Тайский Мадагаскар: активный день в формате «всё включено»

" В нашей программе три живописных острова — Ко Пед, Ко Пай и Ко Сак. На первом вы окажетесь среди дружелюбных обезьянок и сможете покормить их. На втором вы проведёте целых 4,5 часа: здесь нет толп туристов, зато есть прекрасный пляж со всеми удобствами. Последний же остров славится подводным миром — идеальное место для снорклинга. И всё это — с комфортом и без доплат! "

• Информация •
Длительность 9 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 40 человек
Как проходит На кораблике
Рейтинг
4.57
60 USD (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

7:30–8:00 — трансфер из отеля
8:30–9:00 — отправление с пирса Bali Hai на большом трёхмоторном скоростном катере
9:40–10:00 — Ко Пед (Остров обезьян)
11:00–15:30 — Ко Пай: 4,5 часа свободного времени и отдых в формате «всё включено». В вашем распоряжении зонты и лежаки, волейбол и другие пляжные игры, снорклинг, рыбалка с борта катера, обед на пляже, фрукты, напитки (алко- и безалкогольные).
16:00–17:00 — Ко Сак: катание на банане и водном мотоцикле, снорклинг
17:40–18:30 — возвращение на пирс Bali Hai и трансфер в отели

Программа, маршрут и тайминг могут меняться из-за погоды и нац. праздников.

Организационные детали

  • Прогулка проходит на 3-х моторном спидботе вместимость до 42 чел.
  • Программа не подойдёт женщинам на любом сроке беременности, людям с ограниченными физическими возможностями, а также не рекомендуется путешественникам старше 75 лет
  • Перед прогулкой проводится брифинг по технике безопасности, всем пассажирам выдаются спасательные жилеты
  • В стоимость программы включена страховка
  • Вас будет сопровождать один из гидов нашей команды

Есть ограничения по возрасту и здоровью:

  • Не допускаются дети до 2 лет, люди 65+ и беременные на любом сроке
  • Физические активности не рекомендуются людям с заболеваниями позвоночника и сердца

Что входит в стоимость
— трансфер из отеля и обратно
— вкусный обед (шведский стол)
— безлимитный алкоголь
— катание на банане
— рыбалка
— снорклинг
— зонты, лежаки
— волейбол и другие пляжные игры

Дополнительные опции (по желанию):

  • Катание на водном мотоцикле — 1000 бат за 30 мин.
  • Фото- и видеосъёмка

Начало экскурсии у вашего отеля в Паттайе.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Оксана

115 отзывов
1105 посетили
1 год с нами
Мы занимаемся организацией экскурсий в Таиланде более 10 лет. Все наши программы эксклюзивны, аналогов нет. Мы отвечаем за насыщенность, качество и безопасность наших путешествий!

Гид Оксана

115 отзывов
1105 посетили
1 год с нами
Мы занимаемся организацией экскурсий в Таиланде более 10 лет. Все наши программы эксклюзивны, аналогов нет. Мы отвечаем за насыщенность, качество и безопасность наших путешествий!

7 отзывов - 4.57 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Елена 18-03-2024

"Экскурсия замечательная, Мы в восторге, острова прекрасные, водичка лазурная, Иван и Айдар очень классные, веселые и доброжелательные)"

Сергей 11-03-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Круто провели время! Хорошая организация. Гиды были Айдар и Иван, хорошие ребята, с чувством юмора."

Айсана 07-03-2024

"Очень запоминающаяся экскурсия! Нам есть с чем сравнивать, так как много где и с кем побывали. Ребята очень организованные, говорят честно как есть и стараются, чтоб комфортно было каждому. Такой заботы от гидов мы не видели давно! Ко Пай - это очень красивое место с изумрудной водой, очень красивая вода! Особенно после пляжа Паттайи. На Ко Пед высадились только наш катер, остальные кидали еду с борта (что выглядело очень скучно). Сфотографировались с обьезянками) По самой работе экскурсоводов - 10/10! Очень внимательные парни, старались, чтоб комфортно было всем) С юмором у них тоже все в порядке, так что экскурсия была не скучной. Кормили вкусно, еды достаточно, первое второе и фрукты! Единственный недостаток, но это скорее больше факт, потому что с ним ничего нельзя сделать - это мухи. Их было многовато и они были достаточно назойливыми) В целом все понравилось, рекомендую!"

Саёра 29-02-2024

"Спасибо за отдых ребятам,все было отлично"

Светлана 24-02-2024

Опыт: 6 экскурсий

"Категорически не понравилась экскурсия. Первый остров - это не остров, а клочочек берега с дикими обезьянами (опасные, непривитые), в 100 раз лучше посетить зоопарк. Второй остров вообще непонятно для чего нужен, просто дикий остров, на который высаживают на 15 мин. Смысл есть только в 3м острове, на котором 4 часа свободного времени, но он без какой-либо инфраструктуры. Опять же гораздо лучше поехать самому на ко-лан. Добавьте к этому скоростную лодку, на которой от одного острова к другому и обратно - укачивает неприятно, а главное вы испытаете все прелести руссо-туристо (алкоголь однозначно нужно убирать из меню обеда!!) с быдло выходками прямо после распития на жаре и курением на соседнем лежаке. Крайне не советую!!"
Гид Оксана

Добрый день, Светлана, Очень жаль, что вам не понравилось. Остров Ко Пед является частью нацпарка, за животными следят рейнджеры, обезьянам с едой дают антибиотики, глистогонные и прочие необходимые лекарства. Мы могли остаться в лодке, и не высаживаться к ним. Смысл программы - чтобы показать необитаемые острова и отдохнуть от суеты города, поэтому мы едем именно на необитаемые острова, без инфраструктуры, водных мотоциклов и тд. В описании программы указано, что включен алкоголь. Если вы не пьете, то не нужно было выбирать данную программу. Программа выходит на 3х моторном спидботе с фронтальной посадкой, он единственный в городе и самый устойчивый на воде. Если вы знаете, что вас укачивает, можно было принять таблетку перед поездкой, они есть в свободном доступе у гида.

Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 9 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 40 человек
Как проходит На кораблике
Рейтинг
4.57
60 USD (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены