34 экскурсии гида Иван

Иван
4.58
159 отзывов
1267 посетили
1 год с нами
« Добрый день! Наша команда предлагает качественные экскурсии в Паттайе и Бангкоке по топовым направлениям в компании опытных русскоговорящих гидов. Неизведанные джунгли, лучшие пляжи мира, зажигательные шоу, подводный мир — с нами вы сможете открыть все грани Таиланда. »

159 отзывов путешественников

Виктория  →  Всё включено! Лучшие места в районе Паттайи   18-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все понравилось, было хорошо организовано и внимательно со стороны гида

Алексей  →  Тропический сад Нонг Нуч   16-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо за отличную экскурсию, Домиру большое спасибо, молодец отлично , всё и интересно и позновательно, узнали много интересного, нам понравилось, очень красиво. Спасибо большое вам всем, мы были на трех экскурсиях, все на высшем уровне, так держать!!!!

Алексей  →  Один день на Бамбуковом острове. Групповая поездка из Паттайи   16-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Всем огромная благодарность за экскурсию на острове, все на высшем уровне, накупались, подпалились терпимо, Вся команда сработала на отлично. Иван, Эм, Капитан, Фотограф все супер, молодцы так держать. Большое-пребольшое спасибо за отдых!!!

Анна  →  Путешествие в мир дикой природы   15-04-2024

Экскурсия была интересной, динамичной и составила прекрасную альтернативу пляжному отдыху. Рекомендую к посещению!

Алексей  →  Всё включено! Лучшие места в районе Паттайи   14-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо, было все отлично, вот только дождик нам подпортил концовку и обратный путь до отеля утомил, за всю экскурсию мы так не устали как на обратном пути. Спасибо большое за экскурсию и особенно нашему гиду Доре!!!!!!

Сергей  →  Знакомство с Бангкоком в мини-группе   14-04-2024

Экскурсия "Знакомство с Бангкоком в мини-группе" была невероятным опытом! Мы познакомились с культурным наследием города, посетив его исторические достопримечательности и узнав интересные факты о местных традициях. Размер группы был идеальным - не слишком большой, чтобы каждый мог получить достаточно внимания, и не слишком маленький, чтобы обеспечить динамичное общение. Наш гид был профессиональным и знал все интересные места в городе. Он делился с нами удивительными историями и легко отвечал на все наши вопросы. Мы посетили знаменитые храмы, рынки, и даже попробовали местную кухню. Это было отличным способом погрузиться в атмосферу города и узнать его лучшие стороны. Я бы определенно порекомендовал эту экскурсию тем, кто хочет увидеть и почувствовать душу Бангкока, не тратя много времени на планирование. Благодаря мини-группе и внимательному гиду, это было незабываемое путешествие, которое я всегда буду вспоминать с удовольствием!

Алексей  →  Аюттая и вечерний круиз на лодке: из Бангкока в мини-группе   11-04-2024
Опыт: 12 экскурсий

Хорошая организация, материалы, вопросов к ребятам по подготовке и проведению, логистике - нет. Местный «экскурсовод» (без него нельзя по местным законам) - ну … мог бы быть более полезным, но впечатления это не испортило. Много успели посмотреть и многим - впечатлиться

Ольга  →  Аюттайя: древняя столица Сиама — в мини-группе из Бангкока   11-04-2024
Опыт: 19 экскурсий

Двояко впечатление. Хороший автобус, хороший сопровождающий, но тайский гид на месте… гидом его не назовешь ( Паша). Говорит очень тихо, слов на русском знает крайне мало, информации почти ноль. Оценка 4 только благодаря сопровождающему и маршруту . Жаль что русским гидам нельзя работать, а местные не могут дать полноценной инфы

Ольга  →  Многоликий Таиланд — в мини-группе   10-04-2024

Поездка была очень насыщенной и разнообразной, при этом мы, на удивление, не устали. Все четко и заботливо организовано - хороший транспорт, остановки, локации, тайминг. Действительно, как и обещали, очень яркая и запоминающаяся экскурсия, щедрая на информацию и впечатления. Рекомендую этого организатора и маршрут.

Любовь  →  Многоликий Таиланд — в мини-группе   09-04-2024
Опыт: 14 экскурсий

Нашим гидом в экскурсии "Многоликий Тайланд" был Фёдор. Отличная программа, достаточно насыщенная, но на каждом объекте было много времени на отдых. Всё было хорошо организовано, нам понравилось.

Юлия  →  Из Паттайи — в открытый зоопарк Кхао Кхео   09-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Цена значительно выше чем у гидов при отеле и уличных экскурсиях у меня получилось на 1 вз и двое детей (9 лет и 12 лет ) 2400 бат + 1940 рублей ( при том что везде практически эта же экскурсия 750 ( максимум 850) бат с человека и количество людей так же до 12 человек) Сама экскурсия в каком то бешеном темпе , «посмотрите это …, все пошлите дальше» после лемуров должны были остановиться у фламинго , в итоге нас можно сказать просто затолкали с бешенной скоростью в тук тук с другой группой даже не дав возможности сделать фото Информации мало , не интересно , зря потраченное время и деньги

Яна  →  Паттайя на ваших кадрах: экскурсия в мини-группе (всё включено)   08-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Забрали вовремя, провезли по великолепным локациям. Гид знает очень много информации как о местах которые посещали, так и о стране в целом. Было очень интересно.

Людмила  →  Тайская Венеция — в мини-группе из Паттайи   08-04-2024

Интересный маршрут, все понравилось!

Rodion  →  Знакомство с Бангкоком в мини-группе   07-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все понравилось. В программе есть и небоскрёб, и храмы, и торговый центр, и круиз по вечерней реке.

андрей  →  Тропический сад Нонг Нуч   03-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Добрый! Экскурсия сегодня понравилась. Очень интересен оказался, вопреки ожиданиям, сам обьект. Достаточно разнообразен. Профессионально работал гид по имени Дамир. С увлечением рассказал всё что знает, был очень заинтересован в наших впечатлениях и был крайне внимателен ко всей группе. Молодец! Хочется пожелать ему успеха! Спасибо! 🤝🙋🏻‍♂️

Михаил  →  Загадки провинции Ратчабури: альпаки, горячие источники, пещеры (из Паттайи)   30-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Все понравилось, единственный минус было мало альпаков, доступных для общения

Михаил  →  Тайская Венеция — в мини-группе из Паттайи   30-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Программа понравилась. Посетили много аутентичных мест, гид Михаил на своем месте, хорошая речь, рассказывал интересно, на вопросы отвечал сходу. Спасибо

Ольга  →  2 дня над облаками: путешествие в мини-группе и в формате «всё включено»   30-03-2024

Это был мой первый опыт путешествия с Tripster. Но все прошло на высшем уровне. Сама экскурсия-огонь! Это надо увидеть. Настолько все волшебно. Отдельное спасибо гиду Андрею. Он прекрасно знает историю, может рассказать обо всем, что увидели. Отличный рассказчик. По ходу экскурсии создает комфортные условия. Рекомендую к посещению. Спасибо за прекрасный отдых и великолепные впечатления. С удовольствием поеду в следующий раз

Григорий  →  Из Паттайи — по национальным паркам!   29-03-2024

Прекрасная экскурсия! Отдельное спасибо гиду Вячеславу за интересный рассказ про Тайланд. Идеальное сочетание аутентичных мест, необычных локаций и приятный обед. Экскурсия оптимальна по времени. Нам все очень понравилось!

Ксения  →  Знакомство с Бангкоком в мини-группе   25-03-2024

Экскурсия ТОП! Обязательно к посещению! Смотрим основные места в спокойном темпе без перегрузки, с интересными рассказами гида! Виды вечернего Бангкока с реки завораживают! Гид Паша и сфотографирует и позаботиться и вас в течении всей поездки и расскажет очень интересные факты о Бангкоке, королях, храмах, о жизни Будды и еще много чего❤️ Рекомендую🔥

Светлана  →  Из Паттайи — в открытый зоопарк Кхао Кхео   24-03-2024

Посещали зоопарк Као Кео . Забрали вовремя , гид выдавала информацию по пути и конечно в самом зоопарке , умело расходясь с другими группами . Остались довольны выбором -качество экскурсии достойное при разумной цене . Зоопарк хорош даже очень. Минус групповых экскурсий это попутчики , но тут дело случая или надо брать индивидуальную экскурсию . Друзьям уже порекомендовали . Спасибо!

Екатерина  →  Многоликий Таиланд — в мини-группе   24-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Путешествие на хорошей машине, посетили много мест, было интересно, не устали, наоборот, экскурсия добавила новых красок к отдыху в Тае, Таиланд очень многограннаая страна. Спасибо за новые и красивые места страны улыбок. Рекомендую для посещения.

Genadij  →  Знакомство с Бангкоком в мини-группе   21-03-2024

Ekskursija dinamicnaja. Grupa nebolshaja, udobno. Gid raskazyval kak o istorii tak i o sovremenom Bankoke. Informacii dostatocno, ctoby sozdat pervoje vpeciatlenije o gorode. Nam ponravilos.

Юлия  →  Тропический сад Нонг Нуч   20-03-2024
Опыт: 13 экскурсий

Очень красивый сад, расположенный на огромной территории. Посмотрели все заявленные в программе локации. Будет интересно всем: и мужчинам (гараж с коллекцией автомобилей не оставит равнодушными), и женщинам (восхищаться цветами здесь можно бесконечно), и детям (представлена целая долина динозавров). Единственное, в первый час экскурсии темп был очень быстрым, возможно, чтобы мы вовремя успели на Шоу слонов.