Королевский Бангкок: большое путешествие в мини-группе

" Мир меняется слишком быстро, и новая культура вытесняет прежние представления о прекрасном. Но сегодня у вас всё ещё есть шанс прикоснуться к тому, что осталось неизменно сквозь время. Приглашаем вас на экскурсию, чтобы всего за 1 день увидеть главные достопримечательности Бангкока и узнать историю королевства. После неё у вас сложится самое полное представление о городе! "

• Информация •
Длительность 13 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 12 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.5
110 USD (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

06:30-07:30 — выезд из Паттайи

  • Большой Королевский дворец, главная резиденция королей Таиланда начиная с 18 века
  • Самый старый храм Бангкока Ват По, или храм Лежачего Будды
  • Смена караула Королевской гвардии
  • Храм Ват Пра Кео, или храм Изумрудного Будды: именно здесь короли проводят церемонии и праздники
  • Водная прогулка по большому каналу Саен Сап: вы увидите традиционные тайские дома и покормите гигантских сомов
  • Смотровая площадка небоскрёба Байок Скай на 84-м этаже одного из самых высоких отелей Азии
  • Вкусный обед по системе шведского стола в ресторане небоскрёба Байок Скай
  • Фешенебельный ТРЦ «Сиам Парагон», где у вас будет около часа свободного времени. Здесь по желанию и за дополнительную плату можно посетить океанариум или музей Мадам Тюссо

18:00-19:00 — возвращение в Паттайю

Организационные детали

Что входит в стоимость экскурсии

  • Полное трансферное обслуживание
  • Работа профессионального русского гида
  • Все входные билеты и специальные сборы
  • Вкусный обед
  • Катание на лодке по каналам
  • Дополнительно по желанию оплачиваются входные билеты в океанариум и/или музей Мадам Тюссо.

Что важно знать

  • В Королевском дворце и храмах экскурсию проводят работающие там тайские русскоговорящие гиды, всё остальное время программу ведет русский гид
  • Гиды, работающие при Королевском дворце и храмах, могут объединять несколько мини-групп в одну при проведении экскурсии. Это зависит от количества русскоговорящих групп, приезжающих в конкретный день во дворец, повлиять на это мы не можем. В пиковые периоды с 20 декабря по 14 января и с 28 апреля по 12 мая объединение групп в храмах происходит всегда.
  • На территории и вокруг Королевского дворца действуют специальные меры безопасности, запрещающие использование внешних радиопередающих устройств. Аренда внутренних же практически удваивает стоимость экскурсии. По этим причинам при проведении данной программы не используются гарнитуры. Гид рассказывает очень громко, но так как в дворце всегда много посетителей — очень важно, чтобы вы следовали за гидом и не отставали от группы.

Начало экскурсии на ресепшене вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Иван

161 отзыв
1287 посетили
1 год с нами
Добрый день! Наша команда предлагает качественные экскурсии в Паттайе и Бангкоке по топовым направлениям в компании опытных русскоговорящих гидов. Неизведанные джунгли, лучшие пляжи мира, зажигательные шоу, подводный мир — с нами вы сможете открыть все грани Таиланда.

Гид Иван

161 отзыв
1287 посетили
1 год с нами
Добрый день! Наша команда предлагает качественные экскурсии в Паттайе и Бангкоке по топовым направлениям в компании опытных русскоговорящих гидов. Неизведанные джунгли, лучшие пляжи мира, зажигательные шоу, подводный мир — с нами вы сможете открыть все грани Таиланда.

6 отзывов - 4.5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Елена 07-03-2024

Опыт: 11 экскурсий

"Отличная экскурсия, четкая организация, замечательные гиды Людмила и тайский гид. Посмотрели основные достопримечательности, получили много информации об истории города, все в очень четкой и доступной форме. Замечательная экскурсия для первого знакомства с городом."

Александра 22-02-2024

"Отличная экскурсия, отличные гиды (отдельное спасибо Людмиле: с ней, мне кажется, невозможно потеряться, потому что она даже максимально чëткие инструкции и ориентиры). Программа довольно насыщенная и включает в себя стандартный набор основных достопримечательностей, которые советуют в статьях, при этом к концу экскурсии не чувствуешь себя как выжатый лемон (у меня даже потом нашлись силы погулять по вечерней Паттайе). Ездили в комфортных прохладных минивэнах. Рекомендую!"

Валентин 08-02-2024

Опыт: 5 экскурсий

"По дороге в Бангкок, гид Тимур интересно расскывал о Тайланде и его истории, на месте тайский гид, по сути, больше показыва и объяснял, что мы видим. Катание по реке и виды с небоскреба, ничего сверх выдающегося, но, в целом, понравилось. Океанариум за доп. плату, гиганские аквариумы в конце впечатляющие.."

Alex 22-01-2024

Опыт: 5 экскурсий

"Все понравилось, на удивление, тайский русскоговорящий гид относительно того, что встречал раньше, неплохо рассказывал на русском языке, хотя до уровня русского гида ему еще далеко. Все посещенные места, соответствовали описанию. В Байок Скай на смотровой, во время посещения, была только наша группа, тоже понравилось."

Екатерина 12-01-2024

Опыт: 4 экскурсии

"Добрый день! Неоправданно дорогая экскурсия. Экскурсовод всю дорогу словно дистанцию на скорость сдавал. Постоянно убегал вперед и его приходилось догонять. Очень мало знает, практически ничего не рассказывал, вся экскурсия проходила по принципу: посмотрите направо-посмотрите налево. Да и то было плохо слышно, гарнитуру никому не выдали. Есть с чем сравнивать. Была на аналогичной экскурсии, где все было в разы лучше и дешевле. Ощущение, что организаторы берут в 5 раз дороже за дешевую подделку"
Гид Иван

К сожалению, к ведению экскурсии в Королевском дворце и храмах не допускаются иностранные гиды, их могут вести лишь сертифицированные тайские гиды, прошедшие специальное обучение при Королевской Академии, сдавшие экзамены с высочайшими отметками и получившие допуск от Министерства образования и Туризма Таиланда. Эти гиды не привязаны ни к одной компании, они прикреплены к Королевскому дворцу и храм, и таких тайских гидов, говорящих на русском языке, можно посчитать на пальцах, и абсолютно все компании без исключения используют только их для проведения экскурсии в Королевском дворце и храмах, потому что других вариантов просто нет. Поэтому качество одинаково у всех компаний, т.к. эту часть программы проводят одни и те же тайские гиды для всех. По стоимости, это общедоступная информация, мы можете сложить стоимость всех входных билетов объектов, которые вы посещали и обеда и увидите, что на них приходится 2/3 стоимости программы и лишь 1/3 на работу 2-х гидов и транспортные расходы. С уважением, Иван

Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 13 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 12 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.5
110 USD (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены