывал интересно, подстроился под то, что с нами был сын, истории «для взрослых» были рассказаны завуалировано) на остановках сделал нам семейные фотографии на память. По дороге обратно завез в магазин, в общем за ваши деньги учитывают ваши пожелания, чьи конечно же оставляет хорошее впечатление)

Юлия  →  Влюбиться в Пхукет за 1 день!   27-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Были первый раз на Пхукете. Экскурсия полностью оправдала ожидания, можем смело рекомендовать Дмитрия для знакомства с островом!)

Светлана  →  Влюбиться в Пхукет за 1 день!   24-03-2024
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо Дмитрию за это прекрасное путешествие по острову. Сама программа очень продумана, мы успели все и немного больше. Дмитрий учел наши пожелания и показал нам все самые красивые места и локации острова. Поездка была на организована и продумана до мелочей. А на какой чудесный пляж он завез нас покупаться - это просто восторг! Дмитрий прекрасный рассказчик с чувством юмора и знающий все тонкости и ньюансы жизни на острове. С нами остались сотни волшебных фотографий и воспоминая об этом чудной мини-путешествии. Смело могу назвать эту экскурсию одной из лучших.

Алан  →  Влюбиться в Пхукет за 1 день!   24-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень все понравилось, будем рекомендовать друзьям!

Анастасия  →  Влюбиться в Пхукет за 1 день!   21-03-2024

В целом очень комфортная по темпу и программе экскурсия, виды шикарные, удалось больше понять про современный Пхукет. Дмитрий - приятный собеседник и, что важно, водитель, позитивный, без напрягов. Лично мне хотелось бы чуть больше исторических сводок, а так хорошо!

Юлия  →  Влюбиться в Пхукет за 1 день!   08-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла отлично! Провели чудесный день на Пхукете! Всё что мы хотели -увидели, и даже больше! Всё было продумано до мелочей! Благодарю Дмитрия за его профессионализм!

Татьяна  →  Влюбиться в Пхукет за 1 день!   07-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия! С Дмитрием мы провели интересный и познавательный экскурс по Пхукету. Экскурсия проходила на новом комфортабельном автомобиле, что немаловажно в жарком климате. Дмитрий обладает глубокими знаниями о развитии Тайланда, эрудирован, легок в общении, с ним очень просто и комфортно. Узнала много нового! Рекомендую всем!

Марина  →  Влюбиться в Пхукет за 1 день!   05-03-2024

Это было наше первое путешествие в Тайланд (но точно не последнее!). Еще дома, за месяц до поездки, решили взять индивидуальную экскурсию по Пхукету. Несмотря на относительно высокую стоимость такой экскурсии, она с лихвой перекрывает минусы групповой, которые предлагал туроператор. С частным гидом можно с комфортом посетить множество достопримечательностей за один день, самим выбрать маршрут, получить информацию с авторской «изюминкой». Я тщательно подхожу к выбору, поэтому, запланировав индивидуальную экскурсию по Пхукету, пересмотрела огромное количество предложений на Tripster. Почему остановилась на предложении Дмитрия «Влюбиться в Пхукет за один день»? Отличные отзывы, насыщенная программа (по нашим пожеланиям - минимум пляжей, максимум достопримечательностей). Как только забронировала экскурсию, Дмитрий тут же прислал предложения по локациям, а также полезную дополнительную информацию – по ресторанам, магазинам, такси и т.д. И вот, точно в назначенное время, у отеля мы встретились с Дмитрием. Комфортный автомобиль, вода для каждого – все говорило о том, что забота гида о своих клиентах для Дмитрия – на первом месте. Десятичасовая экскурсия началась… Замечу сразу – этот день пролетел на одном дыхании. Продуманный маршрут позволял избегать пробок и скопления большого количества туристов на площадках. Дмитрий рассказывает об истории страны интересно, добавляя такие факты, которые вам точно запомнятся. К слову сказать, на других экскурсиях, которые мы брали на Пхукете (острова, озеро Чео Лан), мы могли с легкостью дополнять рассказы местных гидов той информацией, которую получили от Дмитрия. Наш гид знал ответы на все вопросы, при этом ты чуствуешь себя так, как будто общаешься с хорошим давним знакомым. Пхукет великолепен! Старый город, смотровые площадки, Большой Будда, храм Ват Чалонг… А какой панорамный ресторан! Сказка! После экскурсии у нас остались яркие положительные эмоции, и это был один из лучших дней нашего путешествия, благодаря Дмитрию. И мы нисколько не устали, наоборот, хотелось и следующие дни отдыха провести также насыщенно. Советуем ли экскурсию «Влюбиться в Пхукет за один день»? 100% ДА!

Маргарита  →  Влюбиться в Пхукет за 1 день!   03-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Дмитрий- великолепный гид, профессионал своего дела. Очень обходительный, вежливый, приятный, и веселый. Везде покатал, показал, рассказал, покружил и вернул на место))) Спасибо Вам большое за экскурсию! Удовлетворил так удовлетворил))) Буду рекомендовать всем

Светоана  →  Влюбиться в Пхукет за 1 день!   28-02-2024

Дмитрий отличный гид, для тех кто не ищет банальных тем . Все интересно с колоритом " русского" человека, страна преподносится разносторонне: это и история всех монархов, и современный мир и культура. После объяснений как себя вести в чужой стране, в храме, чувствуешь намного уверенее, еще и другим подсказываешь) Все комфортно, на все вопросы ответит. Очень рекомендую))

Виталий  →  Влюбиться в Пхукет за 1 день!   28-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Только что вернулись с Пхукета и теперь можно написать пару хороших слов об организаторе нашего обзорного путешествия.Дмитрий очень внимательный и заботливый к путешественникам человек,наша экскурсия проходила в формате автопутешествия с остановками и посещением ключевых мест.В машине у Дмитрия для каждого было по 2 бутылки воды,что было приятным бонусом)Программа была полностью выполнена.Дмитрий хороший собеседник, знающий материал и грамотно отвечающий на наши многочисленные вопросы.Экскурсия нам очень понравилась,подойдет абсолютно всем,рекомендуем ))

Алина  →  Влюбиться в Пхукет за 1 день!   25-02-2024

Полный восторг от и до! Связались с Дмитрием заранее, попросили внести дополнительную точку в маршрут - все без проблем согласовали. Дмитрий приехал вовремя, заранее купил для нас питьевую воду. Машина супер комфортная. На протяжении всей экскурсии Дима рассказывал интересные вещи не только про историю/географию страны, но и про житейские вещи с точки зрения местного жителя. За легкой и приятной беседой спокойно объездили практически весь остров, на каждой точке было необходимое для нас время. Если заканчивали раньше, сразу выдвигались дальше. Но сам тайминг рассчитан супер удобно. Программа очень насыщенная: посмотрели и смотровые площадки, и храмы, и на пляже отдохнули, и в очень вкусном кафе пообедали. Дмитрий подробно рассказывал про возможные активности на каждой точке, помог сделать заказ в кафе, давал рекомендации, фотографировал. При этом все было ненавязчиво: мы получали полную информацию о локации, и было время погулять вдвоем. Огромное спасибо Диме за внимание и комфорт, однозначно рекомендуем.