Удивительный Пхукет

" Эта экскурсия подойдёт как первопроходцам, которые хотят прочувствовать всю самобытную красоту Пхукета за 1 день, так и опытным путешественникам, которые интересуются нетривиальными локациями. Я предложу вам список мест, и вы сами решите, что вам интереснее — покормить диких обезьян и крокодилов, побывать в гостях у морских цыган или узнать свою судьбу в буддийском храме. А может быть всё вместе? "

• Информация •
Длительность 7 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 5 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.98
260 USD
234 USD (за экскурсию )
10 % Скидка при заказе до 30-04-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Я предоставлю вам на выбор 30 локаций (лучшие смотровые площадки и пляжи, храмы, необычные достопримечательности, локации с животными) и затем мы в индивидуальном порядке согласуем маршрут нашего удивительного путешествия. Примерная программа такая:

  • Мы прогуляемся по живописным улочкам старого города Олд Пхукет — культурного центра острова.
  • Посетим соседний нетуристический остров Ко Сирей, где вы покормите диких обезьян и познакомитесь с бытом морских цыган в их традиционной деревне.
  • Прочувствуем атмосферу самого красивого и старого буддийского храма на Пхукете, где вы сможете погадать и узнать свою судьбу.
  • Завяжем у монаха ниточку на удачу Сай-Син в храме Большого Будды.
  • Познакомимся с дружелюбным слонёнком, которой просто обожает целоваться взамен на угощение бананами.
  • Покормим грозных хищников — сиамских пресноводных крокодилов.
  • Насладимся великолепными видами с лучших смотровых площадок острова.
  • Продегустируем хиты тайской национальной кухни.

Кроме того, я с удовольствием поделюсь с вами накопленными знаниями о культуре, особенностях и традициях местного населения.

Организационные детали

  • Программа может корректироваться в зависимости от ваших интересов. Порядок посещения локаций также может меняться в зависимости от расположения вашего отеля.
  • Экскурсия проходит на комфортабельном седане или кроссовере в зависимости от количества человек
  • Обед, а также угощения для слонов, обезьян и крокодилов включены в стоимость
  • Отдельно (по желанию) оплачиваются входные билеты в парки развлечений — дельфинарий, океанариум
  • Предусмотрена доплата за трансфер из отдалённых районов острова: Камала — 400 батов, Лагуна/Бангтао/Сурин — 800 батов, Май Кхао/Найтон — 1200 батов, Као Лак — 3000 батов

Начало экскурсии у вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Ринат

43 отзыва
284 посетило
Всем здравствуйте! Меня зовут Ринат. Шесть лет проживаю в Таиланде и работаю в сфере туризма на прекрасном острове Пхукет. Изучил его вдоль и поперёк. Имею огромный опыт в организации и проведении экскурсий и накопленный багаж знаний об истории, культуре, традициях этой замечательной страны. Обращайтесь, и ваш день пройдёт весело и познавательно, а главное безопасно и комфортно. Не обращайте внимание на малое количество отзывов здесь, на данном ресурсе я совсем недавно.
Всем здравствуйте! Меня зовут Ринат. Шесть лет проживаю в Таиланде и работаю в сфере туризма на прекрасном острове Пхукет. Изучил его вдоль и поперёк. Имею огромный опыт в организации и проведении экскурсий и накопленный багаж знаний об истории, культуре, традициях этой замечательной страны. Обращайтесь, и ваш день пройдёт весело и познавательно, а главное безопасно и комфортно. Не обращайте внимание на малое количество отзывов здесь, на данном ресурсе я совсем недавно.

43 отзыва - 4.98 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Стас 26-04-2024

Опыт: 57 экскурсий

"я поехать не смог, но те кто смогли в неописуемом восторге"

Татьяна 20-04-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Отлично организованная экскурсия! Ринат заранее предоставил предполагаемый список локаций, обсудили наиболее для нас интересные места для посещения, по факту скорректировали наш маршрут с учетом пожеланий. Сама экскурсия проходила в формате легкого, непринужденного общения. Получили много дополнительной интересной информации. Всё было здорово, отдельное спасибо за обед с блюдами национальной кухни в очень красивом месте."

Наталья 02-04-2024

Опыт: 9 экскурсий

"Спасибо за организацию экскурсии. Все подобрано под наш запрос. За несколько часов получили исчерпывающую информацию об острове, увидели обезьянок, крокодилов, покатались на слонах. Посмотрели остров. Прогулялись к смотровым площадкам и Будде. Даже сложно представить, как удобно составлен маршрут, что за несколько часов получилось все охватить. Все отлично! Спасибо"

Михаил 25-03-2024

Опыт: 2 экскурсии

"18.03.24 заказали обзорную экскурсию по Пхукету, 2 взрослых и ребёнок 8 лет. Организатор забрал с отеля на большом и комфортабельном джипе и занял нас до вечера. Понравилось всё! Очень гибкий подход: огромное количество точек для посещения из которых мы выбрали то, что нам интересно, остальное выбрал уже сам организатор (мы в Пхукете в первый раз были, поэтому нужна была помощь). Отличный собеседник! В доступной и интересной форме рассказал историческую часть Тайланда и Пхукета, при подъезде к каждому месту рассказ про него, нюансы и современная жизнь местных жителей и много что ещё. Правильный подбор маршрута - с утра посетили определённые места, чтобы без скопления людей и очередей. Огромная куча впечатлений у всей семьи. Понравилось, что есть возможность организовывать и другие виды досуга и развлечений - очень удобно. Ринат, огромное Вам спасибо! Рекомендую всем данного организатора."

Майя 25-03-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Пришлось искать экскурсию по Пхукету накануне. И нам удалось выйти на Рината , и это оказалось здорово. Хорошо, структурировано, интересно подается материал, получили ответы на все вопросы, отзывчивость , доброжелательность, пунктуальность- все на уровне! Рекомендую)"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 7 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 5 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.98
260 USD
234 USD (за экскурсию )
10 % Скидка при заказе до 30-04-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены