9 экскурсий гида Татьяна

Татьяна
4.83
30 отзывов
144 посетило
6 лет с нами
« Популярный арт-блогер и гид, а также независимый журналист в Лондоне. Выпускница курса по истории искусств,РГГУ (Москва) и магистратуры по арт-бизнесу (Сотбис, Лондон). С удовольствием покажу вам свой Лондон — Лондон глазами местного жителя и искусствоведа. Предлагаю групповые и индивидуальные экскурсии по любимым районам Лондона, а также по постоянным экспозициям лондонских музеев, где хранятся невероятные шедевры мирового искусства. Я живу здесь около 10 лет и постоянно открываю для себя что-то новое. Всегда рада поделиться своими знаниями и любовью к искусству и городу с путешественниками! »

30 отзывов путешественников

Яков  →  Прогулка по Marylebone Village   21-04-2024
Опыт: 15 экскурсий

Это была настоящая лондонская прогулка - под зонтиками). Татьяна - живая, заинтересованная, легкая в общении и весьма знающая: это и исторические факты, и особенности архитектуры, искусства, и меткие бытовые наблюдения. У Татьяны есть свои «секретные) места в Marylebone , когда можно «нырнуть» в переулок, и откроется другое пространство, неожиданное и запоминающееся. В результате, этот замечательный сам по себе район оживает, наполняется деталями и уже становится немного вашим, другим. Рекомендую!

Юлия  →  Импрессионисты в Национальной галерее   01-04-2024
Опыт: 16 экскурсий

Почему-то у Татьяны нет отзывов на экскурсию про импрессионистов, считаю это крайне несправедливым!) Хочу выразить свою благодарность Татьяне за проведение экскурсии, было интересно и познавательно. Татьяна дала информацию в полном объеме, подавала информацию интересно. Татьяна профессионал своего дела. Однозначно рекомендую!!

Сергей  →  Импрессионисты в Национальной галерее   27-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия нам понравилась. Гид работает неформально, отвечает на все интересующие вопросы, информацию представляет в доступной и увлекательной форме. Экскурсия организована хорошо, проводится в полном обьеме, как по времени, так и информативно. Гид готов, по желанию клиента расширить рамки темы экскурсии. Гид работает ответственно и профессионально. Очень рекомендуем воспользоваться услугами Татьяны, всем кто хочет ознакомиться с достопримечательностями Лондона. Спасибо!

Александра  →  Прогулка по лондонской Венеции   18-02-2024
Опыт: 17 экскурсий

Татьяна очень хорошо составила маршрут и подготовила материал по теме. В течение 2,5 часовой прогулки мы узнали много нового и интересного о Великобритании, истории создания железной дороги, разветвленной сети каналов, метро и других изобретений. Приятно удивил район лондонсих каналов, прогулка по которому действительно стала открытием неизвестного в знакомом городе.

Алексей  →  Прогулка по лондонской Венеции   25-09-2023
Опыт: 38 экскурсий

Это была приятная прогулка с Татьяной по не очень для меня известному, но яркому и красочному маршруту вдоль любопытных лондонских каналов. В компании Татьяны было очень интересно изучать новое место. Интересен рассказ об истории возникновения каналов и их дальнейшей судьбе до сегодняшнего времени. Татьяна, спасибо Вам за прекрасную прогулку и отличные фотографии!

Екатерина  →  Прогулка по лондонской Венеции   24-08-2023
Опыт: 35 экскурсий

Потрясающе душевная экскурсия. Будет интересно даже тем, кто хорошо знает Лондон. Татьяна, хотим с Вами смотреть Лондон дальше. Пожалуйста, придумайте еще что-нибудь в изюминкой... в Вашем стиле. Всем рекомендуем!

Ольга  →  Итальянский Ренессанс в Национальной галерее   16-08-2023
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо Татьяне! Замечательная экскурсия, отличный экскурсовод

Валентина  →  Итальянский Ренессанс в Национальной галерее   23-07-2023
Опыт: 63 экскурсии

Спасибо Татьяне за замечательное путешествие в мир Итальянского Ренессанса! Я почерпнула много нового для себя и просто получила удовольствие от экскурсии.

Валентина  →  Прогулка по Marylebone Village   23-07-2023
Опыт: 63 экскурсии

Большое спасибо Татьяне за познавательную и интересную экскурсию! Даже после моих многочисленных посещений Лондона, Татьяна помогла мне открыть его с совершенно новой стороны. Я получила большое удовольствие от нашей прогулки.

Elena  →  Итальянский Ренессанс в Национальной галерее   16-05-2023
Опыт: 6 экскурсий

Бесконечное спасибо Татьяне за проведенную экскурсию для нас. Очень понравилось и взрослым, и подростку. Хотя мы были в галерее не раз, без помощи гида в этот раз было бы действительно сложно, тк вся итальянская живопись в настоящее время распределена хаотично по музею (временно). Очень приятное послевкусие осталось после 2,5 часов в музее. Уходить не хотелось. Спасибо!

Денис  →  Прогулка по Mayfair   26-09-2022
Опыт: 17 экскурсий

Интеллигентно , добросовестно , доступно . А знания гида в области искусства и культуры являются великолепной и сочной приправой к ярким историям прошлого.

Maija  →  Прогулка по Marylebone Village   20-03-2022
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия, очень много интересных фактов, которых вы не узнаете в обычных экскурсих, минус есть, очень не хотелось расставаться с Татианой, она завораживает рассказами о тех местах где вы побываете, и туда хочется вернуться, не туристическое места, но это и завораживает, обязательно буду брать экскурсии с Татианой, она знает всё и обо всем, спасибо трипстер, что у вас есть такая замечательная Татиана

Ольга  →  Прогулка по Mayfair   23-09-2021
Опыт: 2 экскурсии

Атмосфера дружеской прогулки ещё больше способствует пониманию этого района, Татьяна любит и знает город, историю, городские легенды и судьбы жителей.

Алла  →  Прогулка по Mayfair   08-09-2021
Опыт: 5 экскурсий

очень приятная и интересная прогулка! Спасибо!

Юлия  →  Прогулка по лондонской Венеции   17-03-2020
Опыт: 10 экскурсий

Интересная, необычная экскурсия. Прогулка с удовольствием и при этом с информацией.

Валерий  →  Прогулка по Mayfair   09-12-2019
Опыт: 6 экскурсий

Хотел поблагодарить Татьяну за содержательную интересную экскурсию!

Марина  →  Прогулка по лондонской Венеции   29-10-2019
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день, спасибо большое Татьяне за экскурсию, было очень интересно и познавательно, а главное очень душевно и тепло. Так произашло, что экскурсия была в дождливый день, но это не чуть не испортило наше путешествие по "маленькой Винеции" в Лондоне. Чувствуется, что Татьяне очень нравится то что она делает, она с большим интересом и упоением рассказывает об архитектуре зданий, событиях, людях и о жизни в целом этого райончика. Еще Татьяна очень любит Лондон и эту любовь она передаёт своим слушателям. Прекрасный рассказчик, замечательно подготовленная (помимо самой экскурсии, очень много показывает исторических фотографий, картинок итд), очень и очень ответственный человек. Спасибо Вам огромное. 24.10.2019, Одесса.

Bolyshev  →  Шедевры абстракционизма в Тейт Модерн   28-07-2019
Опыт: 12 экскурсий

Великолепная экскурсия. Современное искусство для многих, в том числе для нас трудно для понимания. Но не в тех случаях, когда рассказывает профессионал. Много нового, интересного, познавательного. Если вам интересны современные тенденции в искусстве, а также если для вас оно не понятно - однозначно берите эту экскурсию.

Анна  →  Шедевры абстракционизма в Тейт Модерн   25-07-2019
Опыт: 9 экскурсий

Очень поверхностные знания современного искусства. Для нас как немного разбирающихся (поэтому и взяли индивидуального гида), совершено не интересно, никаких фактов о художниках и тд, тупо посмотрите на картину, что вы видите и все, в этом и вся экскурсия заключалась. Совершенно точно не рекомендую и не стоит она этих денег

Олеся  →  Прогулка по лондонской Венеции   15-07-2019
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Дети тоже слушали с удовольствием. Считая, что, в основном, группа состояла из подростков и они хорошо слушали, значит, было интересно. Мы посмотрели необычный Лондон. Это оказалось очень интересным. Татьяна не заваливала нас сухими фактами, экскурсия была живой. Спасибо Татьяне за экскурсию.

Оксана  →  Прогулка по лондонской Венеции   09-07-2019
Опыт: 5 экскурсий

Очень интересная и насыщенная экскурсия, много нового и забытого... Место само по себе невероятно атмосферное. Гид Татьяна, прекрасный рассказчик и опытный гид. Татьяна даже помогла нам забронировать столик на ужин в прекрасном месте после экскурсии. Отдельное спасибо за выдержку и умение подстраиваться под группу: у нас была группа от мала (6 лет) до велика и естественно, немного не сконцентрирована и шумна. Татьяна нашла нам и мороженное для детей по дороге, и лавочки, чтобы никто не уставал и в целом сохраняла присутствие духа хотя с нашей компанией было сложно. В общем рекомендуем!

Елена  →  Прогулка по Marylebone Village   03-07-2019
Опыт: 4 экскурсии

Были вчера на прогулках по Marylebone Village с гидом Татьяной))Очень понравилась экскурсия.Познавательно и интересно узнать Лондон не «туристический »,а взглянуть на него глазами людей,которые в нём живут и любят его!!!

Dmitriy  →  Прогулка по лондонской Венеции   02-07-2019

Недавно был в Лондоне с дочерью . Совершенно случайно увидели индивидуальную экскурсию по городу в тур.фирме "Tripster”. Мы решили выбрать экскурсию «Маленькая Венеция». И я, и моя дочь просто в восторге! Это было замечательно. Это какой-то новый, нестандартный и свежий взгляд на экскурсии. Это для тех, кто любит гулять по городу со своими детьми, любит узнавать новое, интересное, захватывающее в увлекательной форме. Татьяна показала нам совершенно нестандартные и не всем известные закоулки Лондона. И для меня тоже эта экскурсия стала настоящим открытием . Всем было легко и интересно. Огромное спасибо гиду! Также, живя 5 лет в Великобритании, Татьяна рассказала нам огромное количество полезной информации, которую другим образом узнать довольно таки не просто. Всем советуем!

Anna  →  Шедевры абстракционизма в Тейт Модерн   03-06-2019

Все очень интересно, особенно понравилось, что рассказывая про картины и их авторов в Tâte, Татьяна использовала ipad , чтобы показать другие работы тех же авторов. Таким образом было более полное представление о художниках. Спасибо большое, время пролетело совсем незаметно