На гидроциклах — по островам

" Вы не только получите удовольствие от быстрой езды, но и изучите настоящие жемчужины Сиамского залива. Увидите и при желании посетите несколько островов, понаблюдаете за обитателями подводного мира, отдохнёте на уединённых пляжах и, конечно же, получите мощный заряд адреналина. Гидроциклы просты в управлении — справятся даже новички! "

• Информация •
Длительность 2.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит Другое
Рейтинг
5
335 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

  • Обучение управлению гидроциклом: не трудное, интуитивное. Даже если вы раньше никогда не катались, научитесь за 10-15 минут.
  • Сопровождение профессиональных англоговорящих инструкторов, которые гарантируют вашу безопасность и комфорт.
  • Исследование островов в Сиамском заливе. По желанию сможете высадиться на них (Ко Лан, Ко Сак, Крам Яй, Крам Ной) и открыть для себя их уникальную природу или просто погонять на гидроцикле вокруг. Для высадки доступны 4 острова из 6, ещё 2 закрыты (один принадлежит королю, на другом живут дикие обезьяны).
  • Снорклинг на острове Ко Сак (снаряжение уже включено в стоимость). Вы изучите подводный мир Сиамского залива, увидите уникальную подводную фауну и коралловые рифы.
  • Отдых на пляжах. Во время остановок вы сможете отдохнуть на уединённых пляжах и искупаться в кристально чистой воде.

Длительность каждой остановки — около 20-30 мин.

Организационные детали

  • Цена указана за 1 гидроцикл, вмещающий 2 взрослых и 1 ребёнка
  • В стоимость входит аренда гидроцикла, сопровождение инструктора, снаряжение для снорклинга, напитки, страховка здоровья (для её оформления нам потребуются ваши паспортные данные, поэтому возьмите с собой паспорт или его фото)
  • В путешествии вас будет сопровождать англоговорящий тайский инструктор, который покажет лучшие локации и обучит секретными приёмам управления гидроциклом

Особенности программы

  • Поездка проводится при бронировании минимум двух гидроциклов
  • Минимальный возраст для управления гидроциклом самостоятельно — 10 лет. Если ваши дети младше, можно взять их пассажирами.
  • Иногда погода резко меняется, и проведение поездки становится невозможным: в таких случаях бронь переносится на другое время или день
  • Распитие спиртных напитков и катание в состоянии алкогольного опьянения не допускаются

Начало экскурсии на пляже Джомтьен.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Аркадий

7 отзывов
15 посетили
Мы — ваш ключ к бескрайним возможностям экстремального и активного отдыха в Таиланде. Подарите себе адреналиновые приключения и незабываемые впечатления, исследуя экзотическую красоту Таиланда и открывая для себя эту страну с новой стороны!
Мы — ваш ключ к бескрайним возможностям экстремального и активного отдыха в Таиланде. Подарите себе адреналиновые приключения и незабываемые впечатления, исследуя экзотическую красоту Таиланда и открывая для себя эту страну с новой стороны!

3 отзыва - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Наталья 28-03-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Хочу выразить огромную благодарность Аркадию и всей команде, которая организовала для нас экскурсию на гидроциклах в Паттайе. Это было незабываемое приключение! Особенно хочу отметить профессионализм и дружелюбие нашего гида. Он был очень внимателен , помогал нам освоиться с управлением гидроцикла и создавал позитивную атмосферу на протяжении всего тура. Мы посетили потрясающий остров, где нас ждал вкуснейший обед и возможность расслабиться на пляже. Кухня была просто великолепной, а виды вокруг - захватывающими дух. Но самое главное, что хочется отметить, - это качество предоставляемых услуг. Гидроциклы были новыми, безопасными и прекрасно работали. Мы чувствовали себя уверенно и комфортно во время поездки. Я очень Рада, что выбрала именно эту компанию для проведения экскурсии. Большое спасибо за прекрасный отдых и массу положительных эмоций!"

Оксана 16-02-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Классно покатались. Отлично провели время. Острова очень красивые. На протяжении всего времени от брони до катания, Вас будет курировать русскоговорящий сотрудник."

Никита 10-02-2024

"Было в троем, все прошло замечательно, гидроциклы новые, очень резвые, легкие в управлении. Отличный маршрут, посетили 2 острова, были очень впечатлены. Рекомендую всем, тем кто находится в Паттайе 👍"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 2.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит Другое
Рейтинг
5
335 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены