28 экскурсий гида Sabri

Sabri
4.87
1965 отзывов
18032 посетило
4 года с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Сабри. Я много лет жил в Стамбуле и собрал команду влюблённых в свой город гидов. Сейчас я живу на Пхукете и организовываю экскурсии и здесь! Я хорошо говорю по-русски и вместе со своей командой гидов с радостью покажу вам самые удивительные места и раскрою о них любопытные факты. »

1965 отзывов путешественников

Евгения  →  По крышам и трущобам Стамбула!   15-04-2024

Замечательная экскурсия! Хорошо продуман маршрут. Нет долгих переездов и потери времени. Подойдет тем, кто любит нестандартные маршруты и локации. Мы с мужем остались очень довольны. Отдельное спасибо гиду Ангелине за эту прогулку, знание истории, хорошую речь и моментальную помощь во всех вопросах.

Анна  →  Многогранный Стамбул   15-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Мы были на экскурсии с Екатериной в первый день нашего пребывания в Стамбуле, и это было правильное решение. Посмотрели и европейскую, и азиатскую части города. Катя помогла купить транспортные карты, проехались на трамвае, метро и пароме, побывали в разных районах. Было очень интересно и познавательно. Екатерина ответила на все наши многочисленные вопросы, мы получили представление и об истории Турции, и о местных обычаях, кухне, и о том, куда еще можно сходить и что посмотреть. Пять часов пролетели незаметно. Дочь-подросток тоже не заскучала и не устала. Большое спасибо Екатерине! Экскурсию рекомендую.

Ирина  →  Стамбул пешком — с двух сторон Босфора   15-04-2024

Спасибо за экскурсию. У нас был гид - Ангелина. Забрала нас прям из отеля. Провели экскурсию по европейской и азиатской части Стамбула. Так же рассказала многие нюансы Стамбула. Показала как пользоваться транспортом местным и не потеряться, так же научила пополнять транспортную карту. Рекомендую брать экскурсию в первые дни пребывания в городе. Экскурсия была выстроена под наши интересы и наш темп ходьбы👌

Мария  →  Другой Стамбул: Балат, Фенер и не только   15-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Огромное спасибо нашему гиду Ольге за проведенную экскурсию! Время пролетело незаметно, Ольга увлекла нас свои рассказом и отвечала на все возникавшие по ходу экскурсии вопросы. Экскурсия получилась очень насыщенная, рекомендую брать её в первые дни пребывания в Стамбуле, чтобы сразу расширить горизонты )

Анна  →  Другой Стамбул: Балат, Фенер и не только   14-04-2024
Опыт: 18 экскурсий

Далеко не в первый раз путешествуем с гидами Трипстера. На экскурсии « Другой Стамбул” мы гуляли с Ириной. Она встретила нас в отеле и провела замечательным образом по районам Балат, Фенер. Хотели бы подчеркнуть удивительное сочетание в этой молодой милой женщине эрудиции, эмоциональности, любви к своей профессии, к Стамбулу. Темп прогулки был очень правильный для нас, рассказ о истории Турции -глубокий и доступный, ответы на наши вопросы свидетельствовали о высоком профессионализме Ирины. Спасибо. С уважением, Игорь, Анна

Ирина  →  По крышам и трущобам Стамбула!   14-04-2024
Опыт: 24 экскурсии

Замечательная экскурсия и потрясающий гид - Нина!!!!! Нас встретили у отеля и мы отправились в маленькое путешествие,которое открыло нам много интересных и тайных мест Стамбула))) За один день нам провели 2 экскурсии: по крышам и Стамбул с двух сторон Босфора. Нина не просто замечательный гид, но и хороший человек, профессионал своего дела))) Спасибо огромное за эти прекрасные эмоции. Рекомендуем!!!

Ирина  →  Стамбул пешком — с двух сторон Босфора   14-04-2024
Опыт: 24 экскурсии

Замечательная экскурсия и потрясающий гид - Нина!!!!! Нас встретили у отеля и мы отправились в маленькое путешествие,которое открыло нам много интересных и тайных мест Стамбула))) За один день нам провели 2 экскурсии: по крышам и Стамбул с двух сторон Босфора. Нина не просто замечательный гид, но и хороший человек, профессионал своего дела))) Спасибо огромное за эти прекрасные эмоции. Рекомендуем!!!

Анна  →  Стамбул пешком — с двух сторон Босфора   14-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Благодаря ей мы узнали и влюбились в те районы, до которых вряд ли бы доехали самостоятельно. Отдельное спасибо гиду Назгуль за огромное количество информации, которую мы даже не ожидали узнать на этой экскурсии. Она отвечала абсолютно на все вопросы, и рассказала довольно много интересных исторических фактов. Мы прекрасно провели время, насладились шикарными и аутентичными улочками района Кузгунджук и узнали много нового. Однозначно рекомендую данную экскурсию. Спасибо.

Надежда  →  Стамбул пешком — с двух сторон Босфора   14-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию провела Ангелина.нам все очень понравилось. Спасибо .рекомендуем.

Мария  →  По крышам и трущобам Стамбула!   14-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Большое спасибо Назгуль за проведенную экскурсию! Время пролетело незаметно, ей удалось создать атмосферу погружения в историю Турции. Понравились локации, которые мы посетили, сами бы точно их не открыли никогда. Рекомендую экскурсию всем, кто хочет открыть для себя Стамбул с необычной стороны

Юлия  →  Многогранный Стамбул   13-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия прошла в непринужденной, дружеской обстановке. Нас встретила Сулу, замечательная девушка! Мы с дочкой как-будто встретили старую знакомую, с которой не виделись давно) На все вопросы Сулу давала развернутый ответ. Прошлись по интересным улочкам, прокатились на пароме, фуникулере, трамвае. Болтали о многом, время пролетело не заметно)) Хорошая девушка! Рекомендуем экскурсию и гида Сулу.

Юрий  →  Бурса — первая столица Османской империи   12-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Если собираешься на экскурсию, рассчитанную на целый день, мысленно готовишься к нелегкому длинному квесту с множеством трудностей, с мелкими или немелкими неувязками, с бессмысленными потерями времени и, конечно, набираешься сил и терпения. Даже если до этого вы прочитали полсотни восторженных отзывов. И даже если это та самая Бурса, которую вы давно хотели увидеть. Но эта экскурсия с Назгуль оказалась в итоге не квестом, а приятным турецким историческим фильмом. И гид оказалась красивой и прекрасно справляющейся со своей ролью, а от старинных архитектурных объектов захватывало дух (одна мечеть Улу- Джами чего стоит!), а красивая подача необычного кофе, и гранатовый закат на Мраморном море на пароме обратно. Хочется поблагодарить режиссера этого фильма Сабри, исполнительницу главной роли - Назгуль, и гостеприимную Турцию, которая не только умеет снимать интересные фильмы, но и делать надолго запоминающиеся экскурсии.

Юлия  →  По крышам и трущобам Стамбула!   12-04-2024
Опыт: 14 экскурсий

В связи с праздниками Гранд Базар был закрыть, но за несколько дней организатор предупредил об этом и предложил перенести экскурсию или заказать другую. В учетом всех пожеланий выбрали «Стамбул пешком -с двух сторон Босфора». Экскурсию провела Мона - приятная, замечательная девушка. Рассказала про город, его историю, дала много нужных советов по организации нашего досуга и шоппинга. Спасибо огромное😘😍❤️ Рекомендую!

Альфред  →  Стамбул пешком — с двух сторон Босфора   11-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Прогулка была с гидом Моной. Мы остались довольны проведенной экскурсией. Спасибо!

vlad.sbrf@mail.ru  →  По Стамбулу на автомобиле!   11-04-2024

Здравствуйте, спасибо за экскурсию, Гид Нина работает с большим желанием. Хотелось бы добавить чтобы экскурсию с ее маршрутом, продумывали с момента внесения аванса, тогда мы смогли бы успеть больше в нашей поездке . Водители , единственное, что оставило неоднозначные впечатления. Из за праздников, спешили быстрее нас "сбагрить", по итогу ехал очень быстро, так возят груз, а не людей

Viktor  →  Стамбул пешком — с двух сторон Босфора   11-04-2024

Побывал в разных экскурсиях во множестве городов и уголках мира, экскурсия по Стамбулу была одной из лучших, за очень профессиональный подход с душой, любовь к этому чудесному городу и к своему делу, моя оценка гиду 10+ из 10, рекомендую всем Sulu как лучшего гида по Стамбулу!!!!!

Polina  →  Многогранный Стамбул   10-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

У нас вела экскурсию Сулу, очень приятная девушка. Экскурсия начиналась от нашего отеля, мы прошлись по площади Таксим, погуляли по близлежащим районам, после отправились в азиатскую часть. В целом экскурсия можно назвать приятной прогулкой, на ней можно посмотреть на Стамбул с другой точки зрения. Увидеть места, где отдыхают местные жители, проникнутся духом этого красивого города. Еще Сулу сделала нам много совместных фото, что тоже очень приятно) Спасибо большое за экскурсию, время пролетело незаметно!

Александр  →  Другой Стамбул: Балат, Фенер и не только   10-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасный другой Стамбул. Прекрасная Нина. Всегда люблю, когда любое отклонение от плана приводит к ещё лучшим результатам. Так вышло в этот раз. Начали мы было по запланированное маршруту, но разговорились о местной кухне и сразу же переиграли маршрут, решив соединить его с местной гастрономией, что получилось как нельзя лучше. На любой вопрос был получен ответ, Нина прекрасно знает историю, кучу баек и легенд - это всегда приводит в восторг! По окончанию экскурсии церковь была закрыта и мы уехали совершенно в другой район, где провели замечательно время. Это опять же к смене планов, которые приводят к интересном результату. Всё очень понравилось. Спасибо 😘

Наталья  →  По крышам и трущобам Стамбула!   10-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень рекомендую данную экскурсию кому интересен колорит и нестандартный подход+масса интересной информации и необычные локации. Гид Назгуль выше всяких похвал...живо,интересно,захватывающе и с любовью провела экскурсию и ответила на все интересующие нас вопросы.

Сергей  →  Стамбул пешком — с двух сторон Босфора   10-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Ангелина интересный и профессиональный рассказчик . Второй раз в Стамбуле, но в этих местах никогда не был, сходили на улочку где снимают сериалы, во время нашего посещения там была сьемка рекламы новой коллекции Адидас

Юлия  →  В гости к слонам   10-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, незабываемые впечатления от заповедника и его обитателей. Слоны - это чудо! Ребята, молодцы!, все подготовили на достойном уровне, сопровождение и интересные комментарии на каждом шагу. Спасибо за великолепное знакомство с такими прекрасными животными!

Татьяна  →  Стамбул пешком — с двух сторон Босфора   09-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Чудесная экскурсия с замечательным гидом Моной. По ощущениям - как-будто встретились с подругой))) Были с дочкой 16 лет, Мона отлично поймала наше настроение, было интересно и мне, и дочке. Посоветовала все, о чем мы спросили. Спасибо огромное! Это был замечательный день!

Ольга  →  Бурса — первая столица Османской империи   09-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Путешествие в Бурсу было замечательным. Огромное спасибо: организатору экскурсии Сабри - за разумно построенную логистику экскурсии; водителю автомобиля - за профессионализм, экскурсоводу Назгуль -за грамотную подачу материала, глубокие знания истории Турции и Бурсы в частности. Рекомендуем к посещению.

Ольга  →  Поездка на Mercedes Vito по Стамбулу — без гида, но с инфосопровождением   09-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия! Не первый раз в прекрасном Стамбуле и известные места уже все посетили, хотелось побыть вдвоем, увидеть Стамбул изнутри, погрузиться в его атмосферу и при этом быть в максимальном комфорте и данная экскурсия справилась с поставленной задачей на все 100%! Были учтены все наши пожелания, предложены интересные места, при сохранении приватности поездки присутствовала незримая забота! Спасибо за прекрасный день в Стамбуле 💖