Мотоэкскурсия по югу или северу Пхукета

" Куда отправиться — на юг или север? Первый вариант — более туристический, здесь большинство топовых смотровых, Биг Будда и обезьяны. Второй — более заповедный и отличается большим расстоянием. Вы можете выбрать любое направление. А идеально — отправиться по обоим, начав с южного. С опытными водителями и знатоками Пхукета вы посетите лучшие места и откроете уголки, куда обычно не возят путешественников. "

• Информация •
Длительность 5.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 5 человек
Как проходит На мотоцикле
Рейтинг
5
120 USD (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Стоимость обоих маршрутов одинаковая. Продолжительность каждого — 5-6 часов. При выборе двух мототуров выделяйте для поездок два дня.

Программы на выбор

Маршрут по югу острова

  • Пляжи Карон, Ката, Ката Ной — остановка по желанию
  • Смотровая площадка Карон Вью Поинт — сногсшибательный вид с высоты на все три пляжа
  • Озеро и пляж Най Харн — один из лучших пляжей Пхукета, купание по желанию
  • Смотровая площадка «Ветряная мельница» — фантастический вид на Най Харн, пляж Януи и остров Ман
  • Мыс Промтеп — самая южная и популярная смотровая площадка острова
  • Смотровая площадка с Золотым Буддой — малоизвестный храм и безлюдный вьюпоинт с крутым видом на мыс
  • Смотровая площадка «Камень» — шикарный вид на Карон с горы Као Наккерд
  • Биг Будда — главная достопримечательность острова, монах повяжет вам ниточку на запястье и благословит на удачу
  • Ват Чалонг — самый известный храм Пхукета, озеро, кишащее сомами и карпами, заезжаем, если остаётся время

Маршрут по северу острова

  • Смотровая площадка Лаем Синг — один из лучших вьюпоинтов Пхукета
  • Пляжи Сурин, Банг Тао — остановка по желанию
  • Пляж Банана — маленький живописный пляж и ведущая к нему тропинка по джунглям, купание по желанию
  • Пляж Найтон — фотогеничная деревянная лестница к морю, остановка по желанию
  • Пляж Май Као — фотографируемся на фоне летящих на посадку самолетов
  • Храм Май Као и удивительное озеро, кишащее сомами и карпами, которых можно покормить
  • Обед в популярном кафе Ма Ди Бо — колоритное заведение с огромными лотосами
  • Китайская святыня Тха Рыа — красочная китайская архитектура, заезжаем, если остаётся время

Кому подойдёт мототур

Активным людям любых возрастов, которые желают прокатиться с ветерком на комфортном мопеде и интересно провести время в приятной компании.

Организационные детали

  • Старт в 7:00-8:00 — это оптимальное время, чтобы успеть везде до начала сильной жары и избежать туристические толпы. Возвращение в 13:00-14:00.
  • В стоимость включено: трансфер на мотобайке с личным водителем-гидом на все время экскурсии
  • Трансфер из удалённых районов оплачивается дополнительно: Камала — 300 бат/чел., Сурин — 400 бат/чел., Лагуна/Бангтао — 500 бат/чел., Майкао — 800 бат/чел., Као Лак — 1500 бат/чел.
  • Дополнительно оплачивается питание (по желанию)
  • Маршруты могут быть изменены по вашему желанию. Для групп от 3х человек и более возможен заказ автомобиля с русским водителем-гидом.
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды

Начало экскурсии в вашем отеле.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Алексей

47 отзывов
124 посетило
1 год с нами
Алоха, дорогие путешественники! Меня зовут Алексей. В 2015 году я приехал в Тайланд на 2 недели, но слегка подзадержался и вот уже более 7 лет живу на чудесном Пхукете. Я влюблен в Таиланд! Для меня очень важно делиться своей любовью и показывать этот экзотический уголок планеты таким, каким вижу его я. Поэтому мы с командой молодых и активных ребят разработали маршруты, раскрывающие настоящий Пхукет. До встречи на райском острове!

Гид Алексей

47 отзывов
124 посетило
1 год с нами
Алоха, дорогие путешественники! Меня зовут Алексей. В 2015 году я приехал в Тайланд на 2 недели, но слегка подзадержался и вот уже более 7 лет живу на чудесном Пхукете. Я влюблен в Таиланд! Для меня очень важно делиться своей любовью и показывать этот экзотический уголок планеты таким, каким вижу его я. Поэтому мы с командой молодых и активных ребят разработали маршруты, раскрывающие настоящий Пхукет. До встречи на райском острове!

33 отзыва - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Наталья 21-04-2024

Опыт: 6 экскурсий

"Добрый день. Это было наше первое путешествие в Таиланд. И это наше первое передвижение на байках по Пхукету. Могу сказать только одно, было все ооочень круто организовано. Вспоминаем каждый день, хотя прошло уже полгода. Это было превосходно... с экстримом и местным колоритом. Рекомендую однозначно!!!"

Анна 20-04-2024

"Чудесное путешествие, Влад-очень приятный молодой человек, много рассказал интересных историй. Мы успели много всего посмотреть. Обязательно возьму еще такого плана экскурсию. Организация хорошая👌"

Евгения 01-04-2024

Опыт: 7 экскурсий

"Спасибо Алексею за классную экскурсию по красивейшим местам Пхукета. Легко, в непринужденном общении можно узнать интересные моменты из жизни на острове и познакомиться с традициями тайцев, но самое главное, без толп людей рано утром насладиться волшебными видами и прокатиться с ветерком на мотике. Имея личный опыт полётов через руль мотоцикла, нужно отметить комфортное и безопасное вождение Алексея, можно действительно насладиться поездкой, не думая о том, что ты куда-нибудь улетишь=). ДА, если вы маньяк по фотографиям, как я, то будьте уверены, Алексей точно сделает несколько классных кадров на память. Большое спасибо за общение, надеюсь, что увидимся на новых экскурсиях!"

Кирилл 31-03-2024

"Добрый день, друзья. Поделюсь впечатлениями от мотоэкскурсии с Алексеем по югу Пхукета. Первое - вы приехали в страну 1000 улыбок, поэтому ни какой политики и внешней агрессии. Второе - вы хотите получить максимум информации о Тае, о её культуре, о мировоззрении местных жителей, увидеть незабываемые виды страны и это всё на русском языке? Тогда это точно к Алексею и к его команде (да, у него есть команда). Кто, как не человек живущий давно в этой стране, принявший её в своё сердце расскажет с такой душевной теплотой и главное так увлекательно, что хочется вернуться сюда ещё раз и прокатиться с Алексеем ещё по другим местам. А завозят они на своих байках в такие места, где вы с роду не побываете на обычной экскурсии или даже на прокатном авто ибо вы не знаете всех потаённых красивых мест. Третье - я мужик, поэтому вы от меня не услышите, вот этих вот "Шедеврально", "Умопомрачительно", "Сногсшибательно", это вы и в предыдущих комментариях от девочек начитались. Я отмечу - безопасность мотоэкскурсии, (я был со своей девушкой), поэтому приехало два мотобайка (Алексей и Евгений), для каждого из нас были шлемы и ребята всегда настаивают чтоб мы были в них. Манера вождения очень аккуратна, в стократно отличается от местных жителей (было с чем сравнить, с роду теперь не сяду за байк где за рулём таец). Четвертое - я инженер )))) поэтому любопытен донельзя, а с Алексеем и Евгением можно было обсудить всё и вся, как с научной точки зрения, так и с философской. ВЫВОД - день с ребятами покатались, а такое впечатление что давно были знакомы но долго просто не виделись, нагоаорились, насмеялись и пригласили ребят к себе в Сочи. И да, даже после экскурсии с ними созванивались и консультировались по местным вопросам, ни разу не отказали в совете. Забудьте про то что вам говорят ваши отельные гиды - звоните ребятам, узнаете намного больше от них, чем от гидов, увидите все места Пхукета с таких точек и ракурсов куда вас гиды отельные не привезут. Спасибо Алексею и Евгению от Кирилла и Марии!!!"

Анастасия 25-03-2024

Опыт: 6 экскурсий

"Алексей спасибо за незабываемый день на байке. Север Пхукета великолепен. По мимо того, что Алексей замечательный водитель, он супер фотограф!!!! Всем рекомендую поездку на байке"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 5.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 5 человек
Как проходит На мотоцикле
Рейтинг
5
120 USD (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены