4 экскурсии гида Кирилл

Кирилл
4.98
446 отзывов
1791 посетил
5 лет с нами
« Мое имя Кирилл, я опытный гид со стажем и профессиональный фотограф. Закончил военный университет. Более 18 лет работы в госкорпорациях. Дважды увольнялся из Газпром. Посетил более 25 стран. Летом провожу экскурсии в Санкт-Петербурге, зимой на Пхукете. Концепция моих экскурсий - дружеская прогулка по городу без сухих и скучных дат. Знаю о городе многое и с удовольствием этим делюсь с моими гостями. На моих дружеских экскурсиях вы почувствуете себя полноценными жителями города, о котором я буду вам рассказывать. »

446 отзывов путешественников

Ирина  →  Тропическая фотосессия на Пхукете   02-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Кириллу за отличную работу! Кирилл помогал с позированием, сразу настроил на съемку, изначально выбрал локацию, где мало народу на пляже, соответственно фотосессия проходила в комфортной атмосфере. Результат удачные снимки, теперь воспоминания об отдыхе вдвое греют душу, когда есть такие красивые фотографии)))

Ирина  →  Ваш идеальный день на Пхукете!   24-02-2024

Знакомство с Пхукетом прошло отлично! Это была наша первая поездка в Таиланд. Кирилл замечательный организатор. С момента бронирования тура всегда на связи, пунктуален и отзывчив. Перед стартом согласовали с ним все детали маршрута с учетом наших пожеланий. Отличный формат путешествия, начали не рано, и выспались и позавтракали, посмотрели все интересовавшие нас пункты, атмосферно и вкусно пообедали, узнали и исторические факты, и много интересного про повседневную жизнь тайцев. И вернулись в отель не поздно, успели еще покупаться до заката. Кирилл дал много полезных советов и рекомендаций, что сделало наш дальнейший отдых понятнее и интереснее. Однозначно рекомендуем!

Надежда  →  Ваш идеальный день на Пхукете!   20-02-2024

С Кириллом очень легко и приятно, он спланировал маршрут под все мои запросы рассказал и показал массу полезных мест и интересной информации о Пхукете. Я путешествую одна и было приятным бонусом что он фотограф ,и после экскурсии остались у меня очень классные снимки, а это важно:) Это была действительно приятная компания, дружеское общение и интересные беседы. Я с удовольствие порекомендую его каждому, кто ищет душевные экскурсии на Пхукете! Спасибо, Кирилл!:)

Евгений  →  Ваш идеальный день на Пхукете!   19-02-2024

Спасибо Кириллу за отличный день на Пхукете. Индивидуальная экскурсия длилась почти 8 часов, сын в восторге от слонов, от дикого пляжа, море как на островах, чистейшая вода, практически нет людей, проехали посмотрели Биг Будду, рынок с морепродуктами Раваи, вкуснейшие морепродукты, свежайшие, здесь нам всё приготовили,заехали на пару смлтровых площадок, сделали красивые фото. Мы довольны, рекомендуем Кирилла как гида. Привет от Влада 👋🏼

Екатерина  →  Ваш идеальный день на Пхукете!   18-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Мы провели поистине идеальный день на Пхукете! И за это очень благодарны Кириллу! Понравилось всё от начала и до конца (что посмотрели, что услышали, что поели, что ещё можно предпринять). Повторили бы ещё раз, не задумываясь! Что и сделаем в следующий визит! А сейчас смело можем рекомендовать Кирилла, как прекрасного гида! После экскурсии остались прекрасные впечатления у всех участников вне зависимости от возраста, а также крутые фоточки😉

Евгения  →  Ваш идеальный день на Пхукете!   17-02-2024

Мы выбрали своим гидом Кирилла, по рекомендации друзей, поэтому не сомневались, что Этот день на Пхукете будет идеальным. Вместо запланированных 5.5 часов мы наслаждались красотами острова часов 10! И это время прошло очень интересно, легко и непринуждённо, с учетом интересов ребенка и взрослых. Кирилл, ещё раз спасибо, от всей нашей семьи!

Дмитрий  →  Ваш идеальный день на Пхукете!   06-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

06.02.2024, экскурсия "Ваш идеальный день на Пхукете!", гид Кирилл, мы - семья из 3 человек. Пользуюсь Трипстером для выбора экскурсий уже десяток лет, пока не было ни одного сбоя (выбираю только индивидуальные экскурсии). По Пхукету на Трипстере, в сравнении с Европой, вариантов было, к сожалению, гораздо меньше, но по содержанию, душевной наполняемости и отзывам сразу выбрали экскурсию с Кириллом (тут хоть с фотосессией хоть без, зависит от вас, мы брали без, т.к. не инстаграмщики). В итоге могу сказать: - рейтинг 4.97 (на 06.02.2024) неверный, должно быть не менее 5.0 (прочитав все отзывы, увидел, что одной девушке в Питере просто не понравилась фотосессия на личный смартфон, а не на фотоаппарат, тут без комментариев); - Кирилл проводит очень хорошие и душевные по форме и содержанию экскурсии, как будто вы с ним знакомы уже давно - в итоге получаете максимум восприятия при максимуме комфорта и сожаление, что следующая экскурсия не с Кириллом, т.к. у него все уже раскуплено на желаемые даты; - программа корректируется под вас, мы побывали согласно нашим пожеланиям на водопаде, в старом городе Пхукет, на большом Будде, слонах, цыганском рынке в Равае (отведали божественные морепродукты), смотровых площадках ит.д. - программа выполнена и при этом нет каши в голове!!! Итог: огромное мерси Кириллу за классную экскурсию и вкуснейший обед, крепко жмем руку и до встречи в следующий раз в Таиланде или в Питере, в зависимости от того, что наступит раньше!

Варвара  →  Ваш идеальный день на Пхукете!   02-02-2024

Кирилл - замечательный гид. Эрудированный, поддерживал беседу на любые темы, много знает о стране, истории, культуре, причем не только о Тае ;) Было интересно и легко в общении. Маршрут был составлен полностью с учетом наших интересов! Приятный бонус - сопровождение экскурсии профессиональной фотосессией.

Наталья  →  Ваш идеальный день на Пхукете!   28-01-2024

Спасибо Кириллу за классный тур! С ним себя чувствуешь легко и свободно, комфортно и интересно. Под наши интересы был выстроен маршрут, мы посетили самые интересные места. Он показал нам завораживающий водопад в тропических джунглях. А пляж это просто восторг! Мы получили яркие впечатления на смотровых площадках.Кирилл помог нам с выбором подарков для друзей. По нашему желанию он проводил фотосьемку, за что мы ему очень благодарны! Наши наилучшие рекомендации!!! С ним скучно точно не будет!

Наталья  →  Ваш идеальный день на Пхукете!   18-01-2024

Отличная индивидуальная экскурсия, совмещенная с фотосессией.

Марина  →  Ваш идеальный день на Пхукете!   15-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Кириллу за интересный, насыщенный, красивый и очень содержательный день! Маршрут составили совместно и побывали везде, где хотели. Кирилл показал интересные, красивые места, до которых мы сами бы ни за что не добрались, дал много полезных рекомендаций. Отдельное спасибо за очень комфортную атмосферу и легкость в общении!

Мария  →  Ваш идеальный день на Пхукете!   12-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

«Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни»… Кирилл, благодарим! Уверена, это действительно про тебя. Легко, непринуждённо, весело, познавательно. Словно мы давно знакомы. Ну и Санкт-Петербург объединяет) И плюс рука профессионального фотографа, не нужно думать ни о чем, лучшие фото и виды обеспечены. Самых лучших тебе путешественников!

Елена  →  Ваш идеальный день на Пхукете!   07-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Нам очень понравилось! Кирилл очень хорошо выстроил маршрут, исходя из наших потребностей и интересов. Всё прошло буквально на одном дыхании, хотя много локаций было посещено. Однозначно рекомендую.

Алексей  →  Ваш идеальный день на Пхукете!   03-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все прошло замечательно! С первых минут нашли общий язык с Кириллом. Экскурсия прошла на одном дыхании, время прошло незаметно!)

Ольга  →  Ваш идеальный день на Пхукете!   18-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Решила встретить свой день рождения на Пхукете в приятной компании и хорошими фотографиями, поэтому выбрала Кирилла. Ещё раз убедилась, что хорошую компанию выбирать умею:) Мы с супругом отлично провели день, вкусно поели, получили отличные фотографии. Спасибо Кириллу за прекрасный день!

Ирина  →  Ваш идеальный день на Пхукете!   16-12-2023

Сегодня был действительно идеальный день благодаря Кириллу!!! Маршрут был скорректирован под наш запрос. Была с 5летним ребенком, для него завез нас посмотреть обезьян, которые ребенка привели в дикий восторг!!! Я счастливая рассматриваю фото и видео нашей прогулки❤️

Анна  →  Ваш идеальный день на Пхукете!   16-12-2023

Все понравилось, экскурсия получилась насыщенной, бонусом красивые, яркие фотографии. Спасибо!

Дмитрий  →  Ваш идеальный день на Пхукете!   11-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Мы приехали на Пхукет из Беларуси. Кирилл нам помог познакомиться с местной жизнью, дал множество полезных советов и сопровождал нас по красивым местам. Нам все очень понравилось. Спасибо Кириллу.

Оля  →  Ваш идеальный день на Пхукете!   07-12-2023

Был отличный позитивный день! Нам все понравилось

Анна  →  Ваш идеальный день на Пхукете!   01-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мы вчера провели невероятный день с Кириллом по завараживающим Местам Пхукета. Самое крутое в нашей прогулке это то, что с Кириллом ты гуляешь, будто приехал к старому другу в гости. Настолько дружеское и непринуждённое общение и куча позитивных эмоций. Сами мы из Украины, конечно же тема касающаяся наших стран долго ждать себя не заставила . В разговоре понимаешь, что человечек открыт душой к людям, а она у него добрая, искренняя и подкрепляется очень умными мыслями. Что касается локаций, учитываются только твои пожелания. А вот, чтоб от пожеланий были на 100% кайфовые впечатления, нам предложено было множество разных вариантов нашего отдыха. Хочется смотровые площадки,пляжи, слоники, обезьянки, рынки, рестораны, Будда и водопад все на ваше усмотрение. Спасибо огромное за этот сууууперский день, за эмоции, за фото и мы очень рады, что в этот день с нами был именно Ты 😉😊

Ольга  →  Ваш идеальный день на Пхукете!   01-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Кирилу за 2 прекрасных дня в Пхукете. Мы провели время по дружески, весело и очень приятно! Обязательно обратимся опять как будем в Петербурге. Кирил отлично справился с нами 4мя 😉

Ольга  →  Ваш идеальный день на Пхукете!   23-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Кириллу за прекрасный день в Пхукете! Специально запланировали такую экскурсию на первый день пребывания на острове (была 12 ноября 2023). Отличный формат для того, чтобы почувствовать атмосферу и из повседневной жизни перенестись в состояние отдыхающего))). Прогулка по улицам старого города, водопад, хайкинг по джунглям, посещение статуи Большого Будды - все было интересно, познавательно и весело) Отдельное спасибо за поход на рынок и помощь в выборе восхитительного обеда!!!)))

Наталья  →  Романтика белых ночей и разводных мостов   22-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Не предупредили, что фотосессия будет производиться не на фотоаппарат, а на телефон, причем на ваш же. Этот факт разочаровал. Если бы указали изначально, то не выбрала бы за данную стоимость. Разводят не только мосты, но и вас.Осталось только памяти, а хотелось бы еще чтобы были на фото. Звезду добавили лишь за то, что успели проехаться практически по всем разводным мостам.

Ольга  →  Тропическая фотосессия на Пхукете   21-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Были с мужем на фотосессии с Кириллом и Катей, классные ребята, профессионалы своего дела, с ними было очень легко работать. Не чувствуешь себя, манекеном, живое общение-супер!!! Кирилл помогает в позинге, подсказывает, предложил нам супер локацию, безлюдный живописнейший пляж на Пхукете. Фото получились ооочень живые и невероятно красивые)))) Спасибо огромное за незабываемые впечатления и прекрасные фото)))Всем рекомендую, не пожалеете!!!!