Фотосессия в Паттайе

" Белоснежные пляжи, ласковое море, игривое солнце, насыщенные пейзажи! Чтобы увезти с собой сочные, тёплые воспоминания об отдыхе в Таиланде, предлагаем запечатлеть самые яркие его моменты. Наш опытный фотограф заранее обсудит с вами образы для фотосессии и поможет с позированием. "

• Информация •
Длительность 1 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4
125 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Проведём фотосессию в вашем отеле на фоне бассейна, пляжа, красивой и сочной растительности.

Вместо отеля можно выбрать одну из следующих локаций:

  • Храм Истины — на фоне деревянного резного храма получаются колоритные кадры.
  • Смотровую площадку с впечатляющим видом на город и Сиамский залив
  • Дом Бенедикта — интересное место, сделанное в итальянском стиле
  • Ботанический сад Нонг Нуч — огромная территория с красивыми деревьями, клумбами и яркими фотолокациями. Есть секция с бабочками.

Организационные детали

  • В стоимость фотосессии включены услуги фотографа, обсуждение и подбор образов, аксессуары (шляпы, парео, бижутерия), 15 обработанных фото в ретуши, все хорошие исходники, подарок-сюрприз
  • Срок обработки фотографий — 7 рабочих дней. Вы получите ссылку на Яндекс Диск и сможете скачать фото.
  • Если выберете городскую локацию, дополнительно оплачиваются трансфер (по договорённости) и входные билеты для вас и фотографа: храм Истины — 700 батов/чел., дом Бенедикта — 200 батов/чел., ботанический сад — 600 батов/чел.
  • Фотосессию проведёт один из фотографов нашего агентства

Начало экскурсии в вашем отеле в Паттайе.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Оксана

115 отзывов
1105 посетили
1 год с нами
Мы занимаемся организацией экскурсий в Таиланде более 10 лет. Все наши программы эксклюзивны, аналогов нет. Мы отвечаем за насыщенность, качество и безопасность наших путешествий!

Гид Оксана

115 отзывов
1105 посетили
1 год с нами
Мы занимаемся организацией экскурсий в Таиланде более 10 лет. Все наши программы эксклюзивны, аналогов нет. Мы отвечаем за насыщенность, качество и безопасность наших путешествий!

1 отзыв - 4 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Капитолина 28-01-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Все было вовремя, договорились обо всех моментах быстро. Фотосъемка пролетело незаметно, т.к. было очень легко работать с фотографом. Снимки получились отличные, пересматривали не раз. Ксения, спасибо, что сохранили для нас незабываемые моменты нашей жизни и сделали это профессионально, рекомендую"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 1 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4
125 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены