4 экскурсии гида Павел

Павел
4.96
54 отзыва
336 посетили
« Здравствуйте, меня зовут Павел. Живу и работаю в Таиланде с 2012 года. Люблю свою семью, путешествия и Пхукет. За это время организовал и провёл свыше 1000 разных программ. Моё любимое направление — это море, а особенно национальный парк «Залив Пханг Нга» (остров Джеймса Бонда), с которым я обязательно вас познакомлю на своих индивидуальных и групповых программах. Экскурсии провожу, как правило, сам, но также работаю с командой интересных гидов. До встречи в стране улыбок! »

54 отзыва путешественников

Адель  →  Из Пхукета — на остров Джеймса Бонда   12-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия! Круто организовано и комфортно. А какой прекрасный маршрут, живописно. Впечатляющие острова, море. Одни эмоции. Огромное спасибо Павлу, интересно рассказывал, еще и красиво пофотографировал на фоне острова.

Мила  →  Из Пхукета — на остров Джеймса Бонда   05-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень хорошо организованная экскурсия, все прошло по плану, нам очень понравилось! Огромное спасибо Павлу за помощь в поисках наших кепок, что забыли в автобусе😊 - доставили нам в гостиницу. 🙏

Ольга  →  Из Пхукета — на остров Джеймса Бонда   05-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Спасибо Павлу, организация на высшем уровне. Без задержек, все четко, понятно. Чувствуется забота и внимание, это приятно! Рекомендуем всей нашей большой компанией))

Татьяна  →  Из Пхукета — на остров Джеймса Бонда   03-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Добрый день ! Экскурсия очень понравилась , интересно , красиво , впечатляюще , Павел отличный гид , всем советую !

Евгений  →  Из Пхукета — на остров Джеймса Бонда   01-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Острова красивые, особенно впечатлило катание на лодке по гротам. Организовано все на высшем уровне! Забрали вовремя, вернули туда же, на катере были и холодные напитки и питание, было купание на диком пляже. Все супер ! Но..... нужно ли оно вам - 10 часов на жаре +34 градуса на катере без кондиционера? Решает каждый за себя. Мы для себя решили - нет, спасибо, в другой раз сами.

Мария  →  Из Пхукета — на остров Джеймса Бонда   29-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за путешествие! Мы отлично провели время, по организации все очень четко: вовремя забрали из отеля, привезли на пирс, там все тоже достаточно быстро. Времени на остановках было достаточно. На борту организуют обед, очень неплохой + всегда в доступе вода. Ну и виды, конечно же, шикарные.

Елена  →  Из Пхукета — на остров Джеймса Бонда   28-03-2024

Все очень понравилось,интересно и ничего лишнего,Павел всегда был рядом и по всем вопросам на связи.Очень клиентоориентирован,необходимо было перенести дату экскурсии,пошёл на встречу.Острова прекрасны,эмоции только положительные и ничего лишнего!Рекомендую!

Андрей  →  К острову Джеймса Бонда — на скоростной лодке   28-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная поездка, красивейшие места, насыщенная и разнообразная программа. Павел ведёт отлично, спасибо ему огромное. Из нюансов - очень жарко (но для этого мы сюда и приехали))) и огромное количество народа на первой точке (JB). Интересная поездка, рекомендую.

Валерия  →  Из Пхукета — на остров Джеймса Бонда   27-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Понравилось очень, настоящие приключения и замечательная организация! Насыщенная программа с несколькими остановками - и пещеры, и скалы, и красивые виды, плавание на каноэ, купание, множество островов и самый известный - Джеймса Бонда со всех сторон и ракурсов. Особенно приятно посетить такую экскурсию с русскоязычным гидом: понятно, доходчиво, интересно и с интеллигентным юмором, Павел, большое спасибо! Обед на корабле - выше всяких похвал, прекрасно. Устали немного, приключение на весь световой день, но это того стоило, обязательно высыпайтесь и вперёд. Цена очень демократичная, тур-агентство от отеля предлагало цену за подобный тур в два раза выше.

Людмила  →  Из Пхукета — на остров Джеймса Бонда   26-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасно продуманный маршрут, не утомительно и комфортно. Павел отлично руководил процессом, всё пояснял, отвечал на вопросы. Спасибо, мы великолепно провели время!

Элина  →  Из Пхукета — на остров Джеймса Бонда   25-03-2024

Экскурсия очень понравилась - если вы не очень хорошо гребете-не переживайте, там специальные тайские мастера, которые покажут все красоты пещер. Острова очень красивые, плыть далеко, но это того стоит. На корабле кормили очень вкусно и фрукты были классные. После экскурсии очень устали, но остались довольны!

Антон  →  К острову Джеймса Бонда — на скоростной лодке   24-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия понравилась. Организовано все четко: Павел в начале дает обзор куда поедем. На остановках всё рассказывает: громко, четко, понятно. Отвечает на все вопросы. Природа прекрасная, рекомендую. Из особенностей, которые можно ответить: группа мультинацианальная – есть английский гид (у нас был Али Баба) и русский Павел. Поэтому рассказ дублируется. В конце тура прибывание на пляже порядка полутора часов – на мой вкус слишком много – лучше посмотреть какую-то ещё достопримечательность. Но для людей не в сезон и не с пляжа может быть важно.

Анастасия  →  Из Пхукета — на остров Джеймса Бонда   24-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия прошла отлично! Именно с точки зрения организации - это лучшая экскурсия из тех, на которых я была на Пхукете. Павел встречал каждого гостя в месте сбора, четко и понятно отвечал на все возникающие вопросы, на протяжении всей экскурсии рассказывал о местах, которые мы посещали и даже помогал делать отличные фотографии! Группа была на 50% русская. Очень комфортная лодка, не укачало никого. Считаю плюсом, что кормили нас на борту, это намного удобнее, чем когда большое кол-во туристов с разных лодок кормят в одном кафе. Сопровождающий тайский персонал тоже замечательный: аккуратно катали нас на каноэ, обращали внимание на примечательные виды, сами предлагали сделать фото в лучших локациях. По самому направлению имейте в виду, что прозрачной воды для купания в этом заливе нет, экскурсия больше направлена на достопримечательности над водой. Когда вернусь на Пхукет, обязательно возьму другие экскурсии Павла.

Анна  →  К острову Джеймса Бонда — на скоростной лодке   16-03-2024

Очень понравилась экскурсия. Встретили у отеля вовремя. На пирсе долго не задерживались и почти сразу отправились. Гид Павел все замечательно рассказал, в процессе сделал фотографии на память. Сама экскурсия насыщенная, но при этом не утомительная. Природа потрясающая, эмоций море. От экскурсии остались самые приятные воспоминания.

Виктория  →  К острову Джеймса Бонда — на скоростной лодке   14-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все очень понравилось!! Павел прекрасный Гид, рекомендую.

Сергей  →  Из Пхукета — на остров Джеймса Бонда   04-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Ездили на экскурсию, всё прошло отлично, места очень красивые, на лодках в пещеру и по островам были гребцы, на большой лодке безлимитные напитки, рекомендую!

Александр  →  Из Пхукета — на остров Джеймса Бонда   01-03-2024

Экскурсия действительно стоит того, чтобы потратить на нее свое время и деньги. Большое спасибо организаторам, гиду и всей команде за это путешествие. Получилось хорошо и весело

Анна  →  К острову Джеймса Бонда — на скоростной лодке   28-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

В целом это надёжное сопровождение по незнакомым местам на протяжении всей поездки. Все без происшествий, море впечатлений, ответы на все вопросы, лайфхаки по стране, яркие фотографии. Считаю это идеальным результатом! Берите, не пожалеете, организация поездки отличная!

Анна  →  Из Пхукета — на остров Джеймса Бонда   28-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо за такой чудесный маршрут, действительно очень красивые места, мы были в восторге. Отдельное спасибо Павлу за организацию и интересный рассказ. Рекомендую обязательно съездить по этому маршруту.

Маргарита  →  К острову Джеймса Бонда — на скоростной лодке   25-02-2024
Опыт: 18 экскурсий

Видимо, ничего не смогу добавить нового к предыдущим отзывам. Экскурсия просто супер. В первую очередь ее конечно делает сама природа заповедника. Эти фантастические округлые острова, возвышающиеся над водой, действительно стоит увидеть. Понравилось абсолютно все. Местные ребята, катавшие нас на каное - просто супер. Первые встреченные тайцы, охотно говорившие по-английски (и даже чуть-чуть по-русски). Очень приветливые и веселые. Моя семья от них в восторге. Деревня морских цыган тоже классная. Единственное, пляж я бы исключила. Он очень многолюдный, маловат, весь в лодках. На него уходит целый час. И он в самом конце, когда все уже очень уставшие. Хотелось не тратить на него время и скорее вернуться домой. Но наверняка эта точка востребована у других туристов, иначе бы не возили. Отдельно отмечу, что на скоростной лодке людей не очень много. Поэтому ощущения толпы не возникало. Могу смело рекомендовать

Оксана  →  К острову Джеймса Бонда — на скоростной лодке   23-02-2024

Отличная интересная экскурсия!! Мы были "шокированы" прекрасными живописными видами островов. Хотим выразить благодарность нашему гиду Павлу за прекрасно организованную поездку на острова «Джеймса Бонда». Посетили 4 острова, и каждый красив и интересен по своему. Море впечатлений и очень красивые фото. В процессе экскурсии узнали очень интересные факты истории островов и Тайланда в целом. На скоростной лодке оказалось не только комфортно, но и очень заботливо и безопастно. Павел все объяснил с момента заявки, встретил в порту, подсказывал, на что обращать внимание и с какой точки фото будут выглядеть наилучшим образом. На борту в наличии вода, фрукты. Обед в деревне морских цыган очень вкусный, разнообразные блюда на любой вкус. И ещё Павел оказался добрым и отзывчивым человеком. На следующий день, когда нам понадобилась его помощь в организации транспорта, он незамедлительно нам ее оказал. Спасибо, Павел.

Ксения  →  Из Пхукета — на остров Джеймса Бонда   17-02-2024

Отлично провели время в туре на остров Джеймса Бонда! Спасибо Павлу и всей команде за этот день. Осталась куча впечатлений и крутых фотографий❤️ Однозначно советую

Надежда  →  К острову Джеймса Бонда — на скоростной лодке   17-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отлично организованная экскурсия к нескольким небольшим живописным островам. Два замечательных гида- Павел и Алибаба. Хочу отметить доброжелательность, отзвычивость и человеческое обаяние нашего русскоязычного гида Павла и работу всей команды-капитана и его помощников.

Антон  →  Из Пхукета — на остров Джеймса Бонда   08-02-2024

Благодарим Павла за экскурсию! Лишний раз убеждаемся,что правильная, четкая организация экскурсии влияет на все впечатления о ней! Павел настоящий профессионал своего дела! Коммуникабельный,общительный! Всем советуем!