5 экскурсий гида Volha

Volha
4.9
256 отзывов
2152 посетило
6 лет с нами
« Всем привет! Мы — команда лицензированных гидов в Дубае и знаем всё о современной и прошлой жизни Эмиратов, поскольку живём и работаем здесь уже многие годы. Хотим поделиться с вами секретами и особенностями города и показать самые знаменитые места Дубая, чтобы, глядя на картинки со всемирно известными зданиями, вы могли сказать «Я здесь был!». »

256 отзывов путешественников

Alena  →  По Дубаю на кабриолете   26-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Мы катались утром. Впечатления наилучшие! Гид Давид рассказывал всю дорогу интересные истории, показывал красивые места. Мы изъездили все районы и основные места. Очень понравилось, рады рекомендовать такую поездку. Экускурсия качественная, наглядная и познавательная. Приятное дополнение: гид умеет делать красивые фото. :)

Светлана  →  На люксовой суперъяхте — групповая прогулка со всеми удовольствиями   23-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Добрый день, очень хорошо все организовано, приятный диджей., хорошая музыка.

Александра  →  По Дубаю на кабриолете   16-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Невероятно шикарная экскурсия ! Мы в восторге !

Анастасия  →  По Дубаю на кабриолете   16-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Всё хорошо, экскурсия понравилась, гидом был Давид, узнали много нового про страну в целом + про конкретные здания и районы в Дубае. Мы начали в 17-00, как оказалось, время удачное, в пробках не стояли.

Sergey  →  По Дубаю на кабриолете   13-04-2024

Отличная экскурсия, нам очень понравилось

Елисавета  →  По Дубаю на кабриолете   13-04-2024

Экскурсия очень понравилась. Получили массу эмоций и кучу красивых фотографий.

Александр  →  Полет на воздушном шаре в пустыне Дубая   09-04-2024
Опыт: 18 экскурсий

Великолепная организация: водитель забирает из отеля, дорога до пустыни занимает около часа, далее при вас накачиваются воздухом шары и начинается сам полет. Корзина шара разделена на 4 секции, в каждой будет 4-5 человек, но всё достаточно комфортно и никто не мешает друг другу. В воздухе находитесь примерно час, увидите газелей и верблюдов. Внедорожники заберут вас прямо из пустыни возле места приземления, а потом отвезут на завтрак - очень достойный шведский стол. На мой взгляд, если хочется побывать в пустыне Эмиратов, то данная экскурсия подходит намного лучше, чем пресловутое "сафари". Здесь нет лишнего ожидания, время проходит незаметно.

Антонина  →  По Дубаю на кабриолете   05-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Столько красивых мест и эффектных фотографий получилось. Большое спасибо нашим гидам 👍👍👍

Алексей  →  По Дубаю на кабриолете   27-03-2024

Прекрасно организованное маленькое путешествие)! Спасибо! Красиво, не скучно и информативно! Рекомендую. С ув, Алексей.

Андрей  →  Индивидуальное сафари по дубайским дюнам   27-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Задумка хорошая, но исполнение на тройку - единственное, что запомнилось - езда на багги и то нам не повезло, впереди ехал товарищ, который не дал посмотреть, на что машина способна... Затем езда по барханам. Нас трудно чем-то удивить, т.к. работаем сами в горах. Самое ужасное, что мы водителю говорим, что надо остановиться, т.к. солнце уже низко и фото не успеем сделать. Но он упорно вёз нас к какой-то точке, где дядька с соколом предлагает фото. В результате мы получили отвратные фотографии, т.к. солнце уже почти село.

Анна  →  По Дубаю на кабриолете   21-03-2024
Опыт: 17 экскурсий

Шикарная экскурсия на кабриолете, очен понравился гид, шикарные места, Эмаар бич фронт, Атлантик, Пальма, Даунтаун.

Мария  →  По Дубаю на кабриолете   20-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Замечательная вечерняя экскурсия на кабриолете! С ветерком прокатились по самым интересными местам Дубая, понравилось абсолютно всё! Давид прекрасный гид да и просто приятный человек) Спасибо!

Евгения  →  По Дубаю на кабриолете   19-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Была бы возможность поставить 10 звезд, поставили бы!)) это самая яркая экскурсия, на которой мы побывали! Давид очень интересно рассказывал о жизни в Дубае как простых людей, так и правящей семьи, казалось, что он знает историю каждого построенного небоскреба. С ним было очень комфортно, время пролетело мгновенно. Мои девчонки в восторге! Фотографии получились нереальные!!Спасибо! Сюрприз на ДР дочери удался!

Александра  →  На люксовой суперъяхте — групповая прогулка со всеми удовольствиями   16-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень качественный отдых! Достойная еда и напитки. Подойдет для всех возрастов (18+ конечно же). Тусовая атмосфера, красивая яхта. Рекомендую!

Сергей  →  Полет на воздушном шаре в пустыне Дубая   13-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Полёт на воздушном шаре собственно экскурсией не является. На экскурсии присутствовал водитель, который плохо говорил по-английски, и пилот воздушного шара, который хорошо говорил по-английски. Однако, второй являлся оператором воздушного шара, но не экскурсоводом. Тур проводился сторонней компанией, которых на месте полётов несколько. Впечатления положительные. Оценка собственно мероприятия отличная. В то же время перевозка на площадку и обратно не оптимальная. Из шести часов экскурсии почти четыре я провёл в дороге.

kolesnyk  →  Индивидуальное сафари по дубайским дюнам   01-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все отлично.

Ирина  →  Индивидуальное сафари по дубайским дюнам   01-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое, все было очень круто!

Вииалий  →  По Дубаю на кабриолете   14-02-2024

Привет всем. Делюсь своими впечатлениями от поездки с гидом и просто отличным человеком, которого зовут Давид. Прекрасный собеседник и отлично знающий город водитель. Много нового узнали о жизни в городе и это было интересно. Всем рекомендую.

Sergey  →  По Дубаю на кабриолете   14-02-2024

Спасибо, все было хорошо

Ольга  →  По Дубаю на кабриолете   14-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все очень понравилось

Юлия  →  На люксовой суперъяхте — групповая прогулка со всеми удовольствиями   12-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отдельная благодарность представителям организаторов, была на связи с Алёной. Пошли на встречу с оплатой, внесли остаток в день мероприятия, все детали заранее выслали, на все вопросы подробно ответили, дали рекомендации. Сама прогулка тоже супер, яхта восторг, приятная музыка, саксофон, диджей, фотограф. Напитки без ограничений, закуски, горячее все очень прилично и вкусно. По погодным условиям, из-за волн, был скорректирован маршрут, чуть расстроились, не все что хотели, увидели. Брали прогулку на 17:00, поэтому застали Дубай и при дневном свете и при вечернем, В целом все на высшем уровне, рекомендую!!!

Елена  →  По Дубаю на кабриолете   12-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Гид просто влюбил ребенка в Дубаи. Было интересно, посмотрели много достопримечательностей и пофотографировались. Мы были транзитом. Гид нас забрал из аэропорта и отвез обратно после экскурсии.

Елена  →  Индивидуальное сафари по дубайским дюнам   11-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отлично. Все понравилось. Гид англоговорящий, приехал во время. Сначало поехали кататься на квадроцикла по пустыне. Но это за дополнительную плату. Народу было много, но ждать не пришлось. Дальше он поехал в другое место и катал нас на ждипе по песку. Водил отлично. В этом месте мы были одни. Потом ужин в пустыне. Огороженная территории вокруг которой катаю на ждипе групповые туры. Их катают на так экстримально, как нас и набивают полную машину в три ряда. Поэтому рекомендую брать именно индивидуальный тур

Olessya  →  По Дубаю на кабриолете   10-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отлично провели время с Натальей и жёлтым Mustang! Очень легко, комфортно, красиво! Прогулялись по самым знаковым местам, сделали фото, видео. Наталья снимает супер - как профессиональный фотограф. Получили массу позитивных эмоций и полезной информации о Дубае. А еще советы и идеи достопримечательностей, которые достоины внимания, но не так широко разрекламированы. Дети остались в восторге от езды в кабриолетте! Я, конечно, в дополнительном бонусе от красивых фото и видео. Рекомендую!