Всё о Пхукет-Тауне: где погулять и что поесть

" Приготовьтесь ненадолго заблудиться среди запутанных улочек Пхукет Тауна — некогда богатейшего города юга Таиланда. Рассматривая фасады старинных особняков и шоп-хаусов, вы представите, какой была столица острова раньше, а затем раскроете её нынешний характер. Необычные архитектурные детали, кинолокации и кафе — шаг за шагом вы погрузитесь в местный быт и проникнетесь духом города. "

• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
77 USD
70 USD (за экскурсию )
10 % Скидка при заказе до 01-05-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Архитектура Старого города
Для начала поговорим о том, с чего начиналось развитие и застройка острова, что являлось главным источником его дохода. А затем детально изучим его главные достопримечательности:

  • колониальные особняки, где проживали владельцы и управляющие оловянных шахт
  • улицу «красных фонарей»
  • одно из мест съёмок фильма «Пляж»

Гастрономический восторг
Переходим к самой вкусной части пограммы — посмотрим, обсудим и при желании посетим заведения, которые пользуются наибольшей популярностью среди как местных жителей, так и гостей острова:

  • семейное кафе-мороженое, где подают лакомства по традиционным рецептам с использованием местных продуктов
  • фруктовое кафе, в котором все блюда приготовлены с использованием «короля фруктов» — дуриана
  • рестораны из списка рекомендаций Мишлен, где за весьма скромную сумму (200-300 батов за блюдо) можно сытно пообедать или поужинать

Организационные детали

Посещение заведений общепита оплачивается самостоятельно и не входит в стоимость экскурсии.

Начало экскурсии на улице Dibuk road.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Денис

25 отзывов
97 посетили
Меня зовут Денис. С 2018 года я занимаюсь сопровождением путешественников, а также провожу туры и экскурсии. Таиланд — это замечательная страна, с которой я познакомил уже больше сотни путешественников! В своём ремесле предпочитаю индивидуальный и нестандартный подход к людям и делу.
Меня зовут Денис. С 2018 года я занимаюсь сопровождением путешественников, а также провожу туры и экскурсии. Таиланд — это замечательная страна, с которой я познакомил уже больше сотни путешественников! В своём ремесле предпочитаю индивидуальный и нестандартный подход к людям и делу.

24 отзыва - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Кристина 17-04-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Искренне всем рекомендую переключиться с пляжного отдыха и проникнуться в историю и культуру этой потрясающей страны, гастрономическая часть программы также вас не оставит равнодушными. Денис очень внимательный и приятный собеседник, прекрасно владеет информацией и подходит с любовью к своему делу. Также всегда готов подсказать и ответить на ваши вопросы. Это был один из первых дней моего отпуска и я очень рада, что он начался именно так)"

Malika 16-04-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Рекомендую к посещению данную экскурсию! Особенно тем, кто не хочет терять день на долгие экскурсии и в то же время разнообразить отдых, узнать историческую, гастрономическую и бытовую жизнь Пхукета. Денис очень внимательный, начитанный, интеллигентный гид, общение с ним одно удовольствие. У него всё продумано до мелочей, встречает и провожает комплиментами, плюс к этому вы получаете замечательные фотографии сделанные Денисом. ☺️"

Elena 07-04-2024

Опыт: 5 экскурсий

"Прекрасный формат пешей прогулки, логично выстроенный маршрут. Денис - интересный рассказчик, он много знает о Тайланде, об истории Пхукета. Двухчасовая экскурсия по старому городу - хороший способ разнообразить пляжный отдых, очень рекомендую."

Ходжамурадова 01-04-2024

Опыт: 4 экскурсии

"Всем гостям Пхукета рекомендуется! Интересно, познавательно и недолго. А если еще и в воскресенье , то комбо!( воскресная ярмарка в историческом квадрате) отдельное удовольствие от гида Дениса! Пунктуальный, внимательный, эрудированный, заинтересованный! Встречает и провожает с подарками! Спасибо ему сердечное!"

Сергей 01-04-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Мы были с полуторагодовалым малышом. Зто никак не помешало. Денис явно любит свое дело, очень дружелюбный, рассказал и показал нам много нового. В целом, создается целостная картинка и впечатление от экскурсии."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
77 USD
70 USD (за экскурсию )
10 % Скидка при заказе до 01-05-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены