4 экскурсии гида Alex

Alex
4.97
37 отзывов
262 посетило
« Всем привет! Меня зовут Алекс. Я путешествую по Тайланду более 10 лет. Объездил северные, центральные и южные провинции на мотоцикле и автомобиле. Последние 7 лет живу на Пхукете. Изучаю историю Таиланда и буддизм, занимаюсь тайским боксом и дайвингом, играю на гитаре и барабанах. Вместе с командой опытных гидов мы сделаем вашу экскурсию ярким, радостным и замечательным событием! До начала экскурсии обсудим и согласуем с вами маршрут, расставим акценты, если потребуется, добавим новые локации. »

37 отзывов путешественников

Ирина  →  Пхукет: атмосферное путешествие сквозь культуру и время   24-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все было отлично) экскурсия была с маленьким ребенком, поэтому особенно важно, что учли все пожелания и корректировали программу при необходимости! Не первый раз в Тае, но узнали много нового и интересного! Спасибо большое!

Алиби  →  Пхукет: атмосферное путешествие сквозь культуру и время   23-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое , все очень понравилось

София  →  Пхукет: атмосферное путешествие сквозь культуру и время   14-04-2024

Мы первый раз приехали на Пхукет, конечно нам хотелось поближе познакомиться с этим островом. В этом нам помогли две замечательные экскурсии с Игорем. Это была поездка по острову и знакомство с его историей, и прогулка на остров Джеймса Бонда. Гид показал самые интересные места, организовал посещение туристических мест так, что мы не столкнулись с толпами народа и могли комфортно всё осмотреть. Было интересно и познавательно. Жаль, что у нас было мало времени и мы не смогли посетить другие экскурсии. Будем надеяться, что это произойдёт в следующий раз. Всем рекомендуем этого гида.

Ирина  →  Пхукет: атмосферное путешествие сквозь культуру и время   12-04-2024

Отличная экскурсия! Понравилась динамичность (посещение смотровых, храмов, кафе) и подготовленность (выбор интервалов времени во избежание толп туристов и площадок с лучшими видами). Интересная подача материала, не в виде лекций, а беседы. Отдельная благодарность гиду Игорю за прекрасно проведенное время! Рекомендуем!

Владимир  →  Пхукет: атмосферное путешествие сквозь культуру и время   01-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия от гида Игоря. Заранее прорабатывает маршрут: ездили по главным достопримечательностям так, что не застали толп туристов. Побывали на смотровых площадках с лучшими ракурсами, посмотрели на Будду,погуляли по старому городу, зашли в замечательную кофейню и магазин-фабрику конфет. Игорь интересно рассказал про историю Таиланда, вёл беседу, а не лекцию. Комфортно и интересно провели день, советуем.

Марина  →  Пхукет: атмосферное путешествие сквозь культуру и время   24-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Ильдару за классное путешествие по Пхукету24 марта. Всем рекомендуем этого гида.

Елена  →  Из Пхукета к озеру Чео Лан   23-03-2024
Опыт: 17 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия. Гармонично составленный маршрут, впечатляющие локации, внимательный гид, индивидуальный подход. Видно, что Игорь относится к своей работе с душой и удовольствием. Озеро Чео Лан бесподобно! От души рекомендуем эту экскурсию!

Margarita  →  Пхукет: атмосферное путешествие сквозь культуру и время   19-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Это было наше первое и, к сожалению ,короткое знакомство с Тайландом. Мы останавливались один день в рамках морского круиза. Мы заранее списались с организатором и с Андреем, поэтому встретиться в порту не было проблемой. Андрей показал нам много интересного, рассказывал о традициях, особенностях местной природы и о жизни тайцев и местных русских. Всем, кто хочет ознакомится с Пхукетом, очень рекомендую эту экскурсию!

Maxim  →  Пхукет: атмосферное путешествие сквозь культуру и время   19-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Наше приключение в Пхукете стало невероятным благодаря нашему гиду. Он ввел нас в мир местных традиций и культуры, показав нам величественного Большого Будду. Затем мы погрузились в захватывающий мир змей на ферме и окунулись в атмосферу старого города, где каждый уголок хранит свою историю. Этот опыт оставил незабываемые впечатления и вдохновил на новые приключения.

Анастасия  →  Пхукет: атмосферное путешествие сквозь культуру и время   10-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Эту экскурсию для нас проводил Ильдар. Впечатления и эмоции от экскурсии только самые позитивные! Ильдар оказался не только хорошим гидом, благодаря чему мы узнали очень интересные факты об истории Тайланда и о сегодняшней жизни тайцев, но и очень приятным человеком и собеседником. При этом его речь была не перегружена датами и именами, все было непринуждённо и легко. Мы как-будто провели время со старым другом! Локации выбирались с учётом наших пожеланий, но поскольку мы первый раз на Пхукете нам все было интересно! Спасибо

Ольга  →  Пхукет: атмосферное путешествие сквозь культуру и время   07-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия понравилась. Организатор подстраивается под пожелания туристов. Посетили все, что хотели и узнали интересные факты о Таиланде. Спасибо организаторам!

Елена  →  Пхукет: атмосферное путешествие сквозь культуру и время   29-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия по Пхукету понравилась! Маршрут подстроили под нас, так как мы были с детьми. Было очень интересно и познавательно! Рекомендую!

Alla  →  Пхукет: атмосферное путешествие сквозь культуру и время   26-02-2024

Всем доброго дня. Наш отпуск закончился, теперь можно писать отзывы. Сайт Трипстер посоветовала коллега на работе, огромное ей спасибо. Т.к. мы первый раз решили поехать дикарями в Тайланд, до этого летали только через турагентства, где все организовано и список экскурсий предлагают сразу в отеле. В этом случае нам заботиться о нашем отдыхе и досуге надо было самим. Благодаря этому сайту мы выбрали обзорную экскурсию по Пхукету. Очень было все организованно, познавательно, интересно. Огромное спасибо хочу сказать нашему Гиду Олегу - очень легкий, грамотный, интересный человек. Очень много рассказал об истории Тайланда, о правителях, о исторических событиях, показал очень красивые и очень красочные места. Поразила даже то, что спустя сутки мы обратились к Олегу с вопросом, быстро отреагировал, ответил на заданный вопрос, и дал рекомендации. Спасибо огромное вашей команде, что помогаете организовать наш отдых. Всем рекомендую.

Анна  →  Пхукет: атмосферное путешествие сквозь культуру и время   25-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Приносим слова благодарности, организатору Алексу и нашему гиду Олегу - мы прекрасно провели время. Экскурсия «Пхукет: атмосферное путешествие сквозь культуру и время» была скорректирована с учетом интересов нашей большой разновозрастной компании. Мы путешествовали на комфортабельном автомобиле, объездили многие достопримечательности Пхукета: полюбовались на море с нескольких смотровых площадок, поднялись к Большому Будде, увидели слонов, обезьянок, тигров, посмотрели старый город и все это в сопровождении повествования об интересных фактах и событиях Тайланда. Несмотря на то, что не первый раз на Пхукете, узнали много нового и поняли, что ещё много где можно побывать. Отдельное спасибо Олегу за рекомендацию интересных локаций. Экскурсия понравилась, было не скучно. Олег – приятный собеседник, хороший проводник, эксурсоводом язык не поворачивается его назвать, возил нас как старый друг, который решил показать, что интересного есть на Пхукете. Мы легко нашли с ним общий язык и время пролетело действительно незаметно. Очень рекомендуем данную экскурсию для получения общего представления о Пхукете, его истории и интересных местах! И лучше на нее съездить в начале отпуска, чтобы была возможность отдельно исследовать рекомендованные гидом места.

Ludmila  →  Пхукет: атмосферное путешествие сквозь культуру и время   17-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Очень довольны поездкой. Больше всего понравилось, что всё прошло без спешки и беготни. Посмотрели красивые смотровые площадки, погуляли по красочным улочкам Пхукет-тауна, послушали интересные истории про Таиланд, вкусно пообедали и попробовали один из местных сортов кофе. Время пролетело незаметно. Спасибо большое, Игорю!

Лариса  →  Приключения и открытия в загадочной Пханг Нга   15-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Была на туре с гидом Андреем, несмотря на то, что я была единственным туристом, экскурсия состоялась. Прекрасное путешествие: Первая остановка в очень красивом месте, с прекрасным видом, где еще можно выпить чашечку вкусного капучино и перекусить. Затем монастырь в пещере, очень необычное место и затем мы совершили захватывающее путешествие по реке в пещере и почувствовали себя настоящими Спелеологами. Андрей интересный рассказчик, внимательный и заботливый гид. Рекомендую данную экскурсию и большое спасибо организаторам.

Александр  →  Пхукет: атмосферное путешествие сквозь культуру и время   11-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Все понравилось ! Проехались по интересным местам в комфортном автомобиле , получили базовую информацию об острове и интересных локациях !

Nemorova  →  Пхукет: атмосферное путешествие сквозь культуру и время   10-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо за глубокие знания и интересную беседу! Экскурсия была построена под нас, посетили смотровые площадки и храмы, на которые не возят группами туристов. Открыли для себя Пхукет с совершенно другой стороны. Огромное спасибо!!

Марина  →  Самые красивые места Пхукета   09-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Взяли в первые дни отдыха на Пхукете эту экскурсию, ни разу не пожалели! Ильдар наш гид, забрал нас из отеля. Созвонились накануне, кроме заявленных мест в программе, по пути заехали в полезные места, обменник, аптека, рынок морепродуктов. Было несколько совсем необычных для массовых туристов мест. Кофейня в джунглях, уединенный Монастырь Phrom Thep, где нет туристов и потрясающий вид. Ильдар интересно рассказывает, хорошо знает историю мест и местные легенды. Спасибо ему большое за интересный первый день на Пхукете

Елена  →  Из Пхукета к озеру Чео Лан   01-02-2024

Как и каждый год я отмечаю свой день рождения на Пхукете. Этот январь не стал исключением. Перед поездкой думала что бы я еще хотела посмотреть и мой выбор остановился на озере Чео Лан. Игорь встретил нас у отеля и мы начали наше путешествие! Дорога была долгой, но не утомительной. Во время поездки Игорь рассказал нам много интересных фактов о Тайланде и Буддизме. Мы посетили три замечательных локации без туристической толчеи, прокатились по озеру и пообедали в замечательном ресторанчике. Игорь спасибо за прекрасный день рождения! Обязательно вернемся к Вам еше

Олег  →  Пхукет: атмосферное путешествие сквозь культуру и время   29-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была, действительно, интересной. Без занудства и чрезмерной перегрузки историческими фактами. Основное по истории, по характеру страны и жителей, по буддизму, т.к. мы заинтересовались, и особенностям религиозных взглядов Тайцев. Немного про современный Тайланд. Программу обсуждали и подстраивали под наши нужды. Нигде не бежали, всё в удовольствие.

Ирина  →  Пхукет: атмосферное путешествие сквозь культуру и время   23-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Ездили с гидом Андреем на данную экскурсию 22 января и остались очень довольны! Получили много позитивных эмоций и узнали столько всего интересно - о стране, об острове, о жизни местных и экспатов. А уж сколько красивых фото мы сделали!) Андрей скорректировал программу, исходя из наших пожеланий и препочтений. Например, мы заезжали на ферму покормить слоников и за местным кофе, который нам порекомендовал наш гид, в гипермаркет. Завершили программу на рыбном рынке - свежайшие морепродукты, которые приготовили прямо в одном из ресторанчиков на территории рынка, выше всяких похвал! Эта экскурсия будет интересна и тем, кто впервые на острове, и тем, кто уже был на Пхукете. Однозначно, рекомендуем 👌 И благодарим Андрея и организаторов за этот потрясающий день!

Pavel  →  Пхукет: атмосферное путешествие сквозь культуру и время   23-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Великолепный гид, провел экскурсию согласно нашим пожеланиям. Избежали многолюдных мест, при этом увидели все заявленные в экскурсии места. Рассказывает доступным языком, не грузит цифрами, датами и т.д. информация воспринимается очень легко. Рекомендую 👌

Ирина  →  Активное путешествие в провинцию Краби   12-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Нашей семье поездка очень понравилась! Нас сопровождал гид Андрей, очень спокойный и тактичный, много всего интересного рассказал по ходу экскурсии. Мы были впервые в Тайланде и не любим шумные, многолюдные места. С этим нам повезло, т.к. все пункты назначения были вполне уединенными. Удобно, что вас забирают прямо из отеля и возвращают туда же. Единственное неудобство, которое хотелось бы отметить, это автомобиль: нас было 5 человек, а авто было с 3-им откидным рядом сидений. Неудобно 12 часов кому-то ездить на том тесном 3-м ряду. В остальном все супер, спасибо организаторам, экскурсию рекомендуем!