1 экскурсия гида Анна

Анна
4.94
17 отзывов
91 посетил
6 лет с нами
« Добрый день! Мне 30 лет, я работаю в Праге гидом уже 6 лет. Мне нравятся как исторические темы, так и жизнь современной Чехии. Всегда стараюсь подстраиваться под человека и рассказывать то, что будет интересно именно ему. Я много читаю о Чехии и общаюсь с местными жителями. Готова предложить вам экскурсии, о которых другие местные гиды еще и не задумывались! Я открытый человек, люблю общение и провожу экскурсии не только ради заработка, но и чтобы доставлять радость путешественникам. »

17 отзывов путешественников

Симха  →  Авторские коктейли в тематических барах Праги   03-03-2024

Очень хочу поблагодарить экскурсовода Анну! Невероятно интересная экскурсия, по таким местам которые никогда не найдешь и не узнаешь.. очень необыкновенно. Анна прекрасный рассказчик, очень интересно и увлекательно все рассказывала, отвечала на все вопросы. Просто знает все все про Чехию и Прагу! Столько всего нового узнали! В полном восторге от экскурсии! Анна умеет преподнести занимательно информацию, хочется слушать и слушать, и все это идет вместе с тематическими коктейлями! Спасибо большое за посвещение в историю этой невероятной страны и города.

Екатерина  →  Авторские коктейли в тематических барах Праги   16-03-2023
Опыт: 17 экскурсий

Спасибо Анне за прогулку по тематическим барам: интересные места, прекрасные рекомендации по коктейлям и увлекательный рассказ. Прекрасный собеседник - с удовольствием посетила бы и другие экскурсии Анны

Виктория  →  Авторские коктейли в тематических барах Праги   14-03-2023
Опыт: 24 экскурсии

Отличная программа для интересного, весёлого и красивого вечера в Праге. Анна ведёт рассказ задорно, соответственно ситуации. Бары колоритные, коктейли вкусные.

Елена  →  Авторские коктейли в тематических барах Праги   20-01-2023
Опыт: 10 экскурсий

Замечательная экскурсия с прекрасным рассказчицей . Интересно, однозначно рекомендую

Наталья  →  Авторские коктейли в тематических барах Праги   11-12-2022
Опыт: 14 экскурсий

Мы провели незабываемый вечер с Анной в Праге: 3 очень крутых коктейльных бара, вкусные коктейли, интересные истории! Анна - прекрасный рассказчик и очень приятный человек! Мы получили не только интересную информацию, но и замечательный коктейльный опыт. Настоятельно рекомендую!

Dmitrii  →  Авторские коктейли в тематических барах Праги   11-11-2022
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое Анне. Очень интересная и познавательная экскурсия. Показала очень интересные и сопроводила это не менее интересными историческими фактами и повествованием. В общем все было очень очень здорово.

Oleg  →  Авторские коктейли в тематических барах Праги   08-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия. Анна великолепно знает историю. Отвечала на все вопросы. Идеальный вариант экскурсии узнать истории города в необычной обстановке. История может быть очень увлекательной:)

Ольга  →  Авторские коктейли в тематических барах Праги   15-07-2022
Опыт: 8 экскурсий

Потрясающий вечер с Анной. Классное настроение ,эмоции. Новая страница в нашей жизни и нашей любви к Праге. И Анна....интересная,комфортная и большая умничка , которую хочется слушать и слушать

Валерия  →  Авторские коктейли в тематических барах Праги   11-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Мы местные,но остались под большим впечатлением,сколько еще неизведанных мест таит наш прекрасный город! Все очень понравилось,большое спасибо Анне!

Екатерина  →  Авторские коктейли в тематических барах Праги   13-08-2019
Опыт: 6 экскурсий

Была с ребёнком 15 лет. Ребёнку делали интересные безалкагольные коктейли. Понравилось и мне и ребёнку. Необычно, интересно и весело). Спасибо гиду Анне!

Валерий  →  Авторские коктейли в тематических барах Праги   21-06-2019
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое Анне за интересную и познавательную экскурсию.

Андрей  →  Авторские коктейли в тематических барах Праги   05-06-2019
Опыт: 35 экскурсий

Анна, отличный и разносторонний собеседник. Благодарю:)

Ксения  →  Авторские коктейли в тематических барах Праги   08-01-2019
Опыт: 16 экскурсий

Получилась очень интересная и веселая экскурсия! Анна показала секретные места, куда так просто и не попасть даже, и попутно рассказывала об исторических событиях «в тему». Очень приятная, эрудированная девушка, отличный собеседник. Подходит для всех, кто любит интересные, необычные места, вкуснейшие коктейли! Анна посвятила нам весь вечер. Благодарю!

Светлана  →  Авторские коктейли в тематических барах Праги   03-10-2018
Опыт: 6 экскурсий

Очень рекомендуем посетить эту экскурсию!!! Анна рассказывала нам о городе Праге, об укладе жизни и успевала отвечать на наши многочисленные вопросы. Мы посетили несколько баров, где нам предлагали вкусные коктейли с оригинальной подачей. Время пролетело очень быстро, но не зря!!!

Екатерина  →  Авторские коктейли в тематических барах Праги   20-06-2018
Опыт: 3 экскурсии

Обязательно советую! Очень интересно, напитки и их подача потрясающие! Анна интересный собеседник!!

Татьяна  →  Авторские коктейли в тематических барах Праги   20-06-2018
Опыт: 35 экскурсий

Это было волшебно, гид с колоссальным объемом знаний и подает их весело - планируем пойти еще с другими друзьями

Елена  →  Авторские коктейли в тематических барах Праги   11-03-2018
Опыт: 22 экскурсии

В поисках чего- то нового и необычного решились на прогулку по барам Праги с Анной и не пожалели! Посетили два диаметрально противоположных бара,но каждый хорош по-своему, оригинальная подача, атмосфера заведений и, конечно, же сам вкус коктейлей выше всяких похвал! Анна очень эрудированна, мы общались на абсолютно разные темы,говорили как об истории Праги и ее легендах, так и о современном городе, было очень интересно и познавательно! Огромное спасибо Анне за отличное времяпровождение!