2 экскурсии гида Анна

Анна
4.58
110 отзывов
2708 посетили
1 год с нами
« В чём залог успеха наших экскурсий? Прежде всего это команда профессионалов! У нас работают квалифицированные гиды, опытные радио- и телеведущие. С ними вас ждут не только интересные истории о жизни города, но и яркие впечатления и памятные снимки! Убедитесь сами: на наших автобусных экскурсиях всегда уютная, весёлая обстановка. »

110 отзывов путешественников

Туяна  →  Знакомство с матушкой Москвой. Групповой обзорный тур на автобусе   27-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все интересно, но немного монотонно и усыпляюще

Ирина  →  Знакомство с матушкой Москвой. Групповой обзорный тур на автобусе   25-03-2024

Добрый день! Очень была познавательная экскурсия, много интересных мест посетили. Экскурсовод Людмила просто самый лучший) рассказала все и очень интересно и познавательно) даже дети в экскурсии не скучали. Побольше бы таких экскурсоводов чтобы все так рассказывали)👍

Елена  →  Знакомство с матушкой Москвой. Групповой обзорный тур на автобусе   16-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Вчера были на экскурсии с Надеждой Николаевной. Все очень понравилось. Экскурсия неутомительная, гид - очень интересный рассказчик. Однозначно рекомендую!

Константин  →  Знакомство с матушкой Москвой. Групповой обзорный тур на автобусе   15-03-2024

Все отлично, гид рассказала все полноценно и интересно. Хорошо составлен маршрут, увидел все основные точки притяжения. Смутил мужчина, который принимал оплату: бомжеватого, неряшливого вида, возможно после хорошего застолья. Такие экскурсии это лицо столицы и такие люди могут натолкнуть на неправильные оценочные суждения. Хотя бы нормально одеться, в чистое и побриться.

Ксения  →  Знакомство с матушкой Москвой. Групповой обзорный тур на автобусе   13-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Обзорная экскурсия очень понравилась, брали вечернюю, Москва в огнях - прекрасна! Гид, сожалению, не помню имя, женщина, профессионал! Чётко поставленная речь, очень эрудированная, рассказывала очень интересно, отвечала на все вопросы, приятно очень ходить на экскурсии, которые проводят такие вовлечённые сотрудники, которые любят свой город, спасибо большое ❤

Михаил  →  Автобусная экскурсия «Огни вечерней Москвы»   11-03-2024

Очень понравилось. Экскурсовод интересный,узнали довольно много интересных фактов. Не затянуто

Ольга  →  Знакомство с матушкой Москвой. Групповой обзорный тур на автобусе   03-03-2024

Нет предела совершенству!!!)

Людмила  →  Знакомство с матушкой Москвой. Групповой обзорный тур на автобусе   25-02-2024

Были на экскурсии 24 Февраля. Бронировали заранее. Давно хотели взять обзорную, но у всех одни и теже маршруты. А хотелось узнать что то больше о Москве. Организовано хорошо. Полный автобус. Человек 40. Я видимо сама придумала себе свой маршрут с матушкой Московой, поэтому не хватило эмоций, впечатлений чтоб поставить оценку Отлично.

Полина  →  Знакомство с матушкой Москвой. Групповой обзорный тур на автобусе   23-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсовод нервная. В автобусе так же были запачканы окна и было из-за этого плохо видно вечерний город. Маршрут хороший, как и материал интересный.

Екатерина  →  Знакомство с матушкой Москвой. Групповой обзорный тур на автобусе   21-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия, рекомендую 100%! Были 13.02, обошли всю красную площадь, очень устали и решили продолжить маршрут уже на автобусе. Точка отправления по маршруту экскурсии рядом с Кремлём, очень удобно, комфортабельный автобус, отличный гид, все грамотно и интересно рассказывает. Успели отдохнуть, согреться, полюбоваться видами и сделать остановки на смотровых площадках для фото! Для зимнего времени данная экскурсия самая подходящая! Спасибо организаторам!

Александра  →  Знакомство с матушкой Москвой. Групповой обзорный тур на автобусе   20-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, содержательная и увлекательная. Экскурсовод очень хорошо преподносила материал, даже во время нахождения в небольших пробках на дорогах ни на минуту не переставала рассказывать об объектах, находящихся поблизости, давала советы какие места можно посетить, что увидеть подробнее.

Татьяна  →  Знакомство с матушкой Москвой. Групповой обзорный тур на автобусе   17-02-2024

Здравствуйте. Благодарим за экскурсию. Всё очень понравилось. Много интересных деталей узнали. Например про слугу в сапоге и тапочке одновременно). Единственное, что мне (как не москвичу) иногда не понятно было о каком именно здании идёт речь, так как когда едешь на автобусе порой несколько зданий подряд проезжаешь). Но в целом впечатления просто отличные, всё показали рассказали, в автобусе тепло удобно и ноги долго ходить не устают)) Все основное учтено в маршруте, поэтому все посмотрел и в то же время не успеваешь утомиться. В общем спасибо огромное за экскурсию, буду рекомендовать знакомым как и мне подруга порекомендовала именно эту экскурсию🌷🌷🌷

Елена  →  Знакомство с матушкой Москвой. Групповой обзорный тур на автобусе   10-02-2024

Были на экскурсии "Знакомство с матушкой Москвой". Очень понравилось. Проехали по основным достопримечательностям центра, из окон автобуса все хорошо видно. Водитель ехал не быстро, что дало возможность полюбоваться видами. Экскурсовод рассказала много интересных фактов. Была возможность сделать фото возле Москва-Сити и на Воробьёвых горах.

Игорь  →  Знакомство с матушкой Москвой. Групповой обзорный тур на автобусе   31-01-2024

Экскурсия прошла отлично, информативно, много нового узнал. Кое что и раньше знал, но одно дело, когда на всю красоту по телевизору или на картинке смотреть, другое дело в живую: Красная площадь, Москва Сити, Воробьёвы Горы с видом на Лужники - ощущение непередаваемы👍

Екатерина  →  Новогодняя автобусная экскурсия в группе   30-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия прошла замечательно, узнали много нового, также посмотрели на новогоднюю Москву со всех сторон. Гид ненавязчиво нам поведала историю Москвы при Петре 1. Весёлый Дед Мороз вручил нам подарки.

Владимир  →  Новогодняя автобусная экскурсия в группе   29-01-2024

Хорошая экскурсия очень грамотный гид с приятным голосом, но минералку можно по дешевле продавать или бонусом по 1 бутылке давать

Григорий  →  Новогодняя автобусная экскурсия в группе   29-01-2024

Здравствуйте! Экскурсия очень понравилась! И взрослым и детям! Новогодняя Москва прекрасная! Получили массу впечатлений и много хороших эмоций! Хороший, грамотный экскурсовод Татьяна- мастер своего дела! И внимательный водитель Сергей! Всем советую!

Татьяна  →  Новогодняя автобусная экскурсия в группе   29-01-2024

Экскурсия очень понравилась. Интересно и в доступной форме экскурсовод рассказал об основных достопримечательностях Москвы. Большое спасибо экскурсоводу, он много знает о Москве. Занимательные факты сделали экскурсию познавательной. Маршрут составлен так, что за 2,5 часа удалось увидеть ключевые достопримечательности. Это дает плюсы такому формату. После обзорной экскурсии можно самостоятельно более подробно познакомиться и посетить эти места. Приятным стал подарок от Деда Мороза. Это придало новогоднее настроение. При возможности будем и дальше выбирать экскурсии Вашей компании. Татьяна из Великого Новгорода. На экскурсии была с сестрой и племянником. Все очень понравилось.

Анастасия  →  Знакомство с матушкой Москвой. Групповой обзорный тур на автобусе   25-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Покупала билеты родственникам из Германии. Они не были в Москве еще с 2008 года.. по этому точно знали, что им нужна экскурсия по обновленной Москве)) И они остались очень довольны!! В самый последний момент с ними смогла поехать моя мама и она живет в Москве уже больше 13 лет, но она все равно вышла под впечатлением с данной экскурсии) Так что однозначно рекомендуем данных организаторов! Экскурсовод рассказывала очень интересно, не было никаких проблем с микрофоном и возили по самым главным достопримечательностям))

Людмила  →  Автобусная экскурсия «Огни вечерней Москвы»   24-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Добрый вечер, спасибо за отличную экскурсию, отличный вечер, было очень интересно !!!

Анна  →  Знакомство с матушкой Москвой. Групповой обзорный тур на автобусе   18-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия понравилась и нам и детям, не смотря на сильный мороз хорошо провели время, пофоиографировались на основных достопримечательностях. На Воробьевых горах, экскурсовод повторила информацию всем кто задержался в туалете

Ксения  →  Новогодняя автобусная экскурсия в группе   18-01-2024

Стоит указать ,что сбор группы в 17,отправление в 17 30. А так,все прошло хорошо

Чубарова  →  Автобусная экскурсия «Огни вечерней Москвы»   14-01-2024

Все прошло замечательно!!!

Светлана  →  Знакомство с матушкой Москвой. Групповой обзорный тур на автобусе   13-01-2024
Опыт: 14 экскурсий

Ну не знаю.. какое-то разочарование от экскурсии..ждала более интересную подачу материала.. с этой стороны этот объект, с этой другой… мало исторических фактов и взаимосвязи с показанными объектами