« Я занимаюсь проведением экскурсий по Ярославлю уже 10 лет.
Для меня Ярославль — самый красивый и любимый город. Я знаю его разным.. И купеческим.. И театральным.. И воином.. И романтиком.. И духовным.. И мистическим.. И в любом настроении.. И в любую погоду.. И все это я готова рассказать вам. »
Очень понравилась экскурсия с Юлией! Интересно, познавательно, с юмором, не скучно, масса полезной информации. Ярославль-прекрасный город! Приедем ещё раз!
Очень интересная экскурсия для людей, которые любят узнавать малоизвестные факты и маленькие истории, которые создают антураж путешествию. Экскурсовод Юлия очень любит свой город, и с удовольствием проводит экскурсию, а не ради галочки.
Очень интересная экскурсия! Советую!
Хорошая экскурсия, понравился маршрут и подача материала. Спасибо за небольшие изменения, согласно нашим пожеланиям
Очень интересный и динамичный экскурсовод. Вовлекает в историю Ярославля. Юлия, спасибо огромное!
Юлия - просто гид от Бога👍несмотря на жуткие погодные условия, экскурсия была проведена настолько увлекательно, что мы забывали мерзнуть😀 спасибо Вам, Юлия, и спасибо Трипстеру за возможность выбрать отличного гида) приедем в Ярославль еще и еще💪
Спасибо за экскурсию. За приятную и непринуждённую подачу. Не смотря на недобрую погоду два часа пролетели незаметно. Мы просто в восторге. Глубокое знание предмета. Чувство юмора. Рекомендую!!
Спасибо большое Юлии за проведенную пешею экскурсию по Ярославлю. Для первого знакомства с городом повествование было более чем информативно и с любовью! На все интересующие вопросы давала развёрнутые ответы. Однозначно будем рекомендовать Юлию друзьям и коллегам!
С огромным удовольствием побывали на экскурсии с Юлией. Даже дочь подросток оценила, не смотря на конец октября, дождь и +2. Спасибо!
Чудесная экскурсия! Прекрасный экскурсовод Юлия! Два часа, несмотря на холодную погоду, пролетели незаметно. Обязательно вернемся в Ярославль летом.)
Очень интересная экскурсия, Юлия рассказывает о городе с любовью к нему к его истории. Не смотря на прохладную погоду хотелось гулять и слушать рассказ гида.
Очень интересная экскурсия
Экскурсия, нам очень понравилась! Маршрут был увлекательным и интересным. Рассказ о людях, которые повлияли на историю Ярославля (и не только Ярославля, но и на историю России в целом), был полон занимательными деталями и историями. Юлия, отлично владеет материалом, отвечает на все вопросы. P. S. Юлия, спасибо Вам большое! Вы не только прекрасный экскурсовод, но и отличный собеседник )
Огромное спасибо Юлии за прекрасную экскурсию! Интересно, познавательно, действительно с юмором) Время пролетело и быстро и без спешки. Благодарны от всей души!!!❤️
Экскурсия рассчитана на взрослых в основном, но в целом интересно. спасибо
С большим удовольствием прогулялись с Юлией по удивительному Ярославлю! С радостью вернемся еще!
Классная экскурсия у прекрасного экскурсовода. Юля очень приятный человек, грамотная, обаятельная. Она прекрасно знает город и столько интересностеи нам рассказала. Не перегружала нас излишними подробностями, датами, деталями, но если что-то спрашивали, то ответ был исчерпывающий. Мы отлично провели время, много узнали, прошли по самым знаковым местам. Нам и внучке 13 лет было очень интересно, мы не заметили как время пролетело. Спасибо огромное.
С Юлией провели отличный воскресный день не смотря на дождливую погоду! Такой удивительной информации о ярославцах и истории самого городе в путеводителях я бы не нашла! Нашей группе очень понравилось, все остались довольны!
Юлия отличный профессионал и великолепная рассказчица с тонким чувством юмора. Прекрасно общается со слушателями и учитывает их интересы по ходу экскурсии. Речь очень грамотная, но не перегружена научными терминами, всё очень понятно и доступно даже неподготовленному слушателю. Нотки иронии очень оживляют рассказ. Рекомендуем Юлию самой широкой аудитории.
Было очень интересно и не скучно! Экскурсия была наполнена интересными фактами, строчками из песен и стихов, и даже маленькими подарками. Юлия показала нам магазинчики, где можно купить прекрасные сувениры по приятным ценам, местные продукты. Ответила на все дополнительные вопросы, даже не касающиеся экскурсии, сориентировала куда можно еще сходить, где поесть и тд. Большое спасибо!)
Прекрасная экскурсия для взрослых и детей. Было очень интересно. Много интересных фактов и историй. Всем рекомендую!
Экскурсия очень понравилась! Спасибо Юлии за такой интересный и содержательный рассказ! Экскурсовод, который любит свой город!
У нас была прекрасная экскурсия в чудесный день. Экскурсовод Ольга - очень милый и эрудированный человек.
Посетили обзорную пешеходную экскурсию по Ярославлю с Юлей. Нам, конечно, очень повезло с погодой. Но, думаю, что если бы даже погода была не такой солнечной, юмор и живой рассказ нашего экскурсовод исправили бы любую ситуацию. Экскурсия прошла на одном дыхании с большим количеством исторических фактов, стихами, словами из песен, поговорка, загадками и, даже (!) подарками! Экскурсия была интересна как мне (я не первый раз в Ярославле), так и моим друзьям, которые гуляли по городу в первый раз. В конце экскурсии Юля порекомендовала куда нам ещё сходить, какие музеи и интересные места города посетить. Огромное спасибо! 😘