3 экскурсии гида Иван

Иван
4.89
270 отзывов
2127 посетили
2 года с нами
« Всем привет! Меня зовут Иван, я живу на Пхукете уже более 6 лет. Объездил его вдоль и поперёк. Увлекаюсь сёрфингом и снорклингом, занимаюсь боксом и люблю ходить на каяках к необитаемым островам. За это время я собрал команду из самых классных гидов этого прекрасного острова, которые, как и я, хорошо знакомы с культурой, религией, традициями и бытом жителей «королевства улыбок». Наша команда с радостью покажет вам любимый Таиланд изнутри и сделает всё, чтобы вы полюбили его так же, как мы. До встречи на чарующем острове! »

270 отзывов путешественников

Sazhin  →  Семейные приключения на Пхукете!   22-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Это было незабываемо. В следующий раз обязательно ещё возьмем экскурсии с Иваном.Иван --ты лучший гид... Всем советуем

Natalia  →  Семейные приключения на Пхукете!   03-04-2024
Опыт: 17 экскурсий

это волшебно! это незабываемо! это великолепно!! с нами работал Руслан. Низкий поклон! Все мечты и ожидания от данной экскурсии - всё сошлось, срослось и теперь долго будет напоминать яркими впечатлениями фотографиями, видео! За что всей команде ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Да, соглашусь с одним из предыдущих отзывов, что, по большому счету, вы в данной экскурсии получаете ВИП-сопровождение. Но для нас как раз это было нужно и важно: мои "хотелки" увидеть вот это, побывать там-то, поучаствовать в том-то... - всё это было четко организовано и дополнено приятным общением с человеком, обладающим позитивным настроем, харизмой; знающим, куда мы едем, как избежать многочисленных очередей, толп и пр. неудобств туриста, первый раз посещающего Пхукет. И что еще важно - с первой же минуты случилась та необходимая химия в отношениях, которая просто радовала на протяжении всей нашей поездки, за что Руслану отдельное спасибо!!! Рекомендую ли я? НЕСОМНЕННО!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! НАСТОЯТЕЛЬНО!!

Алла  →  Семейные приключения на Пхукете!   26-03-2024

Благодарю за экскурсию, Нам понравилось. ЯРОСЛАВ БЫЛ НА ВЫСОТЕ

Оксана  →  Всё великолепие Пхукета за 1 день!   22-03-2024

Все великолепие Пхукета прошло великолепно! Нашим гидом был Ярослав - интеллигентный, эрудированный, приятный в общении. Время пролетело незаметно, увидели больше, чем собирались. Маршрут корректировали в момент общения, ни на минуту не пожалели, что согласились со всеми рекомендациями Ярослава. Спасибо 🙏❤️

Наталья  →  Всё великолепие Пхукета за 1 день!   15-03-2024

Мой гид был Руслан. Он прекрасный рассказчик , знающий много из истории Таиланда и буддизма Замечательно выстроил экскурсию по Пхухету , Чувствуется его огромная любовь к этой стране, что еще предало дополнительный окрас экскурсии . Но кроме всего редко всречаются сейчас такие отзывчивые люди как Руслан, который помог среди ночи выбраться мне из Пхухета на совершенно другую часть Таиланда. Очень советую попасть к нему на экскурсию

Алина  →  Семейные приключения на Пхукете!   24-02-2024
Опыт: 14 экскурсий

С нами был гид Ярослав: очень интересно рассказал про историю Таиланда. Спокойный, деликатный, с ним было очень комфортно. Программу подстроили под наши желания. Рекомендую!

Екатерина  →  Семейные приключения на Пхукете!   17-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличное предложение для семей с детьми. Руслан экскурсовод интересно рассказывал особенности и историю Тайланда. Единственное чтобы я исключила из программы - это посещение тигров . Содержание и стоимость явно не соответствуют друг другу. За 20 минут в клетке с тигром порядка 12000 р , по мне так to much . В остальном великолепная экскурсия. Катание и кормление слонов. Zip line превзошел все ожидания. Экскурсия на Big Buddha очень интрересная. Пройти все обряды, Руслан про них очень интересно рассказывал. Очень насыщенные 5 часов , впечатлений на весь отпуск за один день! Спасибо Руслану и Ивану за организацию!

Мария  →  Всё великолепие Пхукета за 1 день!   05-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, нет ничего лишнего, смотришь только то что тебе интересно. Гид замечательный.

Булат  →  Всё великолепие Пхукета за 1 день!   02-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за тур. Ярослав все интерессно рассказал и показал. Змеи, тигры, обезьяны и слоны. Храм и Большой Будда.

Денис  →  Всё великолепие Пхукета за 1 день!   29-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Мы катались с Денисом. Он отлично подобрал программу так что и дети и мы остались в восторге. Очень рекомендую

Анна  →  Семейные приключения на Пхукете!   25-12-2023

Очень понравилась индивидуальная экскурсия. Коротко, но насыщенно. За 5 часов узнала много интересной информации, побывала в храме Большого Будды, в питомнике тигров, слонов, покаталась на зиплайне. Организатор учитывает индивидуальные пожелания, можно скорректировать программу. Осталось много классных фото и видео, гид снимал постоянно:)

Владислава  →  Всё великолепие Пхукета за 1 день!   18-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Шикарная индивидуальная экскурсия! Спасибо нашему гиду Руслану, он учел все пожелания по маршруту: посмотрели все знаковые места Пхукета без толп туристов + нетуристические пойнты. Особенная благодарность Руслану за интересные истории и местные инсайды. Всем рекомендуем эту экскурсию для знакомства с островом 👍

Мария  →  Семейные приключения на Пхукете!   11-12-2023

Чудесный гид, всем кто сомневается брать или нет экскурсию, берите 100%. Все индивидуально, все удобно, очень интересно! Руслан просто супер 🙌

Татьяна  →  Всё великолепие Пхукета за 1 день!   08-12-2023

Экскурсия прошла замечательно. Наш гид Руслан рассказал об истории и традициях Таиланда, Пхукет, показал самые интересные и зрелищные места острова, дал нам весьма полезные советы. Мы будем рекомендовать Руслана своим друзьям. Очень милый и умный человек , учёл все наши пожелания, большое спасибо.

Олеся  →  Всё великолепие Пхукета за 1 день!   29-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

У нас гид был Денис. Маршрут совсем прост: Будда, Чалонг и 3 смотровые площадки на возвышенностях. Ветряк совсем бессмысленная точка для остановки. Проще и дешевле на такси съездить.

Анна  →  Семейные приключения на Пхукете!   05-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Прочитав отзывы на данную экскурсию, без сомнения купила ее перед нашей поездкой в Тайланд. Возможно, у нас были завышенные ожидания, но эффекта вау не получилось. Можно было спокойно взять такси через приложение и проехаться по тем же самым туристическим местам, где ты платишь отдельную плату за вход (там естественно нам все очень понравилось!). Но в итоге это получилось бы гораздо дешевле… Просто погуглите информацию о том, куда хотите поехать с ребенком, берите такси через приложение (это значительно дешевле нежели из отеля) и езжайте!

Владимир  →  Всё великолепие Пхукета за 1 день!   04-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Особо хочется отметить гида Руслана - интересный рассказчик с хорошим чувством юмора, подстраивается под любые пожелания клиентов. Шикарные смотровые площадки, парк тигров и слоненок по пути - полный восторг! Рекомендуем и взрослым, и детям! Большое спасибо!

Александр  →  Семейные приключения на Пхукете!   02-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия именно для семей с детьми. Традиционные виды для фото, знакомство с историей и природой, замечательные активности для детей и взрослых. Но, конечно, все активности и парки за доп. плату. Согласуйте маршрут и желаемые активности с гидом на старте. Спасибо Руслану за рассказы, сопровождение, перевод, фотографии.

ELENA  →  Семейные приключения на Пхукете!   30-10-2023
Опыт: 13 экскурсий

Очень увлекательная, не утомительная экскурсия! Всем советуем!

Алексей  →  Семейные приключения на Пхукете!   25-10-2023
Опыт: 10 экскурсий

Большое спасибо Ивану как организатору и Руслану как гиду. Маршрут отлично организован, все вопросы решены заранее, все на связи. В каждой локации чувствовали себя гостями и эксклюзивными посетителями. Остаток денег заплатили переводом на русскую карту - для нас было актуально. Всем советуем!

Екатерина  →  Семейные приключения на Пхукете!   13-10-2023
Опыт: 10 экскурсий

Были на этой экскурсии с дочерью 8 лет в октябре 2023. Хочу выразить огромную благодарность Ивану и его команде! Очень грамотно выстроен маршрут, очень много интересной информации. Экскурсия посвящена в основном знакомству с животными Тайланда, видели и тигров, и слонов , и крокодилов, и обезьян, и змей. Очень поразило бережное отношение к животным: везде, где мы были, о питомцах заботятся, холят и лелеят. Именно то, что хочется показать и чему научить детей. Вернулись с массой самых лучших впечатлений! Всем рекомендую, особенно с детьми

Валерия  →  Семейные приключения на Пхукете!   11-10-2023

Замечательное путешествие организовал для нас Иван. Мы с мужем остались очень довольны. Все чётко, по существу. Наш гид рассказал нам много интересного о самом острове и его истории, о животных и большой статуи Будды. Время пролетело незаметно. Если вы хотите, чтобы вам было интересно, познавательно и вы хотите за небольшой промежуток времени посмотреть разные достопримечательности Пхукета,то смело обращайтесь к Ивану.

Полина  →  Семейные приключения на Пхукете!   05-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Гидом был Евгений. Все было организовано хорошо. Все места посетили. Спасибо большое.

Наталья  →  Семейные приключения на Пхукете!   20-09-2023

Иван нас лично повозил по тиграм, слонам, обезьянам и к Будде. Юыл вежлив, учтив и построил маршрут с заездом на обед с учетом нашей просьбы) Это не совсем экскурсия, это скорее персональное сопровождение с комфортом. В целом мы остались довольны, спасибо.