Дайвинг-приключение в Таиланде

" Дайвинг — это как дышать. Попробуете один раз, и не остановитесь. Дайвинг — это невероятно красиво. Погружение состоится в лагуне недалеко от острова Ko Racha Yai. Вода здесь прозрачна настолько, что граница между ней и воздухом неразличима. А под водой: пёстрые рыбы и морские черепахи, футуристичные кораллы и затопленные корабли. И всё это можно не только увидеть, но и снять на видео. "

• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит Другое
Рейтинг
5
145 USD (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Вместе с профессиональным инструктором вы совершите погружение в одной из лагун рядом с островом Ko Racha Yai. Здесь безопасно для начинающих дайверов — небольшие глубины и видимость до 30-40 м позволят осуществить фантастическую видеосъёмку под водой.

Вас ждёт огромное разнообразие морского мира: различные виды живых кораллов и ярких тропических рыб. Очень часто приплывают черепахи. И, возможно, вы станете свидетелем подводного сражения мурены и тунца. Также в лагуне есть специально затопленные объекты — корабли, мотоциклы и бетонные блоки. Кораллы селятся на них целыми колониями и создают незабываемые футуристичные пейзажи.

Почему стоит погружаться с нами

Дайвинг в нашей компании отвечает всем требованиям безопасности: снаряжение надёжно, а в профессиональном портфолио нашего инструктора — сотни погружений, детский дайвинг, организация романтических свиданий и предложений руки и сердца под водой, запечатлённых на видео.

Организационные детали

После бронирования на сайте необходимо заранее оплатить инструктору 50% стоимости экскурсии. А также отправить фото паспортов для оформления страховки, ваши размеры для подбора соответствующего снаряжения, название отеля и номер комнаты.

В стоимость включено:

  • День на дайверском корабле с рестораном
  • Трансфер из отеля Пхукета (районы Карон, Ката, Патонг)
  • Страховка
  • Дайвинг-снаряжение
  • Сопровождение профессионального инструктора по дайвингу — до погружения (необходимые консультации в день и накануне погружения при необходимости) и во время погружения

За дополнительную плату (цены по запросу): видео- и фотосъёмка погружения, трансфер из отелей из мест, не указанных в перечне. В случае, если вы не погружаетесь, но хотите присутствовать на корабле вместе с другим человеком, нужно доплатить 2000 батов.

Наш дайвер — сертифицированный инструктор с внушительным портфолио погружений с людьми от 8 до 75 лет в водах Андаманского моря и океана. Никаких особенных навыков для первого погружения не требуется, дайвинг доступен даже тем, кто ранее не плавал с трубкой и маской. Можно погружаться во время беременности, если вы легко её переносите.

Начало экскурсии у вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Елена

7 отзывов
48 посетили
Руководители собственной компании: Ростислав — журналист, инструктор по дайвингу/фридайвингу и Елена — доцент, кандидат наук. Более 10 лет живём и работаем на Пхукете. В нашем профессиональном портфолио работа в Санкт-Петербурге, Норвегии, Индии, Непале, Китае, Тибете, Германии, Таиланде. Мы предлагаем десятки авторских маршрутов, экскурсий, сафари, дайвинг, продолжая совершенствовать содержательность и уникальность маршрутов.
Руководители собственной компании: Ростислав — журналист, инструктор по дайвингу/фридайвингу и Елена — доцент, кандидат наук. Более 10 лет живём и работаем на Пхукете. В нашем профессиональном портфолио работа в Санкт-Петербурге, Норвегии, Индии, Непале, Китае, Тибете, Германии, Таиланде. Мы предлагаем десятки авторских маршрутов, экскурсий, сафари, дайвинг, продолжая совершенствовать содержательность и уникальность маршрутов.

5 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Александр 29-02-2024

Опыт: 11 экскурсий

"Экскурсия очень продумана, оборудование для дайвинга в полной исправности, подобрано в соответствии с ростом и весом участников. Природа и море ошеломляет!!! Дальше о наших эмоциях можно писать долго.... Мы должны понимать, что "первые шаги" в дайвинге это очень не простое занятие, особенно если с тобой вместе дети, и особенно если это не бассейн, а настоящее море. Наш инструктор Ростислав, провел с нами надводный инструктаж, подробно объяснив азы прибывания и взаимодействия под водой, потом снова проверил все оборудование, и только после этого мы его надели. Ростислав был очень предупредителен, в меру СТРОГ (без этого на воде нельзя), всегда был готов прийти на помощь на открытой воде. В итоге, на втором погружении мы достигли глубины около 7 метров и ПОЛУЧИЛИ ТЕ ОЩУЩЕНИЯ, которые и дает дайвинг. Искреннее спасибо, Елене и Ростиславу за проведенную экскурсию."

Дарья 17-12-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Мне безумно понравилось, это было моё первое погружение с аквалангом и я рада, что со мной был инструктор Рос, который всё подробно объяснил, помог справиться с небольшой паникой и разобраться с ушами ) Очень красивое место погружения, большое количество морских жителей, и видео получились отличными. Обязательно вернусь в Тай и обязательно ещё раз обращусь к Елене и Росу за экскурсией и повторно займусь дайвингом Спасибо за впечатления ❤️"

Александр 02-12-2023

Опыт: 5 экскурсий

"Моё первое погружение 🤿 Я в восторге! 🙌 Огромное спасибо Ростиславу за его профессионализм."

Сергей 07-11-2023

"Спасибо Елене и Ростиславу за фантастическое приключение в подводной мир!) обязательно вернемся за новыми погружениями!"

Alexander 04-11-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Были на дайвинге с Ростиславом- всё прошло отлично! Ростислав крутой профессионал, рекомендую брать дайвинг-экскурсию под его руководством."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит Другое
Рейтинг
5
145 USD (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены