Из Паттайи — в открытый зоопарк Кхао Кхео

" В составе группы до 12 человек вы отправитесь в увлекательное путешествие по открытому зоопарку. С вами будет наш русскоязычный гид, который мастерски ориентируется на огромной территории Кхао Кхео. За один день вы познакомитесь с обитателями австралийской зоны, саванны, долины кошек и других тематических и климатических зон. И сделаете яркие фото на память. "

• Информация •
Длительность 5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 12 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.63
29 USD (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Бегемоты, муравьеды и фламинго
Кхао Кхео — это открытый зоопарк, раскинувшийся на 800 гектар среди джунглей, пастбищ и водоёмов. На территории живут 8 тысяч видов животных и птиц, а организаторы зоопарка устроили всё так, чтобы питомцы чувствовали себя свободно, как дома. 
В компании русскоязычного гида, который умело ориентируется на огромной территории зоопарка, за один день вы переместитесь по нескольким локациям: Австралия, саванна, обезьяний остров, долина кошек и другим. А ещё:

  • Познакомитесь с животными, занесёнными в Красную книгу
  • Можете покормить бегемотов, жирафов и других животных
  • Побываете на параде пингвинов
  • Увидите тапира, отдыхающих сурикатов и танцующих розовых фламинго

Организационные детали

  • Экскурсию проведёт русскоязычный гид-представитель нашей команды
  • Мы заберем вас из ваших отелей в Паттайе в 7.00 — 8.00 утра, программа в парке завершится приблизительно в 13.30, а отели вы вернетесь в 14.30 — 15.30. Трансфер проходит на одном из наших комфортабельных минивэнов.
  • Билеты в зоопарк уже включены в стоимость, но рекомендуем взять деньги на личные траты
  • Как правило, остров лемуров доступен для посещения только во вторник, среду, субботу и воскресенье
  • Паром на остров лемуров оплачивается отдельно, на данный момент — 50 бат с человека, при этом парк оставляет за собой право изменить цену в любой момент времени без предварительного предупреждения

Начало экскурсии от вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Иван

161 отзыв
1287 посетили
1 год с нами
Добрый день! Наша команда предлагает качественные экскурсии в Паттайе и Бангкоке по топовым направлениям в компании опытных русскоговорящих гидов. Неизведанные джунгли, лучшие пляжи мира, зажигательные шоу, подводный мир — с нами вы сможете открыть все грани Таиланда.

Гид Иван

161 отзыв
1287 посетили
1 год с нами
Добрый день! Наша команда предлагает качественные экскурсии в Паттайе и Бангкоке по топовым направлениям в компании опытных русскоговорящих гидов. Неизведанные джунгли, лучшие пляжи мира, зажигательные шоу, подводный мир — с нами вы сможете открыть все грани Таиланда.

19 отзывов - 4.63 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Юлия 09-04-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Цена значительно выше чем у гидов при отеле и уличных экскурсиях у меня получилось на 1 вз и двое детей (9 лет и 12 лет ) 2400 бат + 1940 рублей ( при том что везде практически эта же экскурсия 750 ( максимум 850) бат с человека и количество людей так же до 12 человек) Сама экскурсия в каком то бешеном темпе , «посмотрите это …, все пошлите дальше» после лемуров должны были остановиться у фламинго , в итоге нас можно сказать просто затолкали с бешенной скоростью в тук тук с другой группой даже не дав возможности сделать фото Информации мало , не интересно , зря потраченное время и деньги"
Гид Иван

Юлия, здравствуйте Мы сожалеем, что вам программа не понравилась. Также хотели прокомментировать ваши слова. 1. В Таиланде вход в места притяжения происходит через ростомер, дети ростом 120 см. и выше должны покупать взрослый билет, т.е. ваши дети могут пройти в парк лишь по билету для взрослого. 2. Вы сравниваете цену за 1-го человека с ценой за 3-х человек, это некорректно. 3. Экскурсия началась вовремя, возвращение в отели было с ~15:00 до 15:30, т.е. сокращений программы не было, более того, вы провели в парке на полчаса больше времени, чем оговорено программой. С уважением, Иван

Светлана 24-03-2024

"Посещали зоопарк Као Кео . Забрали вовремя , гид выдавала информацию по пути и конечно в самом зоопарке , умело расходясь с другими группами . Остались довольны выбором -качество экскурсии достойное при разумной цене . Зоопарк хорош даже очень. Минус групповых экскурсий это попутчики , но тут дело случая или надо брать индивидуальную экскурсию . Друзьям уже порекомендовали . Спасибо!"

Юлия 17-03-2024

Опыт: 13 экскурсий

"Сегодня состоялась прогулка по зоопарку Кхао Кхео. Экскурсия была в мини группе из 11 человек, что максимально удобно. Гидом у нас был Александр, грамотный и владеющий информацией не только по теме экскурсии, но и по Таиланду в целом. Отдельно хотелось бы отметить четкую организацию экскурсии по времени. Территория зоопарка огромна, поэтому очень советую посещать его с экскурсией: так вы увидите максимальное количество локаций зоопарка, не потратив на это весь день; вас проведут (а где-то провезут) по очень интересному маршруту. Остров лемуров - моя отдельная любовь)"

Владимир 17-03-2024

"Понравилась подача гида + почти всегда были первые на смотровых"

Екатерина 11-03-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Экскурсия в зоопарк очень понравилась, гид Татьяна - приятная , ответственная. Забрали точно в срок , без опозданий. В зоопарке Татьяна показывала и рассказывала про самых интересных животных. Ездили вдвоем с ребенком 12 лет , супер , очень рекомендую !"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 12 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.63
29 USD (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены