1 экскурсия гида Sergey

Sergey
4.86
7 отзывов
47 посетили
2 года с нами
« Приветствую! Меня зовут Сергей, более 20 лет я занимаюсь аутдор-туризмом, из них 15 в качестве организатора разнообразных программ на открытом воздухе. Профессиональный каякер и рафт-гид, трип-лидер. Более 10 лет живу и работаю со своей командой в Грузии, знаю язык, культуру, традиции. Упор в работе делаю на организацию нестандартных программ, по возможности вдали от популярных мест. Если вам такой подход близок, то жду ваших вопросов и до встречи! »

7 отзывов путешественников

Александр  →  Неизведанная горная Аджария   12-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Одна из лучших экскурсий моих по Грузии. Эмзари прекрасно все организовал: - всё вовремя - прекрасный и понятный рассказ - учет моих потребностей - отличный вариант с индивидуальным концертом - душевное и человеческое отношение Всем рекомендую!

Анна  →  Неизведанная горная Аджария   27-12-2022
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия,очень насыщенная,много интересных мест посетили.Дарья молодец!)))) Рассказывает интересно,не только историю этих мест но и вообще как устроена жизнь в грузии.больше всего конечно впечатлил водопад и вино у Зураба) наконец то я попробовала настоящее белое вино а не кислятину из красное и белое)

Наталья  →  Неизведанная горная Аджария   23-12-2022
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия прошла неплохо, но было много мест, куда отвозили исключительно по собственной договоренности. Вино когда открыли дома абсолютно не понравилось.

Иван  →  Неизведанная горная Аджария   24-09-2022

Ездили с Дарьей на экскурсию в августе 2022, и получили массу положительных впечатлений. Замечательный маршрут, который вполне возможно проехать с маленькими детьми (в нашем случае 2 и 6 лет) . Дарья любезно предоставила автокресло двухлетнему ребёнку. Несколько раз она оставалась с детьми в машине, очень хорошо с ними ладила. Также она замечательная собеседница и очень хороший гид. Нам все понравилось:)

Сергей  →  Неизведанная горная Аджария   02-08-2022

Индивидуальная экскурсия очень понравилась, большое спасибо Дарье! Познавательно, красиво и колоритно. Дарья нас также отвезла к водопаду, которого не было в программе, за что также очень благодарны. Цена за экскурсию полностью оправдана. Время пролетело незаметно, за счёт большого количества посещаемых мест. Ещё раз спасибо!

Aleksei  →  Неизведанная горная Аджария   29-07-2022

Спасибо Дарье, проводившей экскурсию. Все гораздо интереснее обычных «посмотрите туда или сюда». Можно узнать намного больше нового об этих красивейших местах

Константин  →  Неизведанная горная Аджария   01-07-2022

Спасибо большое Сергею за замечательно проведенную экскурсию. Сергей очень интересно рассказал о всех особенностях Грузинской природы, традиций и быта. Места, где мы побывали во время экскурсии очень впечатлили. Рекомендую!