Трансфер на минивэне: аэропорт Денпасар — отель на Бали (или наоборот)

" Ничего не должно омрачить первую встречу с Бали. Мы сделаем так, чтобы по прилёте у вас всё прошло гладко: встретим в аэропорту, поможем с багажом и довезём до отеля на просторном минивэне. Никаких очередей и ожидания такси. Вам останется только любоваться видом из окна в предвкушении приятного отдыха. Наши водители вежливые, пунктуальные и отлично знают остров. "

• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.5
25 USD (за трансфер )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

У нас есть как русскоязычные, так и англоязычные водители. Мы не обещаем, что с с вами будет именно русскоязычный, но обязательно назначим для вас его, если он будет свободен.

Что вас ожидает

Наш водитель встретит вас в аэропорту с табличкой, на которой будут указаны ваши имя и фамилия. Он поможет разместить багаж в автомобиле, а вы устроитесь на удобных сиденьях.

Организационные детали

  • Обратите внимание: данная программа не является экскурсией. Это индивидуальная услуга по перевозке путешественников.
  • Цена указана за дневной трансфер из аэропорта Денпасар до курортов Нуса Дуа, Джимбаран, Кута, Семиньяк и Санур. Стоимость ночного трансфера (после 21:30) — 30$. Стоимость трансфера до другого курорта уточняйте в переписке.
  • Трансфер проходит на минивэнах Suzuki, Toyota или Mitsubishi
  • По запросу трансфер может быть организован для групп от 4 человек на микроавтобусе, стоимость уточняйте в переписке
  • После бронирования, пожалуйста, сообщите нам информацию о рейсе, название отеля, имя и фамилию (необходимы для именной таблички)

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Ари

14 отзывов
65 посетили
Привет! Мы команда лицензированных организаторов туристических мероприятий. Работаем с 2009 года. Мы всегда стремились к тому, чтобы вы могли доверить свой отдых нам и остались довольны. Гарантируем высшее качество по приятным ценам. С нами вы полюбите Бали навсегда!
Привет! Мы команда лицензированных организаторов туристических мероприятий. Работаем с 2009 года. Мы всегда стремились к тому, чтобы вы могли доверить свой отдых нам и остались довольны. Гарантируем высшее качество по приятным ценам. С нами вы полюбите Бали навсегда!

8 отзывов - 4.5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Екатерина 10-04-2024

Опыт: 7 экскурсий

"Все прекрасно. Встретили с табличкой, помогли с багажом. Вежливый, аккуратный водитель, немного говорит по русски. Рекомендую 👍"

Милана 28-01-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Это же не экскурсия, а трансфер. Машина была подана точно согласно договорённости. Единственное, что шофёр даже не помог вынести вещи. Так и смотрел, как это делаю я. Но может это у вас не принято помогать девушкам. Хотя цена на трансфер приличная."

Наталья 19-11-2023

Опыт: 23 экскурсии

"Отличная организация трансфера, всё вовремя, хороший водитель, спасибо, рекомендую!"

Aleksei 09-11-2023

Опыт: 11 экскурсий

"Впечатление ужасное, дороже, чем обычное такси, но в такси Денпасара автомобили приличнее. Во-первых это не разу ни минивэн, а правосторонняя рухлядь с драной обшивкой сидений, убитой подвеской, на кузове трещина, заклеенная скотчем, даже в отеле охранники смеялись."
Гид Ари

Добрый день, Алексей и спасибо за ваш отзыв.Мы очень сожалеем, что вам не понравился нас трансфер.Насчёт сравнении между такси в аэропорте в Денпасар и нас транспорт, конечно это сильно далеко от не правда.Нас трансфер вас подождал как минимум полтора часа в аэропорте. Если за такая цена вы хотите чтобы ваш встречать в аэропорте на лимузин конечно мы не сможем, не шутите!Машина которая вас забрала в аэропорте совсем не старая машина, она 2018 года спуска.Насчёт Сарапины у машина, да, это правда. Это же не значит что внутри в машине плохая.Мы очень надеемся чтобы вы счастливы после писали это отзыв.

Наталья 27-10-2023

Опыт: 21 экскурсия

"Спасибо за внимание,добросовестность,хорошее общение в пути!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.5
25 USD (за трансфер )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены