Морская рыбалка: в мини-группе из Паттайи

" В Таиланде знают всё о морской рыбалке. С древних времен она была основным источником пищи для местных жителей. Вы проведёте целый день на настоящей рыбацкой лодке: купаясь с борта судна, загорая и наслаждаясь увлекательным процессом ловли. Всю пойманную рыбу повар приготовит для вас на обед! "

• Информация •
Длительность 10 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 12 человек
Как проходит На кораблике
Рейтинг
5
98 USD (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Яркий день на море
Таиланд — идеальное место для рыбалки. Здесь круглый год тепло, кристально чистое море и богатый подводный мир. В местных водах водятся барракуда, габиджа, скумбрия и жёлтая королева. Наша профессиональная команда найдёт лучшие места для троллинга, выдаст снаряжение и приготовит улов. Кроме ухи и жареной рыбы вам предложат рис, свежие овощи, фрукты и безалкогольные напитки.

Организационные детали

  • Рыбалка проходит на на деревянном тайском рыбацком судне
  • Вас будет сопровождать профессиональный русскоговорящий гид-рыбак
  • Перед прогулкой проводится брифинг по технике безопасности, всем пассажирам выдаются спасательные жилеты
  • Программа подойдёт всем желающим
  • В стоимость программы включена страховка
  • Предоставляются спиннинг и троллинг
  • Обед включён в стоимость

Начало экскурсии у вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Оксана

115 отзывов
1105 посетили
1 год с нами
Мы занимаемся организацией экскурсий в Таиланде более 10 лет. Все наши программы эксклюзивны, аналогов нет. Мы отвечаем за насыщенность, качество и безопасность наших путешествий!

Гид Оксана

115 отзывов
1105 посетили
1 год с нами
Мы занимаемся организацией экскурсий в Таиланде более 10 лет. Все наши программы эксклюзивны, аналогов нет. Мы отвечаем за насыщенность, качество и безопасность наших путешествий!

1 отзыв - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Павел 12-04-2024

"Добрый день! Да, я был на Вашей экскурсии «Морская рыбалка». Вы также называете эту экскурсию — «Большая рыбалка». Хочу стразу уточнить, что это, конечно, туристическая, экскурсионная морская рыбалка, а не реальнвя рыбалка на БОЛЬШУЮ рыбу. Тем не менее, Ваша морская рыбалка отличается в лучшую сторону от других морских рыбалок представленных для туристов в Паттайе. Вы ставите несколько снастей на большую рыбу , на живца (Но не троллинг) . В нашем случае удача улыбнулась и мы поймали достаточно крупную рыбу! Это была желтая королева весом около 5-6 кг. И конечно этот результат очень понравился! Общая организация была на отличном уровне! Трансфер, гид, обед — все было хорошо. Команда на корабле была внимательна и доброжелательна к туристам- рыбакам. Моя общая оценка — пять! Но все-таки есть небольшой минус. Это ожидание Большой рыбалки троллингом на Бльшую рыбу ! Но это видимо издержки не совсем правильно понятой рекламы Вашего экскурсионного тура «Морская рыбалка»."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 10 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 12 человек
Как проходит На кораблике
Рейтинг
5
98 USD (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены