2 экскурсии гида Анастасия

Анастасия
4.93
59 отзывов
691 посетил
5 лет с нами
« Надоели обычные экскурсии? Тогда нам по пути ! Более 5 лет я знакомлю гостей с историей города и страны, как аттестованный гид Национальным агентством по туризму. Десятки проведенных экскурсий, сотни довольных путешественников и новый формат прогулок по городу. На нашей экскурсии будет много фотографий, вкусной еды, интересных рассказов и самых атмосферных мест Витебска! Экскурсии по городу со вкусом и о главном! »

59 отзывов путешественников

Ольга  →  Мистический Витебск: экскурсия и дегустация наливок   01-04-2024

Очень динамичная и интересная экскурсия, нам очень понравилась.

Елена  →  Мистический Витебск: экскурсия и дегустация наливок   02-03-2024

Отличная экскурсия и прекрасный экскурсавод Анастасия! Мы даже про погоду забыли, настолько было интересно и захватывающе. Благодарим, нам очень понравилось!

Ирина  →  Мистический Витебск: экскурсия и дегустация наливок   26-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо! Было очень интересно. Детям тоже понравилось очень!

Ольга  →  Мистический Витебск: экскурсия и дегустация наливок   24-02-2024

Прекрасная экскурсия, замечательный экскурсовод!

Евгения  →  Мистический Витебск: экскурсия и дегустация наливок   12-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Были приятно удивлены экскурсией. Все очень понравилось. Хоть погода и подвела, но Анастасия все исправила)))) 2 часа пролетели не заметно и хотелось ещё)) рекомендуем однозначно !))

Андрей  →  Мистический Витебск: экскурсия и дегустация наливок   08-01-2024

Экскурсия понравилась. А дегустация наливок в этот морозный день была прямо в самую точку! Экскурсовод Анастасия была великолепна, у ннее явно есть талант заинтересовать и увлечь своим рассказом слушателей. Думаю, любая экскурсия в ее исполнении будет интересна. Скучать вам точно не придется.

Ирина  →  Мистический Витебск: экскурсия и дегустация наливок   05-01-2024
Опыт: 16 экскурсий

Анастасия замечательный организатор и рассказчик. 1,5 часа пролетели незаметно, несмотря на холодную погоду. Дегустация наливок прошла на ура! Спасибо, Настя, за тёплый приём.

Мирослава  →  Мистический Витебск: экскурсия и дегустация наливок   05-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Не знаем, как насчет мистики, но Настя с потрясающей энергией и знаниями, скрасила наш вечер! А еще, Настя решит ваш любой вопрос! Спасибо Настя!

Наталья  →  Мистический Витебск: экскурсия и дегустация наливок   04-01-2024

Анастасия - удивительный рассказчик, эмоциональный, знающий, доброжелательный, с хорошим чувством юмора. Слушали её с огромным интересом, несмотря на лютый мороз. Понравилось содержание - сочетание исторических фактов, бытовой жизни города вчера и сегодня, и городские легенды с белорусскими традициями. Ну и конечно, тосты под наливочку))) Спасибо, Анастасия. Всем рекомендую!

Мария  →  Мистический Витебск: экскурсия и дегустация наливок   03-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Обратились к услугам Анастасии 2 января 2023 года. Волшебная девочка, волшебный рассказчик, интересная история Витебска в его деталях, фактах и образах. Маршрут был построен от Ратушной площади мимо храмов по ул. Суворова с заглядыванием во дворы и в кафе. На улице было минус 16, но мы даже не замёрзли! Было интересно, хотелось нашептать в ушко Христу, который изображëн на гербе Витебска, своё желание, послушать еврейские часы не в точную минуту, а в 7:40, познакомиться с потомками огромного человека Фёдора Махнова, глубже узнавать историю белорусских евреев, которые властвовали, творили, прославлял свой край Анастасия очень живая, яркая, эрудированная девушка, интересный гид, хороший организатор. Я особо не пью, поэтому оценить качество наливок на дегустации не могу. Сравнить не с чем, но было вкусно. Организован процесс был отлично: интересные истории об овощах и фруктах, как они попадали в Беларусь, какие тосты на белорусском языке могут быть интересны и что они означают, слова и происхождение национального языка. Анастасия, спасибо! Восторг.

Оксана  →  Мистический Витебск: экскурсия и дегустация наливок   31-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия! Не расстроил даже предновогодний дождь))) Дети были в восторге, а муж наказал обязательно написать хороший отзыв, а это первый раз из множества прослушанных нами экскурсий. Живо, интересно! Большое спасибо!!!

Екатерина  →  Мистический Витебск: экскурсия и дегустация наливок   15-04-2023
Опыт: 19 экскурсий

Экскурсия очень-очень понравилась! Наш гид - Антонина вдохновляет своей любовью к городу и готовностью ответить на любые вопросы! Рады, что провели в теплой компании Антонины 2 часа, не помешал насладиться знакомством с городом даже Витебский ветер😊

Елена  →  Мистический Витебск: экскурсия и дегустация наливок   03-03-2023
Опыт: 3 экскурсии

Каждый раз путешествуя и посещая новый город, мы в первый день идём на индивидуальную экскурсию. В этот раз узнали Витебск с другой стороны. С нами был сын, 10 лет, которому экскурсия тоже оооочень понравилась, до сих пор что-то вспоминает и рассказывает. Анастасия рассказывает очень интересно и эмоционально, с лёгким юмором, в тоже время самую суть истории. В этот день был сильный мороз, мы сомневались, что выдержит 1.5 часа, но даже не заметили,как пролетело время, согревались всеми способами 😉😁 Туристы, которые проходили мимо останавливались, прислушивались и брали контакты нашего супер-гида 🤗 Анастасия, спасибо большое 🌷

Дарья  →  Мистический Витебск: экскурсия и дегустация наливок   27-02-2023
Опыт: 10 экскурсий

Лучше поздно, чем никогда.:) Спасибо за прекрасную прогулку по Витебску летом 2021-го года. С теплом вспоминаем этот город!

Ирина  →  Гастрономический тур по Витебску   11-01-2023
Опыт: 16 экскурсий

Анастасия!!! Огромное Вам спасибо и низкий поклон!!! Экскурсия очень интересная, я заказывала её для друзей, и все мы остались в полном восторге!!! Было ветрено и холодно, сначала мы немножко капризничали. Но через 10 минут забыли о погоде и прочих мелочах!!! Анастасия удивительный рассказчик, она позитивна и доброжелательна; обладает уникальными знаниями по истории города и , буквально влюбила всех нас в Витебск!!! А дополнение в виде наливочек и приятных подарков от гида стало приятным сюрпризом!!! К середине Экскурсии не удивляло и то, что зачарованные рассказом Анастасии гости города проходящие рядом неоднократно просили её визитки!!! В общем однозначно Анастасия большой профессионал и если в Витебске, то только с ней!!!

Анна  →  Мистический Витебск: экскурсия и дегустация наливок   07-01-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравился рассказ Анастасии о городе и его жителях. Во многом благодаря Анастасии мы полюбили Витебск, захотелось вернуться летом. У нас была трехвозрастная компания (40, 17 и 5), никто не скучал. Рекомендую от всей души.

Светлана  →  Мистический Витебск: экскурсия и дегустация наливок   05-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

«Мистический Витебск» - замечательный маршрут. Мы приехали из Великого Новгорода, легко забронировали экскурсию, без проблем оплатили. Экскурсовод Анастасия- выше всех похвал!!!!! Увлечённый, профессиональный, внимательный, интересный гид. На экскурсии время пролетело как одно мгновение.. Очень приятно, что разрешили на экскурсию взять собаку. Благодаря Анастасии хочется вернуться в Витебск ещё не раз и узнать больше о таком замечательном городе.

Андрей  →  Мистический Витебск: экскурсия и дегустация наливок   09-11-2022
Опыт: 12 экскурсий

Замечательная динамичная экскурсия!!! Анастасия очень интересно и увлекательно рассказывает. Отвечает на все вопросы, которые возникали во время и экскурсии и после нее. Отдельное спасибо за неожиданный презент!!! Такое отношение к экскурсантам встретили впервые.

Михаил  →  Мистический Витебск: экскурсия и дегустация наливок   27-09-2022
Опыт: 22 экскурсии

Интересная и очень живая прогулка. Отлично подойдёт для первого знакомства с городом. Анастасия, большое спасибо!

Лилия  →  Гастрономический тур по Витебску   05-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Посетили гастротур по Витебску 25 августа. Все отлично! Необычный формат экскурсии очень понравился)) Гид Анастасия умница, рассказ был увлекательный и познавательный. Рекомендую!!!

Anna  →  Мистический Витебск: экскурсия и дегустация наливок   02-08-2022

Очень понравилась подача информации Анастасией)) Очень душевно, эмоционально и жизненно! Уже хочется повторить! Если вы не хотите слушать сухие факты из википедии, то очень рекомендуем Анастасию. Мы даже не поняли, как пролетели 2 часа. Осталось приятное послевкусие)) Презент от Анастасии очень приятно удивил.

Галина  →  Гастрономический тур по Витебску   25-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Анастасии за очень интересную экскурсию, получили много информации не только про гастрономию, но и про историю города. Не скучно и не занудно. Очень рекомендую.

Василий  →  Мистический Витебск: экскурсия и дегустация наливок   21-07-2022

Очень понравилась экскурсия! Были семьёй с двумя детками (9 и 4 года) всем очень понравилось, и взрослые и дети были полностью вовлечены в экскурсию! Много интересной информации о городе. Погружение в жизнь города с его историей и легендами! Спасибо большое за интересную экскурсию!

Елена  →  Гастрономический тур по Витебску   20-07-2022
Опыт: 8 экскурсий

Классно! Очень экспрессивный рассказ. Город красивый) а ещё отдельное огроменное спасибо за рекомендации вкусных мест, белорусских товаров и косметики!