1 экскурсия гида Валерий

Валерий
4.94
88 отзывов
610 посетили
4 года с нами
« Меня зовут Валера. Я объездил пол-Таиланда, но за многие годы Пхукет стал моим домом. Говорю немного на тайском и могу вас научить. Увлекаюсь фотографией и видеосъёмкой, поэтому мои путешественники получают гида и фотографа в одном лице. В Тюмени обучался мастерству экскурсовода и нашёл в этом себя! Обожаю проводить экскурсии и делаю это всегда от души. Люблю удивлять свих гостей и готов организовать для вас целое путешествие. »

88 отзывов путешественников

Natalia  →  Пхукет all inclusive: приключения и комфорт   03-04-2024
Опыт: 17 экскурсий

Если вы хотите получить незабываемый день (тем более день рождения), вам сюда!!! Впечатления на всю жизнь! Валерий замечательный!! Это ваша нянюшка на все 10 часов 😁!! Начало дня - красивейший восход солнца! Далее путешествие по реке на лодке, пещеры, гроты и даже вкуснейший обед в аутентичном ресторанчике! впечатлений будет много! Валерий просто замечательный! Безумно тронуло, что по случаю своего ДР, я получила тортик со свечкой и отличнейшим кофе! Низкий поклон! Шикарнейшие виды, приятное, лёгкое общение! Такое запомнится надолго 🥰!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Очень-очень рекомендую!!! Жду от Валерия новых задумок - прилечу обязательно 😃!!

Петр  →  Пхукет all inclusive: приключения и комфорт   23-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Идеальное приключение с лучшим гидом, которого встречали! По ощущениям и эмоциям - будто дня три путешествовали, очень насыщенная и классная программа. Валерий - просто не обыкновенный человек, очень много знает, рассказывает интересные истории и довольно скоро стал нам, как старый добрый знакомый. Резюмируя, данный трип превзойдет все ваши ожидания. Для себя решили, что в будущем будем брать программы только Валерия, благо он заверил, что есть ещё много чего посмотреть на Пхукете.

Евгений  →  Пхукет all inclusive: приключения и комфорт   11-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Понравилось, рекомендую.

Андрей  →  Пхукет all inclusive: приключения и комфорт   05-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия оказалось потрясающей. Посетили много интересных мест, везде чувствовался индивидуальный подход, гид предугадывал все желания и вопросы. На экскурсии очень вкусный и сытный обед. Валерий очень эрудированный и интересный рассказчик, заинтересует любого, от ребенка до пожилого человека!Однозначно советую эту экскурсию.

Анна  →  Пхукет all inclusive: приключения и комфорт   24-02-2024

Отлично провели день в компании Валерия! Узнали много интересного о Тайланде и культуре, уведели много красоты, а главное все было в комфортом ритме и учитывались наши пожелания. Однозначно рекомендую!

Natalia  →  Пхукет, перезагрузка. От туриста до эксперта по острову за один день!   03-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Хотим сказать огромное спасибо Валерию за знакомство с Пхукетом. Красивые виды,храмы,немного мистики,очень вкусный обед,знакомство с тайским кофе,и отдельное спасибо за обратную доставку нас в отель ! Время очень быстро пронеслось,всего не успели ,а значит есть повод вернуться ещё раз! Наталья и Сергей

Илья  →  Пхукет all inclusive: приключения и комфорт   29-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилось, экскурсия была классно проведена!

Екатерина  →  Пхукет all inclusive: приключения и комфорт   25-01-2024

Это был очень классный день! Основной наш зарос был -посмотреть красивые места, минуя толпы туристов. И нам это удалось)) Потрясающий завтрак на рассвете, виды просто необыкновенные! Уединенная пещера и рыбацкая деревня , где были только местные жители и мы.Валерий интересно рассказывает и не перегружает информацией🙏 Для нас это был идеальный формат! Смело рекомендую😉

Ольга  →  Пхукет, перезагрузка. От туриста до эксперта по острову за один день!   08-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Валерию за прекрасно проведенную экскурсию по Пхукету. Мы проживаем в Кхаолаке, Валера организовал нам комфортный трансфер, все было чётко по времени. Мы получили много интересной информации и о жизни тайцев и о религии, он "снял лапшу с наших ушей", которую нам вешают гиды от турооператора. Рассказал о своём опыте проживания в Тайланде в разных регионах. Всё было супер! Легко и не принужденно.Понравилось всей семье.

Евгения  →  Пхукет all inclusive: приключения и комфорт   27-12-2023
Опыт: 10 экскурсий

Великолепное путешествие! Спасибо большое Валерию не только за этот потрясающий день, но и за помощь по любым вопросам, касающимся организации нашего быта и досуга в Тайланде. Ездили вчетвером с мужем и дочками 9 и 12 лет. Все остались довольны и счастливы!

Валерий  →  Пхукет, перезагрузка. От туриста до эксперта по острову за один день!   27-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия от Валерия была очень познавательной. Получили все ответы на имеющиеся вопросы. Валерий очень хорошо погружен в быт и традиции тайцев. Если хотите понять жизнь тайцев как она есть, а не то что вам рассказывают туроператоры на своих экскурсиях, то однозначно рекомендую данного гида.

Дина  →  Пхукет, перезагрузка. От туриста до эксперта по острову за один день!   25-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Валерию за проведенную экскурсию и интересные комментарии о местной жизни. Нам показали основные достопримечательности города, в машине предоставили охлажденнные бутылки с питьевой водой, что оказалось весьма кстати.

Полина  →  Пхукет all inclusive: приключения и комфорт   21-12-2023
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия оставила после себя море эмоций и красивейших фотографий. Очень понравилась оригинальность маршрута, мы посетили самые красивые места, пока там еще не было толпы людей. В тоже время, маршрут составлен гибко, Валерий учитывал наши пожелания. Валерий рассказал тонну интересного о Тайланде. Не осталось сомнений, что он безумно любит эту страну и его жителей.

Евгений  →  Пхукет, перезагрузка. От туриста до эксперта по острову за один день!   14-12-2023

В экскурсии нет чудес, а есть колоссальная информация, которую нужно воспринимать с достаточной степенью восхищения, которую вкладывает организатор Валерий, его однозначно можно назвать "гуру" в своём деле. Мы более 12 лет посещаем Тай, многое слышали, видели, ощутили на себе, да и здесь, при сопровождении Валерия, ощутили новые краски жизни таицев, в широком смысле "таицев" всех национальностей и веры. Нам есть чем поделиться с друзьями (впечатлениями и фото) и удивить их новым (они тоже более 10 лет посещали Тай), а также есть, на что обратить внимание (философски) на поведение и себя, и общества, с точки зрения видения буддизма (эти видения высказаны Валерием). Тем, кто раздумывает в выборе гида по Пхукету - выберите любого!, но наш выбор Валерия был не случайным, мы исходили от времени его нахождения в гидах по Пхукету, мы на него обратили ещё в 2019 году. Мы не жалеем в выборе Валерия, а очень благодарны тем "звездам", которые позволили нам прочувствовать с помощью Валерия весь колорит быта Пхукета. Есть много мест, которые нужно посмотреть. Нам такую возможность предоставил "эксперт по перезагрузке" - Валерий. Спасибо. Всех ему благ. Евгений Г. и Татьяна Г.

Инна  →  Пхукет, перезагрузка. От туриста до эксперта по острову за один день!   11-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия пролетела на одном дыхании. Вместо шести часов мы провели незабываемые восемь часов! Несмотря на то, что в Таиланде мы уже пятый раз и объездили все вдоль и поперек, мы узнали много нового и интересного. Красивые места, вкусный кофе, великолепный закат, интересная информация... Огромное спасибо Валере.

Наталия  →  Пхукет all inclusive: приключения и комфорт   06-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все отлично :) Нас не впечатлил только каякинг, остальное - супер! Побывать в красивых местах без толпы туристов, поплавать на личной лодке - это потрясающе. Валерий ответит на все вопросы)

Артем  →  Пхукет, перезагрузка. От туриста до эксперта по острову за один день!   22-11-2023

Отличная экскурсия, Валерию огромное спасибо и уважение за проделанную работу, интересные рассказы, гибкий подход. Видно, что Валерий радеет за свое дело и ответственно подходит к процессу. У нас вышла небольшая накладка, посетили одну из локаций маршрута до экскурсии. Валерий на ходу перестроил маршрут, договорился с местным хозяином фермы слонов и нас приняли в этот же день. Заезжали в каждый понравившийся храм по пути, без ограничения по времени и локаций. Валерий может провести в любой храм и место. Если планируете поездку на Бин Будда, то только с Валерием, не пожалеете. Валерий знает историю про каждый дом и переулок, знает местное население. Определено рекомендую Валерия для экскурсий!

Айгуль  →  Пхукет, перезагрузка. От туриста до эксперта по острову за один день!   19-11-2023

Были на экскурсии 16 ноября 2023 года. Изначально нами была забронирована другая дата, но в тот день была плохая погода ( дождь) -Валерий предложил перенести как вариант, либо выбрать другой маршрут. Дома сидеть мы не хотели, в итоге гид забрал нас и провел небольшую экскурсию , насколько нам позволила погода, И все же предложил перенести оставшуюся часть мероприятия на другой день. Мы были не против) За что ему отдельное спасибо! в итоге наша экскурсия вышла более обширной! Для нас это был первый опыт индивидуальной экскурсии, нам понравилось все, особенно то, что можно узнать о стране намного больше, чем если бы мы выбрали обычную групповую экскурсию. Валерий показал нам интересные места, рассказал о жизни местных. За что ему большая благодарность! Видно, что человек заинтересован в своей работе, внимателен к гостям .

Игорь  →  Пхукет all inclusive: приключения и комфорт   16-11-2023

Мы брали индивидуальную экскурсию, и остались в полном восторге от Валерия! Все продумано до мелочей - виды, маршрут, рассказы! На каждом этапе - забота о нас и нашем комфорте. Помогал советами и до и после экскурсии по каким-то нашим вопросам, как человек знающий и неравнодушный. Было много неожиданных и очень приятных сюрпризов во время экскурсии. Однозначно советуем всем, и сами хотели бы еще раз воспользоваться его услугами на другой экскурсии )

Елена  →  Пхукет all inclusive: приключения и комфорт   11-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия!!! Спасибо большое.

Бессмертный  →  Пхукет, перезагрузка. От туриста до эксперта по острову за один день!   05-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Здравствуйте! Отличная экскурсия, особенно для тех, кто только начинает своё знакомство с островом. Программа очень насыщенная, время пролетает незаметно. Хочется отметить, что гид искренне влюблён в Пхукет, в культуру, в людей Тайланда. Посветил много лет изучению этой страны изнутри и знает много интересных фактов, может ответить на любые возникшие вопросы. Больше того, может дать рекомендации по вопросам не связанным с экскурсионным маршрутом, идёт на встречу туристам, что дорогого стоит. Валерий, спасибо вам! Были рады, что именно вы познакомили нас с островом Пхукет!

Светлана  →  Пхукет, перезагрузка. От туриста до эксперта по острову за один день!   05-11-2023
Опыт: 28 экскурсий

Отлично провели время с Валерием! Очень интересно было общаться с человеком, который с одной стороны русский, но с другой давно живёт на Пхукете, говорит по тайски и максимально ассимилирован в жизнь и культуру тайцев. Провели запоминающийся день и узнали много нового!

Виктория  →  Пхукет, перезагрузка. От туриста до эксперта по острову за один день!   30-10-2023
Опыт: 10 экскурсий

Валерий отличный гид и интересный рассказчик. Все прошло отлично, экскурсия оочень понравилась. Рассказал нам все про Пхукет и не только;)

Елена  →  Пхукет, перезагрузка. От туриста до эксперта по острову за один день!   28-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень удачная. Валерий дал много интересной информации о буддизме, жизни современных тайцев, показал красивые места, угостил кофе и фруктами, не было никакой навязчивой рекламы. Он приятный собеседник, внимательный человек. Всего было в меру, никто никого не напрягал, шутили, чувствовали себя раскованно. Теплая беседа с хорошими людьми. Валерий сможет найти общий язык с любым человеком. Скучать и грустить не придется. И по времени и по протяженности маршрута все очень хорошо. Всем рекомендую.