Фантастическая провинция Краби из Пхукета

" Приглашаю исследовать на комфортном автомобиле колоритную провинцию Краби! Вы погуляете по тропическим джунглям, полюбуетесь Изумрудным озером и окунётесь в горячие термальные источники. А также увидите важные буддистские святыни: храм Тигра под скалой и статую защитниц женщин и детей Гуаньинь. "

• Информация •
Длительность 12 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
498 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Красочный Краби
Краби — не только море и пляжи. Но и скалы, храмы, джунгли и озера. В программе нашей экскурсии:

  • Национальный парк Као Пра Банг Кхам — мы погуляем по пышным тропическим джунглям и полюбуемся живописными озерами. Каждое из них имеет свои особенности. Например, в озере Са Мамакот цвет воды меняется в зависимости от температуры и времени суток. А Изумрудное озеро образовано в скальной породе, и в нём можно купаться!
  • Храм Тигра — мы посетим храм, расположенный под 270-метровой скалой. Я раскрою его историю и покажу многочисленные буддистские статуи, монашеские кельи и гигантские тропические деревья. Любители восхождений смогут подняться на вершину скалы, где находится смотровая площадка со статуей Будды.
  • Термальные источники — вы сможете принять оздоровительные ванны в купелях с горячей водой, бьющей прямо из-под земли.
  • Статуя бодхисаттвы Гуаньинь — я расскажу вам о божественной защитнице женщин, детей и всех живых существ от несчастий и невежества.

Организационные детали

  • Экскурсия проходит на комфортабельном автомобиле класса комфорт Toyota Corolla Altis с кондиционером и кожаным салоном
  • Входные билеты включены в стоимость
  • Питание оплачивается дополнительно

Начало экскурсии у вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Владимир

14 отзывов
53 посетило
1 год с нами
Всем привет! Меня зовут Володя. Я посетил много стран, но всегда возвращаюсь на Пхукет — самое красивое место на земле. Живу здесь уже много лет. Исходил пешком, изъездил на машине и мотобайке весь остров. С радостью поделюсь своими знаниями и открытиями.

Гид Владимир

14 отзывов
53 посетило
1 год с нами
Всем привет! Меня зовут Володя. Я посетил много стран, но всегда возвращаюсь на Пхукет — самое красивое место на земле. Живу здесь уже много лет. Исходил пешком, изъездил на машине и мотобайке весь остров. С радостью поделюсь своими знаниями и открытиями.

12 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Алексей 06-03-2024

Опыт: 9 экскурсий

"Большое спасибо Володе за сегодняшний замечательный день! Мы с супругой очень рады, что наше пребывание на Пхукете завершается именно этой экскурсией. Расстояние неблизкое, но Владимир не только отличный организатор и приятный рассказчик, но и замечательный слушатель. Мы с большим удовольствием послушали по пути и его рассказы о поездках по Юго-Восточной Азии, и поделились своим опытом путешествий - время прошло незаметно. На вершину Храма Тигра более 1200 ступеней поднимались в жару, но виды оттуда стоят затраченных усилий. А затем погуляли по национальному парку и полюбовались местными озерками, Голубое понравилось больше. Обратно в отель Владимир доставил нас уже к 20 часам. Еще раз благодарим!"

Юля 08-01-2024

Опыт: 6 экскурсий

"Отлично провели день! Посетили места о которых не знали. Понравилось все ! Маршрут изменили исходя с нашего желания."

Татьяна 06-01-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Очень довольны организацией экскурсии. Владимир забрал нас из отеля точно по времени. Учёл наши пожелания и скорректировать маршрут и программу экскурсии. Мы посетили пещеру тигра, поднялись на смотровую площадку, затем прогулялись к домикам монахов через джунгли. Второй точкой маршрута была бухта Рейлей. По пути к Пхукету посетили храм лежащего Будды в пещере. Все локации очень крутые, масса впечатлений и красивых фото. Много нового узнала от гида о буддизме и жизни танцев. Однозначно рекомендую гида и маршрут. Подьем на гору не из лёгких, но определённо того стоит."

Нина 04-11-2023

Опыт: 19 экскурсий

"Отличная экскурсия, рекомендую, понравилась и детям и взрослым"

Talgat 27-06-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Тур отличный, программа насыщенная. Владимир большой молодец, вдумчивый и культурный человек. Наличие своего транспорта также очень удобно. Кто хочет с комфортом поездить по Краби, спокойно посмотреть на всё и получить новые знания о Таиланде от Владимира, смело берите."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 12 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
498 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены