« Добрый день! Наша команда предлагает качественные экскурсии в Паттайе и Бангкоке по топовым направлениям в компании опытных русскоговорящих гидов. Неизведанные джунгли, лучшие пляжи мира, зажигательные шоу, подводный мир — с нами вы сможете открыть все грани Таиланда. »
Удобная экскурсия из Бангкока для тех, кто хочет позагорать, искупаться. Теплое море, белый песок остров Ко Лан.
Здравствуйте, друзья-путешественники.Расскажу свою историю...и выразить свою благодарность Александру и Ивану. Мы забыли разменять валюту!!! Крах.Экскурсия заказана, предоплата переведена (через сбер.рублями),утро,за нами приехали точно по времени. Экскурсия увлекательная, локации красивейшие,фото просто восторг.Едем и тут нас осенило, пишем Александру через телеграмм,с просьбой выслать нам реквизиты и мы оплатим рублями,через сбер. И,вуаля, Александр сказал, что без проблем и мы будучи уже на середине экскурсии оплатили переводом ,через сбер. Организаторов рекомендую и расскажу всем своим знакомым, которые собираются в Паттайю.
Экскурсия очень понравилась, особенно гид Вячеслав. Видно, что человек-специалист своего дела. Очень хорошо все рассказывал, с воодушевлением, заботился обо всей группе.
Отлично!!!
В целом, очень неплохая экскурсия. Но слукавлю, если скажу, что она была прям на 5 звезд. Я бы персонально поставила 4,5, но полутонов видимо на этом сайте не любят, поэтому округлила) Самым большим камнем преткновения стала именно погода, которая сильно испортила впечатление. Было очень пасмурно, в рубашке и юбке было холодно на улице, не то, что в воде. Пока мы плыли до самого острова, молишься всем богам, каким только можно, потому что это было реально очень страшно (поэтому бы хотелось, чтобы абсолютно всем говорили надеть жилеты, у нас это было просто по желанию, на обратной дороге даже не предложили, и я честно постеснялась, потому что у нас их никто и не взял толком, хотя так можно было бы чувствовать себя безопаснее). Хоть нам и сказали, что волны были чуть ниже среднего, но для обывателя все гораздо ярче ощущается, конечно) И за что снизила бы лично я: когда такой прогноз (а он был известен заранее) как минимум со стороны организатора было бы уместно предлагать выбор, хочет ли человек поехать или все же хочет отменить с возвратом предоплаты. Да, в какой-то момент солнышко немного показалось, но это было совершенно не то. Поэтому и остается смазанное впечатление Но все остальное было прям классно. Весь день бар с напитками, алко и нет, можно брать маски для снорклинга, сапы. Один из сапов у нас был полусдутый и крутился вокруг своей оси, за это тоже маленький минус :) Особенно понравилась рыбалка, у нас почти каждый выловил хотя бы по одной. Довольно мало народу именно на этой экскурсии, есть с чем сравнить, потому что буквально на соседней части пляжа приплывает огромное судно, и там народа раза в два-три больше чем было нас, но на такой же площади. И имейте это ввиду, потому что почувствовать себя на необитаемом острове не получится, как будто просто пришел на обычный пляж, который не очень популярен. Кормили неплохо, аж два раза. В целом, хорошая организация. Сама локация тоже классная, вода тут самая чистая из всех мест, где мы были. Но не могу на все 100% сказать, что вот точно стоит посетить. На Ко Лане было не хуже и в кучу раз дешевле. Но свой определенный шарм в этой экскурсии точно был, поэтому при хороших вводных, можно и скататься)
Для любителей истории и древности это экскурсия очень понравится. Насыщенная и очень интересная
Классный тур, всем все понравилось, особенная благодарность нашему гиду Ирине за профессионализм, помощь и отзывчивость.
Диана очень понравилась, спокойно и исчерпывающе рассказала всю программу, рекомендую!
Экскурсия в зоопарк очень понравилась! За 4 часа мы успели посмотреть кажется всех животных, море впечатлений, особенно от лемуров — невероятно милые и активные, оставили самые яркие эмоции. С гидом было проще ориентироваться на огромной территории и быстрее находить нужные локации. Однако есть момент, который хотелось бы улучшить. Перед зоопарком нас завезли на ананасовую ферму, хотя сезон уже прошёл и смотреть было не на что. После экскурсии мы также ожидали, пока два туриста пообедают, хотя в программе этого не было. Я специально выбирала вариант без фермы и без обеда, так как это мне неинтересно. Хотелось бы, чтобы программа соответствовала заявленной и не включала дополнительные остановки. В целом — зоопарк отличный, эмоции незабываемые, но организация экскурсии могла бы быть точнее.
Мегаклассная эксурсия, очень обширная, интересная. Экскурсовод Екатерина прекрасно знает материал, все доступно объясняет. Нам все очень понравились.
Все было супер, невероятные эмоции и воспоминания!👍🏻👏🏻💪🏻
22.11 посетили экскурсию "Дискавери", хотим сказать большое спасибо Дарье, было очень интересно и познавательно, места в которых мы побывали просто завораживают. Также хотелось бы отметить профессиональность Дарьи, не давала заскучать, в особенности было интересно послушать про становление буддизма и местную культуру. Сама составляющая экскурсии была обширной и позволила окунуться в атмосферу целиком.
Все соответстваволо описанию. Экскурсия может занять вас на целый день.
Прекрасная экскурсия в удивительное историческое место! Организация на высоте! Трансфер удобный, забрали из отеля во время. Профессиональный гид, рассказывала очень интересно! Всем рекомендую!
Классная экскурсия
Спасибо Ивану и Олегу за потрясающую прогулку. Это было незабываемо, все организовано на высоком уровне, все оборудование хорошего качества, а сами ребята заряжают позитивом, так же как и Тай! Это был день релакса. И немаловажная деталь: все предлагают, всем обеспечивают, но никого не заставляют делать то, что не хочется. Отдельное спасибо фотографу Магдалине - профессионал своего дела и милый, добрый человек.
Очень интересная и познавательная экскурсия, не напряжная, подойдет всем. Огромное спасибо гиду Славе, он нас сопровождал, рассказывал очень интересно. И конечно, огромное спасибо за зоопарк, сами мы там не успели бы столько посмотреть и с его знанием животных и их особенностей мы бы не увидели ни марширующих пингвинов, ни свистящего слона и многое многое другое.
Хочу сказать большое спасибо ребятам за организацию чудесного путешествия в сказку, по другому и не назовешь. Транспорт весь добротный, сопровождение качественное, еда вкусная, локация потрясающая, развлечения на любой вкус и цвет. Советую всем от мала до велика.
Ездила на экскурсию в Аютаю. Все очень понравилось, гид Ирина просто великолепна. Рассказала не только про историю древнего города, но и про то, чем сейчас живёт Тайланд, про экономику, культуру, быт, почему та или иная сфера в приоритете. Экскурсию рекомендую) Если у вас тоже будет гид Ирина, вы вытянули счастливый билет)
Гид достаточно подробно всё рассказывал.
Хорошая экскурсия. Нам очень повезло, мы попали в не сезон и нас было 3, не считая водителя и гида в одном лице Антона. Ехали на комфортабельном автомобиле, гид постоянно рассказывал и ориентировал нас о локациях, их истории, а так же о самом Таиланде. Очень спокойная и интересная экскурсия, прошла почти в индивидуальном плане и с той скоростью, как мы хотели. На всё локации давалось предостаточно времени. Спасибо большое.
Хорошая экскурсия. Всю работу выполняли 2 таица. Русскоговорящий гид был переводчиком и отдыхал вместе с нами. Спасибо огромное таиским гидам, были очень внимательны и помогали во всех вопросах.
Отличная экскурсия, чтобы немного больше узнать об истории Таиланда, как образовалось государство. Невероятной красоты храмы и панорама на Бангкок. Кто искушен экскурсиями, и хочет максимально подробного наполнения историческими фактами(как в школьном учебнике по истории) такого здесь не будет, однако гид Андрей рассказал полностью историю становления государства, а самое главное -не скучно) Нельзя не отметить тайского гида Ню, который отвечал на все интересующие вопросы группы)
В целом доволен выбором, две вещи рекомендовал бы оптимизировать: ценовая политика - путешествия в одиночку оплата равна цене на двоих, это крутовато. легкие непонятки при встрече: гид не дала знать, что едет из Патайи с остальной группой и 30-40 минут после обговоренного времени встречи не выходила на связь. Я путешествию не первый раз и связался с организаторами и спокойно ждал и дождался приезда. Группа, гид, компания и материал экскурсии в целом хорошо.