4 экскурсии гида Алексей

Алексей
5
47 отзывов
124 посетило
1 год с нами
« Алоха, дорогие путешественники! Меня зовут Алексей. В 2015 году я приехал в Тайланд на 2 недели, но слегка подзадержался и вот уже более 7 лет живу на чудесном Пхукете. Я влюблен в Таиланд! Для меня очень важно делиться своей любовью и показывать этот экзотический уголок планеты таким, каким вижу его я. Поэтому мы с командой молодых и активных ребят разработали маршруты, раскрывающие настоящий Пхукет. До встречи на райском острове! »

47 отзывов путешественников

Наталья  →  Мотоэкскурсия по югу или северу Пхукета   21-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Добрый день. Это было наше первое путешествие в Таиланд. И это наше первое передвижение на байках по Пхукету. Могу сказать только одно, было все ооочень круто организовано. Вспоминаем каждый день, хотя прошло уже полгода. Это было превосходно... с экстримом и местным колоритом. Рекомендую однозначно!!!

Анна  →  Мотоэкскурсия по югу или северу Пхукета   20-04-2024

Чудесное путешествие, Влад-очень приятный молодой человек, много рассказал интересных историй. Мы успели много всего посмотреть. Обязательно возьму еще такого плана экскурсию. Организация хорошая👌

Евгения  →  Мотоэкскурсия по югу или северу Пхукета   01-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо Алексею за классную экскурсию по красивейшим местам Пхукета. Легко, в непринужденном общении можно узнать интересные моменты из жизни на острове и познакомиться с традициями тайцев, но самое главное, без толп людей рано утром насладиться волшебными видами и прокатиться с ветерком на мотике. Имея личный опыт полётов через руль мотоцикла, нужно отметить комфортное и безопасное вождение Алексея, можно действительно насладиться поездкой, не думая о том, что ты куда-нибудь улетишь=). ДА, если вы маньяк по фотографиям, как я, то будьте уверены, Алексей точно сделает несколько классных кадров на память. Большое спасибо за общение, надеюсь, что увидимся на новых экскурсиях!

Кирилл  →  Мотоэкскурсия по югу или северу Пхукета   31-03-2024

Добрый день, друзья. Поделюсь впечатлениями от мотоэкскурсии с Алексеем по югу Пхукета. Первое - вы приехали в страну 1000 улыбок, поэтому ни какой политики и внешней агрессии. Второе - вы хотите получить максимум информации о Тае, о её культуре, о мировоззрении местных жителей, увидеть незабываемые виды страны и это всё на русском языке? Тогда это точно к Алексею и к его команде (да, у него есть команда). Кто, как не человек живущий давно в этой стране, принявший её в своё сердце расскажет с такой душевной теплотой и главное так увлекательно, что хочется вернуться сюда ещё раз и прокатиться с Алексеем ещё по другим местам. А завозят они на своих байках в такие места, где вы с роду не побываете на обычной экскурсии или даже на прокатном авто ибо вы не знаете всех потаённых красивых мест. Третье - я мужик, поэтому вы от меня не услышите, вот этих вот "Шедеврально", "Умопомрачительно", "Сногсшибательно", это вы и в предыдущих комментариях от девочек начитались. Я отмечу - безопасность мотоэкскурсии, (я был со своей девушкой), поэтому приехало два мотобайка (Алексей и Евгений), для каждого из нас были шлемы и ребята всегда настаивают чтоб мы были в них. Манера вождения очень аккуратна, в стократно отличается от местных жителей (было с чем сравнить, с роду теперь не сяду за байк где за рулём таец). Четвертое - я инженер )))) поэтому любопытен донельзя, а с Алексеем и Евгением можно было обсудить всё и вся, как с научной точки зрения, так и с философской. ВЫВОД - день с ребятами покатались, а такое впечатление что давно были знакомы но долго просто не виделись, нагоаорились, насмеялись и пригласили ребят к себе в Сочи. И да, даже после экскурсии с ними созванивались и консультировались по местным вопросам, ни разу не отказали в совете. Забудьте про то что вам говорят ваши отельные гиды - звоните ребятам, узнаете намного больше от них, чем от гидов, увидите все места Пхукета с таких точек и ракурсов куда вас гиды отельные не привезут. Спасибо Алексею и Евгению от Кирилла и Марии!!!

Анастасия  →  Мотоэкскурсия по югу или северу Пхукета   25-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Алексей спасибо за незабываемый день на байке. Север Пхукета великолепен. По мимо того, что Алексей замечательный водитель, он супер фотограф!!!! Всем рекомендую поездку на байке

Yulia  →  Мототур в восточную часть Пхукета и Старый город   22-03-2024

Отлично прокатались , сделали кучу фоток. Ездят аккуратно-это прям важно. Старый город 🔥 Экскурсию рекомендуем 👌

Александр  →  Мотоэкскурсия по югу или северу Пхукета   21-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень веселые ребята. Все понятно и доступно рассказывают. Маршрут прокладывают исходя из твоих пожеланий. Очень понравилось!!!! Ребята большие молодцы

Яна  →  Мотоэкскурсия по югу или северу Пхукета   20-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Это моя первая поездка на байке в жизни))) и она оставила самые яркие эмоции за все мое путешествие 🔥 Алексей молодец 🙏 прям идеально спланированный маршрут, все комфортно, весело и интересно! Безумно красивые места, о которых сама бы не узнала ) А сколько фото и видео у меня осталось благодаря профессионализму супер гида! 👍🏼 рекомендую каждому! Все мои знакомые на Пхукете потом захотели на такую же экскурсию ))))

Евгения  →  Мототур в восточную часть Пхукета и Старый город   15-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отличная организация Алексея и прекрасный водитель (по совместительству, крутой фотограф) Евгений. Сразу нашли коннект, прокатились безопасно, но с ветерком, посетили много видовых локаций, попали в интересные места раньше туристов. В общем, впечатления исключительно положительные. Рекомендасьен!

Галина  →  Мотоэкскурсия по югу или северу Пхукета   12-03-2024

Советую от всей души! Даже не думайте, берите! Если хотите провести день в хорошем настроении, то вам именно к Алексею! Легко, интересно, весело. Я бы с удовольствием повторила 🙏 Все расскажет, покажет, отснимет. Вам останется только наслаждаться и улыбаться.

Анастасия  →  Мотоэкскурсия по югу или северу Пхукета   06-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Нужно просто брать и ехать :) Легко, интересно, с юмором и ветерком. При этом Алексей очень чутко учитывает все пожелания, максимально комфортно управляет байком, а сами локации - топчик. Искренне благодарю за этот день!

Мария  →  Мотоэкскурсия по югу или северу Пхукета   23-02-2024

Заранее, еще перед вылетом, забронировали экскурсию на юг острова, но потом без проблем переиграли на Старый город. С учетом наших пожеланий, так как во многих местах были ранее, Алексей построил индивидуальный маршрут с малоизвестными интересными местами. Благодарим наших гидов Алексея и Валерия за прекрасно проведенный день и увлекательное путешествие на мотобайках, все было замечательно, необычный формат! PS. Хотелось заехать в один магазинчик по дороге, без проблем заскочили. Спасибо за отзывчивость )

Анастасия  →  Мотоэкскурсия по югу или северу Пхукета   16-02-2024
Опыт: 9 экскурсий

Ездила с Алексеем по северу Пхукета. Экскурсией осталась очень довольна. Необычный формат проведения, много всего увидела. Алексей прекрасный фотограф и интересный собеседник. Экскурсии с этим гидом однозначно рекомендую!

Олег  →  Мототур на Пхукете: встреча рассвета, пляжи и буддистский храм   16-02-2024

Путешествовали с Алексеем по северу Пхукета и остались очень довольны. На протяжении всей поездки была приятная и дружелюбная атмосфера. Посмотрели красивые локации, сделали классные фотографии. А передвижение на байках было очень комфортным.

Ласт  →  Мототур в восточную часть Пхукета и Старый город   05-02-2024
Опыт: 29 экскурсий

Отличная получилась экскурсия! Мы немножко боялись, поскольку ранее падали с мопедов в Азии, но парни нас быстро успокоили, упаковали в шлемы и ездили очень аккуратно и профессионально. На машине такое количество непопулярных достопримечательностей за столь короткое время точно не увидишь. Советую надевать закрытую одежду, с ветерком можно легко сгореть.

Екатерина  →  Мотоэкскурсия по югу или северу Пхукета   04-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия просто пушка 🔥 Алексей прокатил по самым интересным местам острова.Все показал, рассказал, сделал кучу красивых фоток😍 Тот случай, когда человек искренне любит Тайланд, знает кучу местных фишек и красивых локаций, а еще офигенно фотографирует🤩 Экскурсия попала в самое сердечко 🥰 и очень захотелось посетить все остальные доступные направления!! Спасибо большое!!!

Екатерина  →  Мотоэкскурсия по югу или северу Пхукета   27-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Алексею за прекрасную экскурсию по Северу Пхукета. Очень приятный в общении . Ощущение что катаешься со старым добрым приятелем. Я впервые ездила на мотоцикле, но уже через 20 минут чувствовала себя уверенно и комфортно. Если вас есть страх движения на мотоцикле, то с Алексеем этот страх проходит за считаные минуты. Я изменила маршрут , и вместо кафе с лотосами, мы поехали на водопад. Уединенное место где только природа и ты. Всего не расскажешь, но эмоций за 6 часов , как за 10 дней

Dmitrii  →  Мотоэкскурсия по югу или северу Пхукета   22-01-2024
Опыт: 25 экскурсий

Прекрасная экскурсия на мотобайках! Мы посетили пляжи и достопримечательности южной части острова. Было комфортное и безопасное вождение наших гидов на очень удобных мотобайках. Спасибо Павлу и Алексею, отличные экскурсоводы по острову Пхукет!

Анна  →  Мототур в восточную часть Пхукета и Старый город   09-01-2024

Трипстер предупреждает, что мой отзыв увидят десятки тысяч путешественников, поэтому экскурсию надо бронировать заранее) Если хочется покататься, по маршруту без толп туристов, по местам, которые известны местным и куда сам не добрался бы,то это к Алексею. Однозначно огромный плюс, что можно рассказать о своих пожеланиях на что посмотреть и он постарается это воплотить, все так размеренно, сколько хочешь столько и залипай, да просто прокатиться по острову на байке в первый раз это уже экскурсия, а еще Алексей поможет в выборе крутых ракурсов фото, видео снимет, от обезьян спасет, поцелуй слона на себя возьмет,в общем 2 поездки оставили крутые воспоминания!

Надежда  →  Мотоэкскурсия по югу или северу Пхукета   09-01-2024

Отличная экскурсия, приятный парень, водит аккуратно, уверенно, не страшно. Рассказывает интересно, при этом ненавязчиво. Приятно было в целом поболтать

Валерия  →  Мотоэкскурсия по югу или северу Пхукета   05-01-2024

Здравствуйте, ездили с ребятами на экскурсию, все было более чем отлично, очень информативно! Очень рекомендую

Екатерина  →  Мототур в восточную часть Пхукета и Старый город   28-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отдыхаю на Пхукете третий раз) И, казалось бы, что нового можно увидеть!?Оказалось - есть много красивейших мест, в которые не возят толпы туристов) Путешествую одна и индивидуальный тур это лучшее решение! Спасибо Владу! Прогулка с ветерком и интересными беседами) спойлерить не буду) Рекомендую однозначно!

Татьяна  →  Мотоэкскурсия по югу или северу Пхукета   21-12-2023

Экскурсия очень понравилась, всем советую.

Дина  →  Мототур на Пхукете: встреча рассвета, пляжи и буддистский храм   19-12-2023

Ребят, спасибо! Это было незабываемое приключение. Невероятно красивые виды, интересные рассказы о местности, культуре и теплое общение словно друзья :) Само путешествие на байке, безопасно, комфортно и очень эмоционально это, то что надолго запомнится и будет вспоминаться. Куча красивых фотографий !:) Огромное спасибо Владу! По пути в дополнение заехали на мост Сарасин, так много его проезжала мимо, но впервые прошлась по нему ножками, Влад и о нем рассказал местную историю Ромео и Джульетты. Вся экскурсия 10 из 10 :) Советовать? Да, конечно!