4 экскурсии гида Аркадий

Аркадий
5
7 отзывов
15 посетили
« Мы — ваш ключ к бескрайним возможностям экстремального и активного отдыха в Таиланде. Подарите себе адреналиновые приключения и незабываемые впечатления, исследуя экзотическую красоту Таиланда и открывая для себя эту страну с новой стороны! »

7 отзывов путешественников

Алиби  →  Над островами вокруг Пхукета — на частном самолёте   24-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Море впечатлений ! Спасибо большое вам ! Обязательно расскажем друзьям и будем вас рекомендовать

Наталья  →  На гидроциклах — по островам   28-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Хочу выразить огромную благодарность Аркадию и всей команде, которая организовала для нас экскурсию на гидроциклах в Паттайе. Это было незабываемое приключение! Особенно хочу отметить профессионализм и дружелюбие нашего гида. Он был очень внимателен , помогал нам освоиться с управлением гидроцикла и создавал позитивную атмосферу на протяжении всего тура. Мы посетили потрясающий остров, где нас ждал вкуснейший обед и возможность расслабиться на пляже. Кухня была просто великолепной, а виды вокруг - захватывающими дух. Но самое главное, что хочется отметить, - это качество предоставляемых услуг. Гидроциклы были новыми, безопасными и прекрасно работали. Мы чувствовали себя уверенно и комфортно во время поездки. Я очень Рада, что выбрала именно эту компанию для проведения экскурсии. Большое спасибо за прекрасный отдых и массу положительных эмоций!

Oksana  →  Полёт на мотопараплане над Паттайей   19-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Рекомендую 100%. Всё прошло отлично. Возникла одна проблема из-за погодных условий, но всё решилось.

дормидонтов  →  Полёт на мотопараплане над Пхукетом   04-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

19 февраля я совершила удивительный полет. Мне почти 60, и я долго думала, стоит ли мне лететь на мотопараплане. Но после полета ни разу не пожалела о своем решении. Я летала и на маленьких самолетах, и на дельтаплане. Но ощущения, которые я испытала, ни с чем не сравнить. Первые две минуты во мне боролись чувство страха и желание увидеть прекрасные пейзажи Тайланда. Второе перебороло :) Имея за спиной опытного человека, поняла, что мне ничего не грозит и просто глазела во все глаза, боялась что-нибудь пропустить. Люди, летайте и ничего не бойтесь. Спасибо компании за прекрасную организацию этого полета! :)

Оксана  →  На гидроциклах — по островам   16-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Классно покатались. Отлично провели время. Острова очень красивые. На протяжении всего времени от брони до катания, Вас будет курировать русскоговорящий сотрудник.

Никита  →  На гидроциклах — по островам   10-02-2024

Было в троем, все прошло замечательно, гидроциклы новые, очень резвые, легкие в управлении. Отличный маршрут, посетили 2 острова, были очень впечатлены. Рекомендую всем, тем кто находится в Паттайе 👍

Александр  →  Полёт на мотопараплане над Паттайей   25-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Потрясающий полёт! Безумно красиво в вечернее время, на закате 😍 Андрею отдельное спасибо за организацию, всё четко, рекомендую 👍