5 экскурсий гида Ари

Ари
4.71
14 отзывов
65 посетили
« Привет! Мы команда лицензированных организаторов туристических мероприятий. Работаем с 2009 года. Мы всегда стремились к тому, чтобы вы могли доверить свой отдых нам и остались довольны. Гарантируем высшее качество по приятным ценам. С нами вы полюбите Бали навсегда! »

14 отзывов путешественников

Екатерина  →  Трансфер на минивэне: аэропорт Денпасар — отель на Бали (или наоборот)   10-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Все прекрасно. Встретили с табличкой, помогли с багажом. Вежливый, аккуратный водитель, немного говорит по русски. Рекомендую 👍

Руслан  →  Мастер-класс по изготовлению колец из серебра   05-04-2024

Были на мастер-классе с женой. Во-первых , организатор прекрасно говорит по-русски и помимо самой ковки колец отлично и с охотой рассказывает о быте балийцев. До мастер-класса нас угостили фруктами и водой, что тоже было приятно. Сам процесс интересный, если что-то не понятно или не получается, то на помощь придет опытный мастер. Мы были вдвоем, и помощник был у каждого. Мы захотели грубые а не глянцевые кольца и нам пошли на встречу. В целом можно делать все, что может сделать мастер, только нужно обговорить заранее. Мастер-класс подходит каждому, нам очень понравилось и однозначно рекомендуем

Матвей  →  Мастер-класс по изготовлению колец из серебра   30-03-2024

Все было великолепно! Превосходное владение русским от гида. Превосходное руководство и знание своего дела от мастеров! Очень понравилось!

Вячеслав  →  Мастер-класс по изготовлению колец из серебра   22-02-2024

На мастер класс приехали всей семьей, кольца делали я и супруга. Экскурсия проходила на территории дома гида - зовут его Вайонг, он супер общительный и позитивный! От него мы узнали много нового про Бали, местную культуру и традиции. Весь мастер класс занял у нас 3 часа, но часть нашей работы нам пришлось отдать мастерам, потому что дети капризначали и отвлекали)) Поэтому обязательно вернемся снова, чтобы сделать наши замечательные кольца еще лучше! Рекомендую всем, кто любит делать что-то руками! Большая благодарность от нас Вайонгу и всей его большой семье!

Милана  →  Трансфер на минивэне: аэропорт Денпасар — отель на Бали (или наоборот)   28-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Это же не экскурсия, а трансфер. Машина была подана точно согласно договорённости. Единственное, что шофёр даже не помог вынести вещи. Так и смотрел, как это делаю я. Но может это у вас не принято помогать девушкам. Хотя цена на трансфер приличная.

Ирина  →  Мастер-класс по изготовлению колец из серебра   09-01-2024

Отличный мастер-класс. Ари гостеприимно встретила нас в доме, угостила чаем, рассказала много интересного. Сам мастер-класс прошёл очень интересно, мы прошли самостоятельно все стадии изготовления кольца (насколько я понимаю, бывают мастер-классы, где подготовительную часть работ уже выполняют за тебя), и это было как раз самое лучшее, потому что хотелось сделать работу от и до. Мастера говорили на английском, а что было сложно в понимании или переводе, можно было уточнить на русском. Обстановка была домашней и уютной, а процесс увлекателен. Благодарю Ари и всю семью, с которой мы провели этот мастер-класс! Мы остались очень довольны

Юлия  →  Мастер-класс по изготовлению колец из серебра   04-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Посетили данный мастер класс.это было очень увлекательно! можно сделать только самое простое кольцо,так как процесс трудоемкий,но это того стоит.сделанное своими руками украшение доставляет огромную радость)

Ольга  →  Мастер-класс по изготовлению колец из серебра   11-12-2023
Опыт: 10 экскурсий

Делали с мужем парные кольца, самые обычные, без дизайна и гравировок, уложились в 3 часа. Больше всего понравилось то, что я участвовала полностью во всем процессе создания - от плавки серебра и придания ему формы до шлифовки готового изделия. Часто бывает, когда на мастер-классах половину работы выполняют за тебя или дают готовую основу - здесь всё не так, и это огромный плюс! Носить кольцо, сделанное своими руками (и ногами :)) - особый сорт удовольствия. Рекомендую)

Наталья  →  Трансфер на минивэне: аэропорт Денпасар — отель на Бали (или наоборот)   19-11-2023
Опыт: 23 экскурсии

Отличная организация трансфера, всё вовремя, хороший водитель, спасибо, рекомендую!

Aleksei  →  Трансфер на минивэне: аэропорт Денпасар — отель на Бали (или наоборот)   09-11-2023
Опыт: 11 экскурсий

Впечатление ужасное, дороже, чем обычное такси, но в такси Денпасара автомобили приличнее. Во-первых это не разу ни минивэн, а правосторонняя рухлядь с драной обшивкой сидений, убитой подвеской, на кузове трещина, заклеенная скотчем, даже в отеле охранники смеялись.

Наталья  →  Трансфер на минивэне: аэропорт Денпасар — отель на Бали (или наоборот)   27-10-2023
Опыт: 21 экскурсия

Спасибо за внимание,добросовестность,хорошее общение в пути!

Вячеслав  →  Трансфер на минивэне: аэропорт Денпасар — отель на Бали (или наоборот)   02-09-2023

Наш рейс задержали на несколько часов но не смотря на это нас встретили в аэропорту как и договаривались. Отвезли до места. Не просили доплаты за столь долгое ожидание. Гид хорошо говорит на русском, что не мало важно для тех кто плохо владеет английским. Рассказала много интересного по дороге. В общем смело можно рекомендовать друзьям.

Павел  →  Трансфер на минивэне: аэропорт Денпасар — отель на Бали (или наоборот)   24-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Заказывали трансфер до отеля. Встретили вовремя, быстро и комфортно доехали

Денис  →  Трансфер на минивэне: аэропорт Денпасар — отель на Бали (или наоборот)   08-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все четко, как договаривались! Спасибо!