6 экскурсий гида Дмитрий

Дмитрий
5
14 отзывов
127 посетили
« Приветствую! Меня зовут Дмитрий, я занимаюсь туризмом и экскурсиями в Таиланде уже 9 лет. Мы с большим удовольствием и энтузиазмом откроем для вас красоты Таиланда от Паттайи до Чианг Мая. Наши экскурсии — это не просто обзорная программа, а настоящее погружение в историю, культуру и обычаи всего Таиланда. »

14 отзывов путешественников

Елена  →  Из Бангкока в Аюттхаю — землю королей   24-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день, Экскурсия мне очень понравилась, нисколько не пожалела, во-первых, у меня был отличный гид Владислав, хороший рассказчик, много знает, очень контактный молодой человек, позитивный, веселый, мне с ним было очень легко общаться, хорошие фото мне сделал, отдельное ему спасибо. Во-вторых, Аюттхая, стоит того, что бы на нее посмотреть, всем рекомендую. Еще , все экскурсии проводятся по понедельникам, мы были во вторник, было очень мало туристов, это большой плюс, фотографии красивые. Я провела замечательный день с Владиславом, это еще одна незабываемая страничка в моих путешествиях. Спасибо за организацию, все было четко и вовремя.

Максим  →  Бангкок — город контрастов   10-04-2024

Дмитрий - прекрасный гид. У нас было мало времени насладиться Бангкоком, так Дмитрий нас сразу с самолёта и повез. Очень интересно, очень познавательно.

Галина  →  Бангкок — город контрастов   02-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все очень понравилось, брали день в Бангкоке и провели его отлично! Не смотря на жару, посетили множество локаций и были доставлены в отель! Всем, кто едет в Тай на море, советую обратить внимание на Бангкок и провести там чудесную прогулку!

Антон  →  Бангкок — город контрастов   25-03-2024
Опыт: 11 экскурсий

Дмитрий провел очень интересную экскурсию, которая позволила составить первое впечатление о городе. За 5 часов мы прошлись по всем без исключения пунктам, которые указаны в описании экскурсии. В ходе прогулки Дмитрий рассказывал о современном и древнем Бангкоке, давал рекомендации по дальнейшим маршрутам. В день экскурсии было очень жарко (37 градусов), но мы регулярно уходили с палящего солнца в прохладу помещений или общественного транспорта. Так что маршрут продуман до мелочей.

Евгений  →  Другой Таиланд   25-03-2024

Дмитрий, хотим поблагодарить Вас за проведенную экскурсию по ночному Бангкоку на тук туке! Для нас было очень важно посетить экскурсию в определенный день, т.к. времени было мало и Дмитрий не только пошел нам на встречу, но и подготовил для нас индивидуальную программу. Получили яркие эмоции благодаря Вам! Однозначно рекомендуем Дмитрия, как отличного экскурсовода!

Екатерина  →  Бангкок — город контрастов   23-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все прошло хорошо, отличная организация и клиентоориентированность 👍

лариса  →  Другой Таиланд   04-03-2024

Дмитрий огромное спасибо за удивительный , яркий день . Рекомендую всем, кто хочет узнать Бангкок .

Дарья  →  Бангкок. Охота за звёздами Мишлен   04-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Вкусно, интересно, необычно! Дмитрий, спасибо за впечатления!

Дмитрий  →  Бангкок — город контрастов   28-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

У нас было всего 3 дня на Бангкок, два из которых провели на экскурсиях. Мы были с ребенком (9 лет) он вообще не отходил от Дмитрия, внимательно впитывал всю информацию. Было познавательно, интересно и не скучно. Рекомендую Дмитрия и его команды, точно не пожалеете.

Влади  →  Из Бангкока в Аюттхаю — землю королей   24-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отличная организация и супер гид! Узнали много интересного о жизни в этой стране со стороны тайца. Также понравился маршрут.

Александр  →  Бангкок — город контрастов   06-01-2024
Опыт: 12 экскурсий

Дмитрий в полном порядке! Очень интересная экскурсия, профессионал своего дела! Берите 100%! Спасибо!

Светлана  →  Из Бангкока в Аюттхаю — землю королей   05-01-2024
Опыт: 36 экскурсий

Было очень интересно, очень красивые места и хорошая организация экскурсии!

Vladimira  →  Прогулка по Старому Сиаму   28-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла отлично. Дмитрий-хороший организатор.

Катерина  →  Из Бангкока в Аюттхаю — землю королей   06-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Как самостоятельно добраться до Аюттайи в Таиланде из Бангкока? Да не как! Заказывате тур у Димитрия. Он вас заберёт, отвезёт, всё организует, покормит и привезёт на место прибывания. 👍🏻 Готовтись только к исторически насыщенной программе с милой, местной историком Люси. И только потом, просматривая сотни своих сделанные фотографиях, вы реализуете к чему вы прекаснулись. Огромное вам спасибо.