Путешествие в мир дикой природы

" Приглашаем вас в увлекательное путешествие по национальным паркам Таиланда Кхао Вонг и Кхао Ча Мао! Они расположены рядом друг с другом и всего в 120 км от Паттайи. Нетронутые человеком первобытные джунгли, подземные реки, свисающие со скал на лианах обезьяны, лабиринт карстовых пещер, каскад изумрудных водопадов — и это только часть того, что вы увидите на нашей экскурсии! "

• Информация •
Длительность 11 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 12 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
75 USD (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Кхао Вонг
Первым делом отправимся в национальный парк Кхао Вонг, на территории которого расположен старинный пещерный буддистский монастырь. Статуя Будды, образовавшаяся внутри из сталактитов, исполняет любые желания. Вы сможете загадать самое сокровенное, а также покормить местных обезьян, которых тут превеликое множество, и, если повезет, увидеть гигантских варанов.

Экскурсия продолжится путешествием к пещерам, населённым огромным количеством летучих мышей. Пройдя через дебри многовековых сталагмитов и сталактитов, мы окажемся посреди нетронутой природы тайских джунглей. Готовьтесь к незабываемым впечатлениям!

Као Ча Мао
После обеда в национальном ресторане направимся к невероятно красивому и всегда полноводному 8-уровневому водопаду Као Ча Мао с чистейшим изумрудным бассейном прохладной воды. На верхних уровнях водопада вы окунётесь в атмосферу настоящего релакса под шум стекающих потоков воды, а на нижних — покормите огромных рыб.

Подробная программа

07:30 — Выезд из Паттайи.
07:30-9:00 — 125 км пути до национального парка Кхао Вонг. По дороге сделаем остановку в кафе, где подают превосходные завтраки всего за 50-100 батов, а у входа в бассейне плавает гигантская рыба — арапайма.
9:00 — Пещерный монастырь.
10:00 — Путешествие сквозь лабиринт карстовых пещер в «Затерянный Мир».
12:00-12.30 — Переезд в Кхао Ча Мао.
12:30-13:00 — Обед в джунглях.
13:00 — Отдых у 8-уровневого водопада Кхао Ча Мао, купание в природном бассейне с карпами.
17:00 — Отправление в Паттайю.

Организационные детали

  • В стоимость входит: трансфер на комфортабельном 12-местном минивэне, профессиональный русскоговорящий гид, вкусный обед в джунглях, все входные билеты и сборы. Отдельно оплачивается завтрак по дороге (по желанию).
  • Программа может быть скорректирована из-за погодных условий
  • Экскурсия подходит для взрослых и детей от 7 лет
  • Возьмите с собой паспорт или его копию, деньги на личные расходы, завтрак из отеля, головной убор, купальные принадлежности и полотенце. Перед входом в пещеру выдаются сапоги, поэтому для вашего удобства и гигиены также рекомендуем захватить с собой носки.
  • Экскурсию для вас проведёт один из гидов нашей команды

Начало экскурсии на ресепшене вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Иван

161 отзыв
1287 посетили
1 год с нами
Добрый день! Наша команда предлагает качественные экскурсии в Паттайе и Бангкоке по топовым направлениям в компании опытных русскоговорящих гидов. Неизведанные джунгли, лучшие пляжи мира, зажигательные шоу, подводный мир — с нами вы сможете открыть все грани Таиланда.

Гид Иван

161 отзыв
1287 посетили
1 год с нами
Добрый день! Наша команда предлагает качественные экскурсии в Паттайе и Бангкоке по топовым направлениям в компании опытных русскоговорящих гидов. Неизведанные джунгли, лучшие пляжи мира, зажигательные шоу, подводный мир — с нами вы сможете открыть все грани Таиланда.

5 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Анна 15-04-2024

"Экскурсия была интересной, динамичной и составила прекрасную альтернативу пляжному отдыху. Рекомендую к посещению!"

Валерия 11-02-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Очень интересная экскурсия. Обезьян посмотрели, в скале побывали, в джунглях погуляли, храм посетили, рыб покормили, в озере поплавали. Фёдор - отличный экскурсовод, с ним приятно завести разговор и рассказывает информацию он очень интересно."

Ольга 28-11-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Экскурсия интересная и места потрясающе красивые! Приготовьтесь поберечь свои силы к концу - забираться на водопады придётся высоко:) Запаситесь удобной обувью, поскольку далеко не везде в парке лесенки и дорожки, часто это просто каменистые тропки со скользкими камнями, но в этом есть своё очарование. Спасибо гиду за впечатления)"

Татьяна 17-11-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Отличная экскурсия. Нам повезло и народу было очень мало. Гида зовут Руслан. Сам он с Урала, поэтому отлично говорит на русском))). Сначала поехали в пещеры в национальном парке, где нам повезло во второй раз и было относительно сухо. В сезон дождей туда не пускают, так как пещеры затапливаются. Затем мы поехали на водопады, где сначала нас покормили вкусным обедом, а затем дали два часа на самостоятельную прогулку. Конечно этого времени нам было мало. Хотелось побыть на каждом уровне подольше. Минут 40-50 мы поднимались без остановок до 7(последнего) уровня + 30 минут на спуск. В итоге чистого времени минут 20-30. Купались на 7-ом, 4 и 3 уровнях. В основном народ доходит до 3-его, максимум 5-го уровня. Обязательно одевайте удобную обувь! Ходить придется по камням, корням, возможно грязи в пещерах. Подниматься высоко). И отдельное спасибо Руслану за видео ролик 🥰."

Елена 09-11-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Отличная и немного экстремальная экскурсия! Вячеслав - прекрасный гид, очень интересно рассказывал и делился интересными деталями. Рекомендую для тех, кто любит активный отдых и приключения :)"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 11 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 12 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
75 USD (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены